загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
а раньше за два часа до дискотеки из маминого платья мини юбку сшить- запросто даже швы закрытые стала делать, чтоб не обметывать Час на юбку , час на "нечего под неё надеть" и я королева танцпола
biggrin_rt_40.png
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну не знаю Мозги у них могут быль абсолютно шустрые А в жизни как в медленном кино реакции
Очень сомневаюсь, такой дисонанс между скоростъю мышления, скоростью речи и поступками не встречал ещё, возможны конечно всегда исключения, но не массово.
Светлана, Россия, Курган, 59 лет
Светлана, Курган, 59 лет.
 
А, Россия писал:
Всегда бежал куда-то , мне придавало это силы и энергию , а сейчас всё капец остановился, очень грустно , понимаю что старость. Сейчас на стройке хорошие зароботки , люди большие(относительно) деньги зарабатывают по 350 - 400 тыс можно в месяц , а мне обидно у меня нет сил , к 14:00 я дохлый, иногда нет сил встать с кровати, может ковид добил.
Проверить щитовидку не плохо б было вам, ковид , действительно, мог спровоцировать сбой в работе железы
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У меня племянники, мальчишки, ровесники, вот два ярко- выраженных чистых типа. Один холерик + СДВГ, ни минуты спокойно не посидит, электровеник, сто слов в минуту, задергает всех вокруг, в руках постоянно надо что-то крутить, мять. Даже когда стоит, приплясывает, уроки делает за 30 минут. Второй- флегматик, может часами сидеть собирать аквамозаику или лего, лепить монстров, причём каждый зуб в пасти, каждый клык вылепит, уроки делает по 3-4 часа, одевается минут 20, носок надел- завис. Говор
Я навскидку оценила взрослых, про которых хорошо знаю.
У детей в целом проявления темперамента ярче видны.
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Кто вы? Я 100% суетолог, торопыга, «Подумаем потом», давай быстрее, ты че тормоз? Куда вас заводили эти качества ? Ситуации .. и как помогали выпутываться из обстоятельств Комфортно ли вам в общении с противоположным по скорости что ли, человеком
Быстрая, дерзкая, как пуля резкая😎
Туда, куда мне надо было, туда и заводили)
Подстраиваюсь, импровизирую в процессе.
Комфортно с людьми, которые не тормозят сами и не тормозят окружающих. Явные тормоза раздражают.
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
не люблю спешить
Да, спешить не надо, а то успеешь💁🏼‍♀️
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Кто вы? Я 100% суетолог, торопыга, «Подумаем потом», давай быстрее, ты че тормоз? Куда вас заводили эти качества ? Ситуации .. и как помогали выпутываться из обстоятельств Комфортно ли вам в общении с противоположным по скорости что ли, человеком
Есть ещё люди, я называю их затыками.
Из за них происходят затыки.
Залягут в проходе, сами ни туда, ни сюда не проходят и другим не дают. Из за них движение стопорится, хочется пнуть под зад, как пробку вышибаешь.
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Кто вы? Я 100% суетолог, торопыга, «Подумаем потом», давай быстрее, ты че тормоз? Куда вас заводили эти качества ? Ситуации .. и как помогали выпутываться из обстоятельств Комфортно ли вам в общении с противоположным по скорости что ли, человеком
Вы нашли собратку) Я такая же. Сначала сделать, потом подумаю)
Андрей, Россия, Серпухов, 52 года
Андрей, Серпухов, 52 года.
 
а если я предсказатель - что делать
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Кто вы? Я 100% суетолог, торопыга, «Подумаем потом», давай быстрее, ты че тормоз? Куда вас заводили эти качества ? Ситуации .. и как помогали выпутываться из обстоятельств Комфортно ли вам в общении с противоположным по скорости что ли, человеком
Семимесячные и тормоза. sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Серпухов писал:
а если я предсказатель - что делать
Предсказывать
Что ж еще
Но сперва надо доказать
На слово не верим
Алексей, Россия, Москва, 61 год
Алексей, Москва, 61 год.
 
По жизни шустрый, но при этом все тщательно обдумываю и решаю как поступить. Когда начинаю что-то делать бывает трудно остановить бывает, пока все не сделаю.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Вы нашли собратку) Я такая же. Сначала сделать, потом подумаю)
Света же замужем, значит нашла biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А ещё он меня сразу предупредил, когда жить вместе начали, что если он лежит на диване и пялится в одну точку, это он не в плохом настроении, и не бездельничает, а работает. Обдумывает формулировки для суда. Воть.
Так это все мужчины на диванах работают biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
У меня тоже муж ко всему подходит взвешенно, предварительно спокойно всё обдумав) И это очень хорошо. Я бы такого же электровеника как я не выдержала
Странно, обычно торопливые люди не любят рядом с собой медлительных людей smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Предсказывать Что ж еще Но сперва надо доказать На слово не верим
А как доказать? Обнять и поцеловать? biggrin_rt_40.gif
Андрей, Россия, Серпухов, 52 года
Андрей, Серпухов, 52 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А как доказать? Обнять и поцеловать?
не целовать до смерти tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Серпухов (автор поста) 22.04.2024 15:05
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Странно, обычно торопливые люди не любят рядом с собой медлительных людей
Наоборот))
Всегда любила спокойных и обстоятельных людей, не путать с тормозами)))
У меня и начальница оооочень спокойная, намного комфортнее взаимодействовать, чем с эмоциональной гиперактивной личностью.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 22.04.2024 15:14
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Кто вы? Я 100% суетолог, торопыга, «Подумаем потом», давай быстрее, ты че тормоз? Куда вас заводили эти качества ? Ситуации .. и как помогали выпутываться из обстоятельств Комфортно ли вам в общении с противоположным по скорости что ли, человеком
Блин)моя работа с двумя мастерами-приемщиками сразу пришла на ум))...один вечно на работе в суете,второй рационален...один постоянно находит себе"лишнюю работу",со вторым я в смене не напрягаюсь...
А результат один-работа к концу смены выполнена)))...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 22.04.2024 15:33
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Наоборот)) Всегда любила спокойных и обстоятельных людей, не путать с тормозами))) У меня и начальница оооочень спокойная, намного комфортнее взаимодействовать, чем с эмоциональной гиперактивной личностью.
Я как раз такой человек - спокойный и обстоятельный. smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр