загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Валентин Просто по теме вопрос: Вы бы хотели, чтобы Ваша девушка разделяла Вашу любовь к велику? Так романтично: укатить куда глаза глядят) расположиться на берегу речушки какой-нибудь, сосисок нажарить например)) фото красивые сделать)
Разумеется хотел бы! Если девушка не будет этого разделять, то огромная часть нашей жизни просто пройдет порознь. Это кстати серьезная штука. Я уже успел с таким сталкнуться. Это просто беда wacko_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Разумеется хотел бы! Если девушка не будет этого разделять, то огромная часть нашей жизни просто пройдет порознь. Это кстати серьезная штука. Я уже успел с таким сталкнуться. Это просто беда
У меня БМ ну никак не хотел делать со мной это))
В какой-то момент (когда немного подросли дети) стали выезжать все вместе
Сам подсел)
Это были классные веселые интересные поездки)
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
У меня БМ ну никак не хотел делать со мной это)) В какой-то момент (когда немного подросли дети) стали выезжать все вместе Сам подсел) Это были классные веселые интересные поездки)
Ваш БМ все таки сделал правильный выбор)
И это здорово)
Но бывает и по другому.
А так конечно- велик это огромное удовольствие man-in-love_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Ваш БМ все таки сделал правильный выбор) И это здорово) Но бывает и по другому. А так конечно- велик это огромное удовольствие
Повезло одно время встречаться с молодым человеком, кот разделял это увлечение)
Вопрос: чем заняться в выходные решался сам собой)
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Повезло одно время встречаться с молодым человеком, кот разделял это увлечение) Вопрос: чем заняться в выходные решался сам собой)
Это верно) Ответ очевиден))
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Всех Любителей вело прогулок, вело путешествий, вело подвигов поздравляю с началом нового вело сезона! В этом году - рекорд по дате старта) обычно выкатываюсь в 10 числах апреля… весна в этом году преподнесла сюрприз) Делимся в теме любыми фактами, маршрутами, историями, полезной информацией) Все кстати и обязательно пригодится! Моя история: за «вело рулем» с 21 года) 24 года непрерывного стажа)) Маршруты в основном: окрестности города и ближайшая сельская местность. Недалекие
Я бы с удовольствием,но очень ты далеко от меня.
Ещё не выезжала в этом сезоне.но планирую
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нет. Хочет найти. Я тему то и создавал. Но местные дуры хотят только итальянцев. Телефон дать?
Дай ему мой номер)
Если интересно, пусть набирает))
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Сергей, Вы чего) Были поздравления) И всем за них спасибо) Вы просто пропустили)
Наташ, поздравляю тебя с Днём Рождения!!! drink_rt_118.gif
Дату прошляпила и тему поздравительную тоже, но исправляюсь здесь. gitara.gif give-rose_rt_60.gif
Добра, любви тебе и отношений реальных, не призрачных! Ты похоже давным-давно готова к встречи со своим мужчиной и пусть это будет велосипедист! good2_rt_68.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Наташ, поздравляю тебя с Днём Рождения!!! Дату прошляпила и тему поздравительную тоже, но исправляюсь здесь. Добра, любви тебе и отношений реальных, не призрачных! Ты похоже давным-давно готова к встречи со своим мужчиной и пусть это будет велосипедист!
От спасибо!))

У вас итого направление (колледж) какое?
Я тоже пропустила…

У меня старший сын БМ (мы оч хорошо общаемся) как раз в пандемию дело было, время заниматься было, подготовились и поступил в кулинарное училище по направлению «мастер холодильных установок» (в школе учился кое как…. нет особых способностей к учебе)
Бросил колледж как раз из-за химии… не давалась
Отслужил, работает по этому направлению, тк ооочень нравится. Работает хорошо и даже очень.

Но, по знакомству…тк без корочки не возьмут…

После 2-3 лет действительного трудового стажа работодатель итого смотрит только на трудовую деятельность,
Что делал на пред местах работы, а не на кого человек учился.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
подготовились и поступил в кулинарное училище по направлению «мастер холодильных установок» (в школе учился кое как…. нет особых способностей к учебе) Бросил колледж как раз из-за химии… не давалась
Близко! Он на «поварское и кондитерское дело» в бывшем Пищевом институте на Ленинградке сейчас учится. Теперь это университет и при нем открыли несколько лет назад колледж. Все направления платные причём, только на 2 или 3 есть квоты на бесплатное обучение. Запомнила две: «производство продуктов из неорганического сырья» и второй что-то там про «брожение», но с нашим аттестатом школьным про это и думать лишним было.
Сообщение отредактировала Дама Треф, Россия, Москва (автор поста) 02.04.2024 06:33
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Тююю
Кулинария - это вообще призвание)
У меня ярд талантливых коллег ушли «в повара» после того, как в армейской столовке покашеварили) и торкнуло)))
Но диплом чисто технически - лишним не будет.
Вдруг потом еще и на вышку соберется)))

Я б всподмогнула
Сейчас
Не раздумывая.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Дай ему мой номер) Если интересно, пусть набирает))
Это гордыня, Наташ! sarcastic_rt_50.gif
Хорошо. Пиши в личку.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Интересно. Но какую физ подготовку нужно иметь, чтобы столько по горам ездить? И это ж все на ногах
Он в самбист мастер спорта. Тяжеловес.
Недавно с ним обсуждали тему застольев и снижения веса.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Интересно. Но какую физ подготовку нужно иметь, чтобы столько по горам ездить? И это ж все на ногах
У него маршруты которые заявлены, они под уклон в основном. На авто велосипеды привозят на старт.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Видел не раз на трассе велосипедистов путешественников...то есть едет человек на велике, ещё баул на спине или на багажнике... Я в шоке... Тут на педаль газа то устаёшь давить, а они часами педали крутят. В дождь, жару... Поражаюсь этим людям)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Интересно. Но какую физ подготовку нужно иметь, чтобы столько по горам ездить? И это ж все на ногах
И когда постоянно на велосипеде то быстро организм крепнет. Я весной еле еле езжу. сначала. В горку пешком даже. Через неделю уже на скорости высокой еду.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это гордыня, Наташ! Хорошо. Пиши в личку.
Не) ни в коем разе)
У него таких Наташ вон 500 человек в группе!
Точно не гордыня)
Давайте запишем - скромность))))

Давайте номер) запишусь в группу)
Знаю, Вы дурного не посоветуете))

На велике по Грузии погоняю точно с интересом и удовольствием
А остальное жизь матушка решит)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нет. Хочет найти. Я тему то и создавал. Но местные дуры хотят только итальянцев. Телефон дать?
Серёга, создай тему какую нибудь про женитьбу) а то скука на форуме
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Всех Любителей вело прогулок, вело путешествий, вело подвигов поздравляю с началом нового вело сезона! В этом году - рекорд по дате старта) обычно выкатываюсь в 10 числах апреля… весна в этом году преподнесла сюрприз) Делимся в теме любыми фактами, маршрутами, историями, полезной информацией) Все кстати и обязательно пригодится! Моя история: за «вело рулем» с 21 года) 24 года непрерывного стажа)) Маршруты в основном: окрестности города и ближайшая сельская местность. Недалекие
Наталья , поздравляю с прошедшим днём рождения и с новым велосипедом)
Совет , отдайте на ТО , пусть проверят смазку в каретке и втулки , часто бывает перетянуты с завода.
В выходные тоже открыли сезон , уже 100 км в этом году )
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Наталья , поздравляю с прошедшим днём рождения и с новым велосипедом) Совет , отдайте на ТО , пусть проверят смазку в каретке и втулки , часто бывает перетянуты с завода. В выходные тоже открыли сезон , уже 100 км в этом году )
Большое спасибо!

Загоняла уже
К своим ребятам))

Заодно узнала, что сын свой вел по осени сдал в ремонт
И не забрал!
Они меня были очень рады видеть)))
Забирайте говорят свой транспорт, а то мы Ваш номер потеряли))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр