загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Отдай другим то в чём больше всего нуждаешься?
Страницы:
1
2
3
4
Елена, Санкт-Петербург, м. Московская, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, м. Московская, 52 года.
 
Эту фразу я прочитала в одной книге, типа не оскудеет рука дающего. Однако я обнаружила другую закономерность. Те кто занимаются решением чужих проблем, на самом деле пытаются найти ответ на свои вопросы и устранить проблему из своей жизни. Одинокие женщины открывают брачные агенства, мужчины идут в визажисты и т.д. Я тоже собираюсь заняться собственным бизнесом( не пишу чем, сочтут за рекламу) и вот думаю, может на самом деле я просто хочу найти себе мужчину, а не просто заработать денег?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Санкт-Петербург, м. Удельная, 46 лет
Наталья, Санкт-Петербург, м. Удельная, 46 лет.
 
наверное, неплохо все совместить - и мужчину найти, и денег заработать spruceup_rt_74.gif
только я не поняла взаимосвязи между открытием бизнеса и скрытым желанием найти мужчину...

а! еще возник вопрос: мужчины идут в визажисты, чтобы решить какую свою проблему??
Елена, Санкт-Петербург, м. Московская, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, м. Московская, 52 года.
 
Наталья, Санкт-Петербург, м. Удельная писала:
наверное, неплохо все совместить - и мужчину найти, и денег заработать только я не поняла взаимосвязи между открытием бизнеса и скрытым желанием найти мужчину... а! еще возник вопрос: мужчины идут в визажисты, чтобы решить какую свою проблему??
ну у меня почти брачное агенство будут, так что сами понимаете,а визажисты всегда окружены женщинами
Наталья, Санкт-Петербург, м. Удельная, 46 лет
Наталья, Санкт-Петербург, м. Удельная, 46 лет.
 
ааа!! Семен Семеныч) какая Вы молодец, романтичный бизнес.
Елена, Санкт-Петербург, м. Московская, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, м. Московская, 52 года.
 
Наталья, Санкт-Петербург, м. Удельная писала:
ааа!! Семен Семеныч) какая Вы молодец, романтичный бизнес.
Спасибо, вот я и думаю, с чего это я замарочилась, деньги или шанс выбрать кого-то по-лучше wub_rt_44.gif для себя любимой
Наталья, Санкт-Петербург, м. Удельная, 46 лет
Наталья, Санкт-Петербург, м. Удельная, 46 лет.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Московская писала:
Спасибо, вот я и думаю, с чего это я замарочилась, деньги или шанс выбрать кого-то по-лучше для себя любимой
вах! зачем много думать? надо шагать. а дальше уже и видно будет give-rose_rt_60.gif
Елена, Санкт-Петербург, м. Московская, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, м. Московская, 52 года.
 
Наталья, Санкт-Петербург, м. Удельная писала:
вах! зачем много думать? надо шагать. а дальше уже и видно будет
Вот будет весело!!!
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Московская писала:
Отдай другим то в чём больше всего нуждаешься?
Это абсурд, если нуждаешься - значит у тебя этого нет, как можно отдать то, чего нет?
Наталья, Санкт-Петербург, м. Удельная, 46 лет
Наталья, Санкт-Петербург, м. Удельная, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Это абсурд, если нуждаешься - значит у тебя этого нет, как можно отдать то, чего нет?
почему нет? может, есть, но недостаточно, или не того качества?
Елена, Санкт-Петербург, м. Московская, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, м. Московская, 52 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Это абсурд, если нуждаешься - значит у тебя этого нет, как можно отдать то, чего нет?
пересилить себя и улыбнуться незнакомцу, не нахамить, когда очень хочется и т.д.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Наталья, Санкт-Петербург, м. Удельная писала:
почему нет? может, есть, но недостаточно, или не того качества?
Ага! - возьми Боже, что мне не гоже! Отлично! smile_rt_40.png)))
Елена, Санкт-Петербург, м. Московская, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, м. Московская, 52 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ага! - возьми Боже, что мне не гоже! Отлично! )))
Вы так рассуждаете потому что вам самому не чем делится
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Московская писала:
пересилить себя и улыбнуться незнакомцу, не нахамить, когда очень хочется и т.д.
Нуждаться в чужих эмоциях - это эмоциональное рабство. Логично, что надо распространять свои положительные, но тут нет никакой нужды в чужих. Так что принцип не работает.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Московская писала:
Вы так рассуждаете потому что вам самому не чем делится
Вы так хорошо меня знаете? smile_rt_40.png))))
Наталья, Санкт-Петербург, м. Удельная, 46 лет
Наталья, Санкт-Петербург, м. Удельная, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ага! - возьми Боже, что мне не гоже! Отлично! )))
я про духовное. например, личная жизнь (как у Елены). не устраивает качество имеющегося или недостаточный накал страсти. помоги другим устроить личное счастье. заодно и у самой чего наладится...
Наталья, Санкт-Петербург, м. Удельная, 46 лет
Наталья, Санкт-Петербург, м. Удельная, 46 лет.
 
или например, детей нет. усынови ребенка, помоги ему обрести семью - и сам приобретешь семью в его лице, и наследника для своих миллиардов.
Сообщение отредактировала Наталья, Санкт-Петербург, м. Удельная (автор поста) 22.06.2013 19:58
Елена, Санкт-Петербург, м. Московская, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, м. Московская, 52 года.
 
Наталья, Санкт-Петербург, м. Удельная писала:
я про духовное. например, личная жизнь (как у Елены). не устраивает качество имеющегося или недостаточный накал страсти. помоги другим устроить личное счастье. заодно и у самой чего наладится...
Спасибо за поддержку
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Наталья, Санкт-Петербург, м. Удельная писала:
или например, детей нет. усынови ребенка, помоги ему обрести семью - и сам приобретешь семью в его лице, и наследника для своих миллиардов.
Да я прекрасно понял, что Вы вкладываете в смысл этой фразы, но от Вашей интерпретации, она не становится менее абсурдной smile_rt_40.png насчет усыновить ребенка - идея хорошая, но тут Вы ничего не отдаете, а только берете.
Елена, Санкт-Петербург, м. Московская, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, м. Московская, 52 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Да я прекрасно понял, что Вы вкладываете в смысл этой фразы, но от Вашей интерпретации, она не становится менее абсурдной насчет усыновить ребенка - идея хорошая, но тут Вы ничего не отдаете, а только берете.
Не брать а отдавать
Наталья, Санкт-Петербург, м. Удельная, 46 лет
Наталья, Санкт-Петербург, м. Удельная, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Да я прекрасно понял, что Вы вкладываете в смысл этой фразы, но от Вашей интерпретации, она не становится менее абсурдной насчет усыновить ребенка - идея хорошая, но тут Вы ничего не отдаете, а только берете.
здрасте, приехали. ребенку мама и семья нужны. вот ты ему и даешь. заодно и себе берешь.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Наталья, Санкт-Петербург, м. Удельная писала:
здрасте, приехали. ребенку мама и семья нужны. вот ты ему и даешь. заодно и себе берешь.
smile_rt_40.png Вы ни с чем не расстаетесь кроме собственного одиночества, подумайте, это простая логика.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр