загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Видел не раз на трассе велосипедистов путешественников...то есть едет человек на велике, ещё баул на спине или на багажнике... Я в шоке... Тут на педаль газа то устаёшь давить, а они часами педали крутят. В дождь, жару... Поражаюсь этим людям)
Не так сложно как кажется ,велосипед же везет , зато есть время полюбоваться окружающим пейзажем , в машине такого ощущения нет .
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Большое спасибо! Загоняла уже К своим ребятам)) Заодно узнала, что сын свой вел по осени сдал в ремонт И не забрал! Они меня были очень рады видеть))) Забирайте говорят свой транспорт, а то мы Ваш номер потеряли))
Где фото коня ?)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Не) ни в коем разе) У него таких Наташ вон 500 человек в группе! Точно не гордыня) Давайте запишем - скромность)))) Давайте номер) запишусь в группу) Знаю, Вы дурного не посоветуете)) На велике по Грузии погоняю точно с интересом и удовольствием А остальное жизь матушка решит)
Если вдруг поедете с 28 апреля по 5 мая, то я с вами!
Олег, Россия, Москва, 52 года
Олег, Москва, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Всех Любителей вело прогулок, вело путешествий, вело подвигов поздравляю с началом нового вело сезона! В этом году - рекорд по дате старта) обычно выкатываюсь в 10 числах апреля… весна в этом году преподнесла сюрприз) Делимся в теме любыми фактами, маршрутами, историями, полезной информацией) Все кстати и обязательно пригодится! Моя история: за «вело рулем» с 21 года) 24 года непрерывного стажа)) Маршруты в основном: окрестности города и ближайшая сельская местность. Недалекие
Купил себе велосипед спортивный, а кататься не когда. Завидую вам... wink_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если вдруг поедете с 28 апреля по 5 мая, то я с вами!
Буду постараться))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Не так сложно как кажется ,велосипед же везет , зато есть время полюбоваться окружающим пейзажем , в машине такого ощущения нет .
Я не знаю.. В горку 1 км на велике это очень тяжело.. А они едут сотни км. Вот загадка. Откуда такая выносливость. С горки понятно-велик сам едет...
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я не знаю.. В горку 1 км на велике это очень тяжело.. А они едут сотни км. Вот загадка. Откуда такая выносливость. С горки понятно-велик сам едет...
Выносливость , плюс трансмиссия , ну и в день обычно проезжают 60/100 км , не так много .
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Купил себе велосипед спортивный, а кататься не когда. Завидую вам...
Уверена
Найдется немножко времени) а потом еще немножко

Я 2 года на работу на велосипеде ездила, вставала спецом на час раньше и в путь)
Было отлично, все дни, кроме дождливых))
Олег, Россия, Москва, 52 года
Олег, Москва, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Уверена Найдется немножко времени) а потом еще немножко Я 2 года на работу на велосипеде ездила, вставала спецом на час раньше и в путь) Было отлично, все дни, кроме дождливых))
Наталья, к вам приеду на велосипеде, с букетом цветов wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Всех Любителей вело прогулок, вело путешествий, вело подвигов поздравляю с началом нового вело сезона! В этом году - рекорд по дате старта) обычно выкатываюсь в 10 числах апреля… весна в этом году преподнесла сюрприз) Делимся в теме любыми фактами, маршрутами, историями, полезной информацией) Все кстати и обязательно пригодится! Моя история: за «вело рулем» с 21 года) 24 года непрерывного стажа)) Маршруты в основном: окрестности города и ближайшая сельская местность. Недалекие
Мы катаемся на ВДНХ и захватываем Ботанический сад, велики на прокат берём, но приезжать желательно пораньше
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Не представляю где кататься
По дороге с краю стремно
Как в пар попасть в итоге - где безопасно
Либо дорожки гравий - некомфортно
ВДНХ Останкино ботсад у нас кайфушечки - но надо на машине туда - приматывать велик это капец
В общем остаются ролики
Сделали бы красиво велодорожки безопасно я бы точно с него не слезала ((
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мы катаемся на ВДНХ и захватываем Ботанический сад, велики на прокат берём, но приезжать желательно пораньше
Аааа ну вот да
На прокат берём там
Но там велики дурацкие
Свой то приятнее
Но мы реально только указанный вариант используем , да. Вы где то там живете значит smile_rt_40.png ?
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Аааа ну вот да На прокат берём там Но там велики дурацкие Свой то приятнее Но мы реально только указанный вариант используем , да. Вы где то там живете значит ?
Да нет, просто встречаемся там, когда давно не видимся
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр