загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
А результат один-работа к концу смены выполнена)))...
Точно))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Я по обыкновению хамелеоню… В разные периоды опять же разная и под настроение и ситуацию конкретную так же, но чаще всего именно суетолог и торопыга. Когда накатывает рефлексия или апатия, то переношу это состояние хуже, чем любую активную деятельность. Много лишнего приходится и делать и потом переделывать, но всё равно ощущения внутренние лучше, чем когда в ступоре. Единственное утешение, что переделывать нечего, когда и не делал ничего.) Зачем сменила ник? Верни обратно!
Как обратно ?!
Елки палки - а были противоположные замечания
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И помолодел на десяток лет)
Ммм мне тоже казалось 55 где то
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Точно))
Вот стоит задуматься?)а нужна ли суета -когда все и так решаемо))...
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да. Есть такое Это интересно мне Как одни и те же задачи выполняют разные люди
Для разных задач существуют разные люди.
Кто-то обязательно должен работать один, самостоятельно, одиночка.
Кто-то не может без постоянных пинков и указаний. А кто-то отлично работает в команде или коллективе. Скорость мышления, скорость принятия решений, и скоростъ выполнение действий - это разные вещи. Может думать быстро, а действовать неторопливо, умеренно. Может совсем не думать и хаотично действовать. Вариантов много.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах писал:
Для разных задач существуют разные люди. Кто-то обязательно должен работать один, самостоятельно, одиночка. Кто-то не может без постоянных пинков и указаний. А кто-то отлично работает в команде или коллективе. Скорость мышления, скорость принятия решений, и скоростъ выполнение действий - это разные вещи. Может думать быстро, а действовать неторопливо, умеренно. Может совсем не думать и хаотично действовать. Вариантов много.
Мы немного о другом с Олегом
Как разные люди выполняют одни и те же, абсолютно, задачи
В одинаковых условиях
То есть не там где он «должен один» и ему так предоставили
Не там где «требует пинок» и ему дали
А вот при абсолютно одинаковых условиях - один может нервничать спешить , другой ровно спокойно, третий вообще полусонно
А итог у всех одинаковый - все сделано
Но в разном темпе
И вот это наблюдать интересно
Я пришла на работу и меня стажировала дама «Все под контролем» четкая капец.
Потом я попала к еще одной супер опытной даме - она так Лайтово, с шутками все тоже самое делала
И я думаю «ого, а так тоже можно»!?
С тех пор во мне они две на работе smile_rt_40.png
Они уже на пенсии
Когда засада - режим четкой
Когда просто день - режим веселой
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Мы немного о другом с Олегом Как разные люди выполняют одни и те же, абсолютно, задачи В одинаковых условиях То есть не там где он «должен один» и ему так предоставили Не там где «требует пинок» и ему дали А вот при абсолютно одинаковых условиях - один может нервничать спешить , другой ровно спокойно, третий вообще полусонно А итог у всех одинаковый - все сделано Но в разном темпе И вот это наблюдать интересно Я пришла на работу и меня стажировала дама «Все под контролем» четка
Ну, так если любого человека поставить в некомфортные для него условия и сказать, что он ДОЛЖЕН, мало кто перестроится и начнёт выполнять задачи продуктивно, да ещё и с желанием.
Подбирать нужно конкретных людей под конкретные задачи, максимально совместимо с его характером и психотипом.
Простой пример, на конвейере, (обезьяньей работе), не все будут работать хорошо. Я например вообще не смогу работать на конвейере и подобных работах. Но кого-то возможно это не напрягает. Смысл в правильном подборе, то что делается неосознанно, насильно, против воли, почти всегда будет иметь негативный результат. В Вашем случае работы «должен», оценка будет не совсем объективна. Оценки «хорошо плохо»(кому и от чего, для чего?), «быстро медленно»(для кого, где, работа, с-с, гонки на авто, ракете?), «холодно тепло» (кому и где, больного морозит ему холодно, человеку после физической работы жарко, несмотря на то, что они находятся в одной комнате. Так что резулътаты не так однозначны и обусловлены лишь двоичной логикой «да нет», которая мягко говоря неполноценна и имеет лишь ограниченное применение. Купил не купил, украл не украл, съел не съел, убил не убил и т.д. Но Вас я понял)) Позволил себе немного расширить ответ)) И фраза при абсолютно одинаковых условиях тоже спорна, что значит одинаковые условия? Абсолютно одинаковым условиямии можно считать лишь одинаковую работу в вакууме близнецов, и то с натяжкой, потому что даже у близнецов разные характеры, психотип и навыки. Не говоря уже о других людях, с разным ростом, весом, настроениями и желаниями... Надеюсь не утомил))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах писал:
Ну, так если любого человека поставить в некомфортные для него условия и сказать, что он ДОЛЖЕН, мало кто перестроится и начнёт выполнять задачи продуктивно, да ещё и с желанием. Подбирать нужно конкретных людей под конкретные задачи, максимально совместимо с его характером и психотипом. Простой пример, на конвейере, (обезьяньей работе), не все будут работать хорошо. Я например вообще не смогу работать на конвейере и подобных работах. Но кого-то возможно это не напрягает. Смысл в правильном по
Если вы за логику , то тогда откуда в вас в схеме изначально написано «подбирать людей под задачи»

Когда взрослые идут трудиться - она задачи под себя подбирают. А тут какая то «бездумная субстанция» у вас и ему что то нарезали - конвейер или
Работу с людьми - то он и выполняет. А тк это утопия - все остальное теряет смысл
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах писал:
Ну, так если любого человека поставить в некомфортные для него условия и сказать, что он ДОЛЖЕН, мало кто перестроится и начнёт выполнять задачи продуктивно, да ещё и с желанием. Подбирать нужно конкретных людей под конкретные задачи, максимально совместимо с его характером и психотипом. Простой пример, на конвейере, (обезьяньей работе), не все будут работать хорошо. Я например вообще не смогу работать на конвейере и подобных работах. Но кого-то возможно это не напрягает. Смысл в правильном по
А «должен» это все , конец. Должен плохо говорить
Не мотивирует
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Вот стоит задуматься?)а нужна ли суета -когда все и так решаемо))...
)) для начала можно
Это так просто не работает biggrin_rt_40.gif
Чаще воспринимается как нечто неотделимое, и ценятся выгоды стиля, даже если имеются минусы от него же.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ммм мне тоже казалось 55 где то
Меня старше на 10, так запомнилось)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Как обратно ?! Елки палки - а были противоположные замечания
Шучу конечно про обратно, но Светлан много, а Sandra была же одна. spruceup_rt_74.gif
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Кто вы? Я 100% суетолог, торопыга, «Подумаем потом», давай быстрее, ты че тормоз? Куда вас заводили эти качества ? Ситуации .. и как помогали выпутываться из обстоятельств Комфортно ли вам в общении с противоположным по скорости что ли, человеком
Электровеник))
И суета - наверное моя стихия 😂 ))

Люди тормоз часто встречаются и окружают , есть и коллеги и знакомые и родственники...
Стараюсь от них держаться подальше , их медлительность и нерасторопность , не собранность , вялось и уныние - выбешивает😄 Я закипаю!

Тянусь к людям активным,позитивным , жизнерадостным и темпераментным )
И Слава Богу , мне с ними повезло !
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 23.04.2024 15:04
Котик, Россия, Москва, 50 лет
Котик, Москва, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
И такие тоже «Я не то не такой»! Манная каша с «карамелью»- ваших рук дело ?
Вы имеете ввиду рецепт от ресторана Ruski, что здесь выкладывали? Или Гурьевскую с карамельной корочкой от ресторана Жеральдин? hm_rt_40.png

lol_rt_40.png

Нет, не был, не состоял, не участвовал, алименты не плачу! cool_rt_40.png Хватит подъезжать на хромой козе lollol_rt_46.png Ольге, 47 лет, МО, наверное, лучше знать. Кстати, кто она? Кто та женщина которой сей таинственный кулинар посвящал рецепты? ohmy_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
У вас все вокруг этих фантазий Придумайте что нибудь новое
У меня фантазия богатая, так что я озвучиваю лишь самые безобидные мысли smiley-ast_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Шучу конечно про обратно, но Светлан много, а Sandra была же одна.
Подумаю что можно сделать smile_rt_40.png Как нибудь извратиться
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Котик, Россия, Москва писал:
Вы имеете ввиду рецепт от ресторана Ruski, что здесь выкладывали? Или Гурьевскую с карамельной корочкой от ресторана Жеральдин? Нет, не был, не состоял, не участвовал, алименты не плачу! Хватит подъезжать на хромой козе Ольге, 47 лет, МО, наверное, лучше знать. Кстати, кто она? Кто та женщина которой сей таинственный кулинар посвящал рецепты?
Каша очень вкусная
Рецепт пошел по рукам и ногам
Не знаю ни Ольгу , ни того вредного кота
Я собачник
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
У меня фантазия богатая, так что я озвучиваю лишь самые безобидные мысли
Пока вы озвучиваете, другие уже делают
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
)) для начала можно Это так просто не работает Чаще воспринимается как нечто неотделимое, и ценятся выгоды стиля, даже если имеются минусы от него же.
Другими словами)суета приемлема в начальной стадии))?... соглашусь)только при старте будет полезна))-на финише она ни к чему...
Котик, Россия, Москва, 50 лет
Котик, Москва, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Каша очень вкусная Рецепт пошел по рукам и ногам Не знаю ни Ольгу , ни того вредного кота Я собачник
Ну так лезьте в тот канал. Там много всякого вкусного...

Мне понравилась, из свежих рецептов завтраков, глазунья с эстрагоном. А из горячего - Тушеный зеленый горошек с яичными желтками.

Бекон миллиардера, тоже, интересен...
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр