загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Как и где искать свою вторую половинку?
Страницы:
1
2
3
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Покажите место где берут,схожу туда обязательно. Я не всегда был женат,но это не значит ,что я не мог найти себе жену на пляже или дискотеке.Вы загараете на балконе? А какой мой прототип,Вы знаете?
Владелец крупного строительства берет деньги или получает или зарабатывает? Вас туда не пустят, потому что Вы простой смертный зарабатывающий, туда пускают аскетов которые трудятся не ради денег или своих.
Вопрос еще как искать жену на пляже и сколько она в женах продержится. На пляж ходила с семьей купаться и загорать. Пляж не является жизненно необходимым.
Дмитрий, почему меня нельзя понять?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена, Москва, м. Кузьминки писала:
и сколько она в женах продержится.
Одному Богу известно smile_rt_40.png))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Елена, Москва, м. Кузьминки писала:
Дмитрий, почему меня нельзя понять?
Можно я за Димона отвечу?

Тебя, Лена, нельзя большинству понять, потому что, с одной стороны, тебе просто хочется с-са и материальной помощи для тебя и твоих детей со стороны мужчины, который не является отцом твоих детей, а с другой стороны - твои взгляды на мироустройство поднимут брови у всех нормальных мужиков, за исключением дяди Фёдора. Идеологически вы с ним - 100% пара. Это очень важно в семейных отношениях. wink_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Елена, Москва, м. Кузьминки писала:
Дайте другое название действиям. К примеру не жди суженную на дискотеке если хочешь жить с домохозяйкой или наоборот ... Люди не шампунь. Если нужны деньги ищи деньги, если человек ищи (жди) человека. Понимаешь Коля, сосиски водятся в холодильнике, а люди в людильнике Один знакомый 40 лет не как не может встретить женщину которая бы хотела замуж и детей. Дело в том, что он ищет дам на дискотеках и пляжах, интересуя дам дорогими побрякушками.
И шо? Он по Вашему должен пойти в кружок вышивки и вязания? Так вот, не факт что и там он кого-то найдет, кому он понравится. Так что нет тут никаких рецептов. Люди не грибы и никаких мест где гарантированно можно встретить свою судьбу нету. И ничего нельзя сделать с этим, Вот что я хочу сказать, если Вы хотите что-то узнать вы можете пойти учиться, если захотите денег - пойти работать. А если захотите чтобы Вас любили - ВЫ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕ МОЖЕТЕ, нет никакого способа вызвать в другом человеке чувства именно к Вам. А где их там искать не имеет никакого значения. Все в этой жизни относительно случайно. Но конечно, лучше что-то делать, чем не делать совсем ничего... smile1_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Елена, Москва, м. Кузьминки писала:
Владелец крупного строительства берет деньги или получает или зарабатывает? Вас туда не пустят, потому что Вы простой смертный зарабатывающий, туда пускают аскетов которые трудятся не ради денег или своих. Вопрос еще как искать жену на пляже и сколько она в женах продержится. На пляж ходила с семьей купаться и загорать. Пляж не является жизненно необходимым. Дмитрий, почему меня нельзя понять?
У меня брови не просто поднялись,они в трубочку свернулись. Владельцу крупного строительства кто деньги дает? У него свое отдельное место,где он их может взять? Он мне потом просто так деньги даст?
Куда Вы еще не ходите? В магазин,больницу,туалет? Сайт тоже не жизненно необходимое место,но Вы почему-то здесь? Завязывайте с дуростью,идите лучше Богу-Атеисту помолитесь и он научит Вас ,как в этой жизнь быть счастливой. К попам не ходите,облапошат!
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, он говорит, что женщина перед вступлением в брак должна быть нравственно чище мужчины. Т.е. мужчинам он оставляет право на грешки больше, чем женщинам.
Это не право на грешки, это право на опыт.
Ну вот представь, что и у тебя и у него в первый раз. .. Обхохочешься wink_rt_40.png
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Притча перефразирована из Платоновского "Пира" В оригинале: Когда-то наша природа была не такой, как теперь, а совсем другой. Прежде всего, люди были трех полов, а не двух, как ныне, - мужского и женского, ибо существовал еще третий пол, который соединял в себе признаки этих обоих; сам он исчез, и от него сохранилось только имя, ставшее бранным, - андрогины, и из него видно, что они сочетали в себе вид и наименование обоих полов - мужского и женского. Кроме того, тело у
Я её знаю, но насколько я поняла, большинство на этом сайте не в состоянии читать такие большие статьи, тем более над ними думать.
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
И шо? Он по Вашему должен пойти в кружок вышивки и вязания? Так вот, не факт что и там он кого-то найдет, кому он понравится. Так что нет тут никаких рецептов. Люди не грибы и никаких мест где гарантированно можно встретить свою судьбу нету. И ничего нельзя сделать с этим, Вот что я хочу сказать, если Вы хотите что-то узнать вы можете пойти учиться, если захотите денег - пойти работать. А если захотите чтобы Вас любили - ВЫ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕ МОЖЕТЕ, нет никакого способа вызвать в другом человеке
Нужно самому любить, тогда тебя полюбят. Вот если встретить человека с противоположными взглядами на жизнь его не когда не полюбишь
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Кофе со сливками!
Отдельно варите кофе . Плюс взбиваете сливки. Тогда вкусно. А все вместе в маленьком пакетике ( порошком ) - ужасная гадость. smile_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Елена, Москва, м. Кузьминки писала:
Нужно самому любить, тогда тебя полюбят. Вот если встретить человека с противоположными взглядами на жизнь его не когда не полюбишь
Любовь зла! tongue_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Отдельно варите кофе . Плюс взбиваете сливки. Тогда вкусно. А все вместе в маленьком пакетике ( порошком ) - ужасная гадость.
Суррогаты в топку! happy_rt_40.png только натуральные продукты!
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
У меня брови не просто поднялись,они в трубочку свернулись. Владельцу крупного строительства кто деньги дает? У него свое отдельное место,где он их может взять? Он мне потом просто так деньги даст? Куда Вы еще не ходите? В магазин,больницу,туалет? Сайт тоже не жизненно необходимое место,но Вы почему-то здесь? Завязывайте с дуростью,идите лучше Богу-Атеисту помолитесь и он научит Вас ,как в этой жизнь быть счастливой. К попам не ходите,облапошат!
rofl_rt_56.gif
Дима, прекращай, нельзя так издеваться,
ржу в голос wacko_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Суррогаты в топку! только натуральные продукты!
Вот именно. А натуральное два в одном не бывает. Так-то. smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот именно. А натуральное два в одном не бывает. Так-то.
Ну да конечно! Желток с белком! tongue_rt_40.png
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы просто ответьте на вопрос.
НЕТ! rofl_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр