загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ириша, Россия, Благовещенск, 28 лет
Ириша, Благовещенск, 28 лет.
 
Как надо любить человека, чтобы терпеть обиды, крики, ругань, оскорбления и драки?! Как можно от этого избавится?! И вообще как жить одной с ребенком когда так нужен мужик?!

Как надо любить?!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ириша, Россия, Благовещенск писала:
Как надо любить человека, чтобы терпеть обиды, крики, ругань, оскорбления и драки?!
Никак... если до этого дошло, то о какой любви может идти речь?
Ириша, Россия, Благовещенск, 28 лет
Ириша, Благовещенск, 28 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Никак... если до этого дошло, то о какой любви может идти речь?
Да меня вообще послали и бросили че тут говорить
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 08.04.2013 20:15
Ирина, Россия, Иваново, 41 год
Ирина, Иваново, 41 год.
 
Ириша, Россия, Благовещенск писала:
Как можно от этого избавится?!
Избавляться надо от человека, который такое по отношению к вам позволяет...
Ради чего это все терпеть? и о какой любви вообще может идти речь??
Встретите еще человека, который будет относиться по-настоящему и любить соответственно тоже по-настоящему!
Ириша, Россия, Благовещенск, 28 лет
Ириша, Благовещенск, 28 лет.
 
Ирина, Россия, Иваново писала:
Избавляться надо от человека, который такое по отношению к вам позволяет... Ради чего это все терпеть? и о какой любви вообще может идти речь?? Встретите еще человека, который будет относиться по-настоящему и любить соответственно тоже по-настоящему!
Спасибо
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Иваново писала:
Избавляться надо от человека, который такое по отношению к вам позволяет... Ради чего это все терпеть? и о какой любви вообще может идти речь?? Встретите еще человека, который будет относиться по-настоящему и любить соответственно тоже по-настоящему!
И чем быстрее тем лучше, иначе с психикой начнутся проблемы, а потом психосоматика и т.д. и т.п. Короче, не было любви.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Я в 24 года осталась одна с 4-летним ребёнком в чужом городе, без работы, прописки, квартиры, родственников, друзей... И справилась. И вы справитесь. Всё что нас не убивает делает нас сильнее(извините за клише)
Ириша, Россия, Благовещенск, 28 лет
Ириша, Благовещенск, 28 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Я в 24 года осталась одна с 4-летним ребёнком в чужом городе, без работы, прописки, квартиры, родственников, друзей... И справилась. И вы справитесь. Всё что нас не убивает делает нас сильнее(извините за клише)
Да наоборот тоже так думаю
Ирина, Россия, Иваново, 41 год
Ирина, Иваново, 41 год.
 
У всех нас был период , момент и тп. в жизни, когда нам казалось что все... когда мы не знали как дальше жить, что делать и ситуация казалось безвыходной. Однако надо взять себя в руки, поверить в свои силы и сделать шаг навстречу лучшему.. ведь пока сидишь в печали, думаешь о том, как тебе не повезло, жалеешь себя-ничего хорошего и в принципе произойти не может.
Есть ребенок- есть смысл жизни, есть человечек, ради которого надо жить, действовать!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Для Ириша, Россия, Благовещенск:

Вот если бы Вы прожили с ним лет десять,тогда был бы смысл задуматься"Как надо любить,что бы простить"...а так гнать его "в зашей" и все!
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Ириша, Россия, Благовещенск писала:
Как надо любить человека, чтобы терпеть обиды, крики, ругань, оскорбления и драки?!
Даже, до драк дошло? Бросай ты таких- это, даже, не мужики, это трусы которые всю злость вымещают на слабом поле. Их, даже, людьми назвать сложно...

Найди себе нормального, который будет заботиться о тебе и твоем ребенке так как о самом себе, который не будет и ночей не спать в командировках скучая по тебе, словом, того кто тебя любит.
Ириша, Россия, Благовещенск, 28 лет
Ириша, Благовещенск, 28 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кого... Если найти такого, который никогда так низко не упадет... А в Вашем случае тем более просто... Что ни встретится-все лучше прежнего будет... Так вопрос отпадет... Потому что нормального, я уж не говорю хорошего... Так любить не понадобится... Будете любить, как любится, и радоваться... А Вы опять планочку опустили низковато... Откликнись, хоть кто... Трудно одной... Да кто ж сказал, что вдвоем легче будет... Важно с кем быть... Кого любить, а не как...
Я люблю дочку... Спасибо...
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Ириша, Россия, Благовещенск писала:
Я люблю дочку... Спасибо...
Очень хорошо... Я не о том, что не искать...
Просто искать хорошего. Не торопитесь... Тем более, раз так обожглись... Удачи!
Ириша, Россия, Благовещенск, 28 лет
Ириша, Благовещенск, 28 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Очень хорошо... Я не о том, что не искать... Просто искать хорошего. Не торопитесь... Тем более, раз так обожглись... Удачи!
Спасибо girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif smile_rt_40.png
Ириша, Россия, Благовещенск, 28 лет
Ириша, Благовещенск, 28 лет.
 
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Для Ириша, Россия, Благовещенск:

Из соц. сети в контакте?!
Ириша, Россия, Благовещенск, 28 лет
Ириша, Благовещенск, 28 лет.
 
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская писал:
Из соц. сети в контакте?!
Да
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
когда то мой папа сказал мне -если любимый тобой мужчина, хоть раз поднимет руку на тебя... то имей в виду есть только два выхода, первый - встать и навсегда уйти, не возвращайся к такому, он никогда не прекратит бить и оскорблять тебя! и второе - тебе придётся его убить, что бы он точно никогда не смог повторить свой опыт и ударить тебя...
Выбор есть всегда! И только от нас зависит что нам выбирать.
Хотите всю жизнь жить трупом? живите и не смейте плакать!
Хотите жить и быть Человеком? уйдите и заберите детей, они самые важные люди в Вашей жизни.
Кристина, Россия, Пенза, 33 года
Кристина, Пенза, 33 года.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
когда то мой папа сказал мне -если любимый тобой мужчина, хоть раз поднимет руку на тебя... то имей в виду есть только два выхода, первый - встать и навсегда уйти, не возвращайся к такому, он никогда не прекратит бить и оскорблять тебя! и второе - тебе придётся его убить, что бы он точно никогда не смог повторить свой опыт и ударить тебя... Выбор есть всегда! И только от нас зависит что нам выбирать. Хотите всю жизнь жить трупом? живите и не смейте плакать! Хотите жить и быть Человеком? уйди
Полностью согласна. Мой бывший муж был старше меня на 10 лет- разница большая, вроде как должен был царь в голове, но увы все было не так и спустя 3 года ,я встала и ушла- осталась одна с ребенком-без помощи родственников, вдали от родителей, но зато с отличными подругами, которые помогли и поддержали. Встала постепенно на ноги. Теперь пришла пора дочке - папу выбрать достойного)А Не МНЕ МУЖИКА....
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
по-моему, все просто-просто любить. или разбегаться.
Ириша, Россия, Благовещенск, 28 лет
Ириша, Благовещенск, 28 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр