загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Кто вы? Я 100% суетолог, торопыга, «Подумаем потом», давай быстрее, ты че тормоз? Куда вас заводили эти качества ? Ситуации .. и как помогали выпутываться из обстоятельств Комфортно ли вам в общении с противоположным по скорости что ли, человеком
Муж у меня взвешенный. Скажешь, надо прибить полочку. Вот тут. Он будет долго думать, примериваться, выбирать инструмент, я уже забуду про эту полочку, потом прихожу с работы, а она висит. Идеально, тютелька в тютельку. biggrin_rt_40.gif
И так во всём. Он готовкой увлёкся сейчас, что- то новое приготовит, начинает рассказывать, что вот он месяц назад увидел этот рецепт в кулинарном блоге, потом обдумал, изучил подобные рецепты везде, подобрал идеально подходящие продукты, потом 4 часа готовил, это вот так, а то вот сяк, потом всё смешал, вкусно же получилось?
О да! biggrin_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
А ещё он меня сразу предупредил, когда жить вместе начали, что если он лежит на диване и пялится в одну точку, это он не в плохом настроении, и не бездельничает, а работает. Обдумывает формулировки для суда. Воть. biggrin_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Муж у меня взвешенный. Скажешь, надо прибить полочку. Вот тут. Он будет долго думать, примериваться, выбирать инструмент, я уже забуду про эту полочку, потом прихожу с работы, а она висит. Идеально, тютелька в тютельку. И так во всём. Он готовкой увлёкся сейчас, что- то новое приготовит, начинает рассказывать, что вот он месяц назад увидел этот рецепт в кулинарном блоге, потом обдумал, изучил подобные рецепты везде, подобрал идеально подходящие продукты, потом 4 часа готовил, это вот так, а т
У меня тоже муж ко всему подходит взвешенно, предварительно спокойно всё обдумав) И это очень хорошо. Я бы такого же электровеника как я не выдержала biggrin_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Вспомнила, как много лет назад решила сделать ремонт в комнате. Подумала, прикинула, как и что я буду делать, и начала быстренько обдирать обои, пока не передумала, ободрала и всё... устала sarcastic_rt_50.gif Сижу в ободранной комнате и плачу. Пришлось быстренько искать варианты помощи/подмоги, т.к. стало очевидно, что я всё рассчитала, кроме собственных сил))))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Кто вы? Я 100% суетолог, торопыга, «Подумаем потом», давай быстрее, ты че тормоз? Куда вас заводили эти качества ? Ситуации .. и как помогали выпутываться из обстоятельств Комфортно ли вам в общении с противоположным по скорости что ли, человеком
Импровизатор
Предсказуемый
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вспомнила, как много лет назад решила сделать ремонт в комнате. Подумала, прикинула, как и что я буду делать, и начала быстренько обдирать обои, пока не передумала, ободрала и всё... устала Сижу в ободранной комнате и плачу. Пришлось быстренько искать варианты помощи/подмоги, т.к. стало очевидно, что я всё рассчитала, кроме собственных сил))))
Во, у меня так частенько может быть.)
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Кто вы? Я 100% суетолог, торопыга, «Подумаем потом», давай быстрее, ты че тормоз? Куда вас заводили эти качества ? Ситуации .. и как помогали выпутываться из обстоятельств Комфортно ли вам в общении с противоположным по скорости что ли, человеком
Нет, не комфортно не только общаться с тормозами, но и даже слушать медленную речь.
Но не назвал бы это «торопыжством». Скорее это не совпадение по скорости работы мозга.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Для SветлANa, Россия, Москва:

я весы по жизни.
по работе с одной стороны перестраховщик, просчитываю на несколько шагов ситуации. а в форс-мажорной ситуации наоборот, в голове все действия в четкую схему выстраиваются, "делаем так, так и так... и быстро" biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вспомнила, как много лет назад решила сделать ремонт в комнате. Подумала, прикинула, как и что я буду делать, и начала быстренько обдирать обои, пока не передумала, ободрала и всё... устала Сижу в ободранной комнате и плачу. Пришлось быстренько искать варианты помощи/подмоги, т.к. стало очевидно, что я всё рассчитала, кроме собственных сил))))
Не знаю, я все ремонты именно так и начинала. Подходила к стене и отдирала обои. Или старый паркет отодрала и выбросила. Вот это для меня стимул. Как говорится: " Главное- ввязаться, а война план покажет". И с работы, кстати, увольнялась в никуда.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Как говорится: " Главное- ввязаться, а война план покажет".
Типа того)) rofl_rt_56.gif С мыслями: надо настроиться и сделать, главное начать, глаза бояться-руки делают и т.д. и т.п. biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 22.04.2024 11:50
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не суетолог, импровизатор. В чём-то шустрая, со всеми плюсами и минусами, в чём-то взвешиваю основательно, и бывает затянуто, а бывает хорошо продуманно. Мало видела «чистых» шустрых или тормозов.
У меня племянники, мальчишки, ровесники, вот два ярко- выраженных чистых типа.
Один холерик + СДВГ, ни минуты спокойно не посидит, электровеник, сто слов в минуту, задергает всех вокруг, в руках постоянно надо что-то крутить, мять. Даже когда стоит, приплясывает, уроки делает за 30 минут.
Второй- флегматик, может часами сидеть собирать аквамозаику или лего, лепить монстров, причём каждый зуб в пасти, каждый клык вылепит, уроки делает по 3-4 часа, одевается минут 20, носок надел- завис. Говорит также медленно, трудно подбирает слова.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Кто вы? Я 100% суетолог, торопыга, «Подумаем потом», давай быстрее, ты че тормоз? Куда вас заводили эти качества ? Ситуации .. и как помогали выпутываться из обстоятельств Комфортно ли вам в общении с противоположным по скорости что ли, человеком
Про то, что я торопыга сказать не могу, всё соразмеренно. Но при всём при этом если я начала какую - либо работу ( допустим наметила 3-4 грядки вскопать) я это сделаю. Час сидим, пол часа работаем, точно не про меня.Не люблю растягивать работу, по мне лучше быстрее сделать и это норма для меня. Работаю эффективно и с полной отдачей.
Отдых - отдыхом, работа - работой.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 22.04.2024 12:50
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У меня племянники, мальчишки, ровесники, вот два ярко- выраженных чистых типа. Один холерик + СДВГ, ни минуты спокойно не посидит, электровеник, сто слов в минуту, задергает всех вокруг, в руках постоянно надо что-то крутить, мять. Даже когда стоит, приплясывает, уроки делает за 30 минут. Второй- флегматик, может часами сидеть собирать аквамозаику или лего, лепить монстров, причём каждый зуб в пасти, каждый клык вылепит, уроки делает по 3-4 часа, одевается минут 20, носок надел- завис. Говор
Испытание маминой нервной системы на прочность 😀
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вовка, Россия, Москва писал:
да вот он я на ишаке металл везу
Не
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Испытание маминой нервной системы на прочность 😀
Ага. А там ещё помимо этой прекрасной парочки две мелкие шустрые девчонки, и третья на подходе.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Очень большое количество наших соотечественников включают только ккпленную бытовую технику сразу из коробки. А она опа! И не работает!)) не нагревает ,не холодит, не показывает , не светит и тп. -я же масло не залил, (батарейки , бензин, воду, не снял изолирующий ярлык , и тп) И только потом лезут читать инструкцию!))) Торопыги!))) сенсеи- гуру)))
Вот кстати в части бумажек - я точно сперва ознакомлюсь 100%
Правда на бегу
Поэтому 70% функций не узнаю
Сразу
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Стала "тормозом" когда лет в 13 захотелось рисовать до зуда в руках))) и я сидела на ступеньках аптеки и часа два рисовала карандашом берёзу соседскую..чуть ли не каждый листик .А потом когда научилась вышивать крестиком с идеальной изнанкой))) Понравилось, что если себя тормознуть , то получается всё качественней))) А до этого шмыг-пыг была
Вот! Вязание вышивка 1000% не мое
Сшить еще что то - норм
Результат сразу
А там долго ждать , в петельках
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вспомнила, как много лет назад решила сделать ремонт в комнате. Подумала, прикинула, как и что я буду делать, и начала быстренько обдирать обои, пока не передумала, ободрала и всё... устала Сижу в ободранной комнате и плачу. Пришлось быстренько искать варианты помощи/подмоги, т.к. стало очевидно, что я всё рассчитала, кроме собственных сил))))
В итоге ремонт есть? Есть! Значит все четко
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах писал:
Нет, не комфортно не только общаться с тормозами, но и даже слушать медленную речь. Но не назвал бы это «торопыжством». Скорее это не совпадение по скорости работы мозга.
Ну не знаю
Мозги у них могут быль абсолютно шустрые
А в жизни как в медленном кино реакции
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вот! Вязание вышивка 1000% не мое Сшить еще что то - норм Результат сразу А там долго ждать , в петельках
А я сейчас прям кайфую от кропотливой работы))) а раньше за два часа до дискотеки из маминого платья мини юбку сшить- запросто girl-haha_rt_70.gif даже швы закрытые стала делать, чтоб не обметывать girl-dance_rt_72.gif Час на юбку , час на "нечего под неё надеть" и я королева танцпола beach_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр