загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Сергей, Вы чего) Были поздравления) И всем за них спасибо) Вы просто пропустили)
Наталья, я пропустила, поздравляю вас! Всех благ! Ну и классных покатушек! Счастья! Любимого мужчину рядом, который сможет разделить с вами ваше увлечение))))🎉
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Наталья, я пропустила, поздравляю вас! Всех благ! Ну и классных покатушек! Счастья! Любимого мужчину рядом, который сможет разделить с вами ваше увлечение))))🎉
Спасибо)
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Сергей, Вы чего) Были поздравления) И всем за них спасибо) Вы просто пропустили)
Наталья, вы кажется недавно тут "вотношениях" были? И вот уже опять "впоиски".
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Наталья, вы кажется недавно тут "вотношениях" были? И вот уже опять "впоиски".
Ну, с кем не бывает….)
Чуток показалось))
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ни одна собака вчера тут Наташку не поздравила с Днём Рождения! Ни одна змеюка!
Зачем Серегу кировского обзываешь собакой и гадюкой
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Может кто-то катался по Крыму например?
Поделится информацией
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Недалекие путешествия в соседние подмосковные города на электричке.
Наташ, ну так нужно в эти города, не на электричке ездить, а именно на велосипеде гонять....
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Может кто-то катался по Крыму например? Поделится информацией
По Крыму не ездил на велосипеде, а вот по Сочи все побережье проехал на велосипеде
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
По Крыму не ездил на велосипеде, а вот по Сочи все побережье проехал на велосипеде
В какое время года?
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
В какое время года?
В Июне
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Наташ, ну так нужно в эти города, не на электричке ездить, а именно на велосипеде гонять....
По трассе страшно… как-то…
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В Июне
Сам или с группой?
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
По трассе страшно… как-то…
Да я езжу иногда и по трассе, но дискомфорт конечно есть....
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Сам или с группой?
Один конечно, взял велосипед на прокат на сутки и погнал....
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Всех Любителей вело прогулок, вело путешествий, вело подвигов поздравляю с началом нового вело сезона! В этом году - рекорд по дате старта) обычно выкатываюсь в 10 числах апреля… весна в этом году преподнесла сюрприз) Делимся в теме любыми фактами, маршрутами, историями, полезной информацией) Все кстати и обязательно пригодится! Моя история: за «вело рулем» с 21 года) 24 года непрерывного стажа)) Маршруты в основном: окрестности города и ближайшая сельская местность. Недалекие
Купил вел, неделю назад, чтобы на работу ездить. Хотя проезд, мне и так оплачивать обещали. Первый вечер, а затем день, я проклял всё. На работу чуть не опоздал. Что самое неприятное, кости на чем сидишь, между ног болели. Думал на хрен мне это было нужно. Следующий день поехал на автобусе. И люди вокруг, стали просто бесить. Кондиционер -
холодный. Всё не то. На следующий день, сел опять на велик, и о чудо - вроде уже не так больно. А какие виды вокруг!!! А - да. Я же еду по берегу моря. Шлем себе тоже купил, но недорогой. Дебилы вокруг. И велосипедисты, и самокатчики, и пешеходы.
Курьёзный случай был. На греческом острове, сел на вел покататься. Погода прекрасная, вокруг красота. Еду, одной рукой управляю велосипедом, второй снимаю на видеокамеру. Наслаждаюсь. Но вдруг впереди дорога начала сужаться. И навстречу, какая-то женщина. Я нажимаю на рычаг тормоза на руле. На моё несчастье, это был передний тормоз. Велосипед остановился, а я продолжил полёт. Остановила меня рама и руль. Одна проблема - в руль я влетел лобком, а на раму упал междуножьем. Травма была скорее психологическая. Повезло
Сообщение отредактировал Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос (автор поста) 01.04.2024 23:05
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Один конечно, взял велосипед на прокат на сутки и погнал....
Вов, выкладывайте почаще
Отчеты из поездок)
Ну круть же)
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Вов, выкладывайте почаще Отчеты из поездок) Ну круть же)
Я всегда один езжу, никто не разделяет со мной это хобби, даже сфотографировать некому....
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Купил вел, неделю назад, чтобы на работу ездить. Хотя проезд, мне и так оплачивать обещали. Первый вечер, а затем день, я проклял всё. На работу чуть не опоздал. Что самое неприятное, кости на чем сидишь, между ног болели. Думал на хрен мне это было нужно. Следующий день поехал на автобусе. И люди вокруг, стали просто бесить. Кондиционер - холодный. Всё не то. На следующий день, сел опять на велик, и о чудо - вроде уже не так больно. А какие виды вокруг!!! А - да. Я же еду по берегу моря. Шле
Мне так ребенок из кустиков на велодорожку выскочил..
мама не углядела
прямо под колеса….
Ну, как могла среагировала…. автоматом нажала на тормоз и кувырком через руль…
синяков и ссадин было на все лето …

А надо было просто аккуратно свернуть…
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я всегда один езжу, никто не разделяет со мной это хобби, даже сфотографировать некому....
Фоткайте виды)
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Фоткайте виды)
Аааа ну это можно.... и на авто так можно....
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр