загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Отдай другим то в чём больше всего нуждаешься?
Страницы:
1
2
3
4
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Я лично, никогда не ищу добра от добра
good2_rt_68.gif
Елена, Санкт-Петербург, м. Московская, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, м. Московская, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А сочетать никак? "Бизнес" - чтобы кушать или чтобы город, страну, Мир, Вселенную кормить? В бизнесе... Успешном... Если не остановиться, то потом, наверное, уже женственность не отыскать...
То есть Коко Шанель не женственная? Она подняла свою фирму с нуля и во время войны!
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская писал:
Читайте Библию ! ( Это не реклама )
Или Далай Ламу biggrin_rt_40.png
Долой рекламу... give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Московская писала:
То есть Коко Шанель не женственная? Она подняла свою фирму с нуля и во время войны!
Даёшь определение женственности в студию!!!
Женственность-манкость, кокетство, чары???
Женственность-реализация своего женского начала в Любви, семье, детях, дружбе, обществе(благотворительность, милосердие)

У неё не было ни семьи, ни детей...

В жизни этой женщины всегда было множество любовных романов, однако ни один так и не закончился чем-либо серьезным. Предложения, порой очень заманчивые, ей, конечно, делали. Как-то герцог Вестминстерский попросил ее руки, на что она с присущей ей прямотой и иронией ответила: "На свете полно всяких герцогинь, но только одна Коко Шанель". В конце концов, ее работа была для нее смыслом жизни.
Елена, Санкт-Петербург, м. Московская, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, м. Московская, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Даёшь определение женственности в студию!!! Женственность-манкость, кокетство, чары??? Женственность-реализация своего женского начала в Любви, семье, детях, дружбе, обществе(благотворительность, милосердие) У неё не было ни семьи, ни детей... В жизни этой женщины всегда было множество любовных романов, однако ни один так и не закончился чем-либо серьезным. Предложения, порой очень заманчивые, ей, конечно, делали. Как-то герцог Вестминстерский попросил ее руки, на что она с присущей ей п
Это понятно, однако в нашей стране, " я и лошадь я и бык я и баба и мужик" Заниматься детьми семьёй и благотворительностию на голодный желудок невозможно, а совмещать бизнес и семью, возможно, этим занимаются 95% женщин на планете
Алёнка, Россия, Казань, 30 лет
Алёнка, Казань, 30 лет.
 
Вот мне как быть?smile_rt_40.png от мужа не получаю ни внимания, ни тепла, когда к нему с вниманием и заботой отношусь, так он всегда негативно реагирует. Как быть?smile_rt_40.png "в куда" отдавать свою любовь и ласку, чтоб она мужской заботой, лаской обернулась,м?smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Алёнка, Россия, Казань (автор поста) 23.06.2013 09:30
Елена, Санкт-Петербург, м. Московская, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, м. Московская, 52 года.
 
Алёнка, Россия, Казань писала:
Вот мне как быть? от мужа не получаю ни внимания, ни тепла, когда к нему с вниманием и заботой отношусь, так он всегда негативно реагирует. Как быть?
Если честно то сходить к психотерапевту, они специалисты и видят многое что мы не замечаем. А чем вы занимаетесь? Если не секрет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Я лично, никогда не ищу добра от добра
Так принцип именно в таком случае и действует. Когда не ждешь благодарности, платы или воздаяния. "Делай добро и бросай его в воду, оно не пропадет - добром к тебе вернется". Помните? smile_rt_40.png
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Московская писала:
Женственность это понятно, а вот пока мужчина не нашелся, надо что-то кушать, так что с начало бизнес, а потом женственность
Понятно, что когда это необходимость, браться за дело приходится. Главное - не превратиться в процессе в мужчину по складу характера и ума. Иначе для женского счастья в жизни просто не останется места.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Понятно, что когда это необходимость, браться за дело приходится. Главное - не превратиться в процессе в мужчину по складу характера и ума. Иначе для женского счастья в жизни просто не останется места.
Вот-вот... Спасибо!!!
Я именно об этом!
Кстати, Вам-то наверняка известно, что есть тесты, определяющие количество женственности-мужественности...
Вот у меня на протяжении жизни, в зависимости от обстоятельств это очень менялось...
Приходилось и на 50% мужиком быть...
Когда ты именно это самое...
Выживаешь. пашешь, ещё и карьерно растёшь... tease_rt_82.gif
Жуть... starwars.gif Вспоминать не хочется.))))
Ольга, Россия, Шахты, 52 года
Ольга, Шахты, 52 года.
 
Спасибо, вот я и думаю, с чего это я замарочилась, деньги или шанс выбрать кого-то по-лучше для себя любимой
А зачем забивать голову выбором? Почему нельзя совместить или боитесь оскому от выбора набить?
Елена, Санкт-Петербург, м. Московская, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, м. Московская, 52 года.
 
Ольга, Россия, Шахты писала:
Спасибо, вот я и думаю, с чего это я замарочилась, деньги или шанс выбрать кого-то по-лучше для себя любимой А зачем забивать голову выбором? Почему нельзя совместить или боитесь оскому от выбора набить?
я вот тоже собираюсь совместить, полезное с приятным
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Правильно, девочки!!!
Совместить!!!))))))
И пусть у вас всё получится!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Энергии! успехов! Здоровья!!!
И Любви!!! ac38.gif sm260.gif
Елена, Санкт-Петербург, м. Московская, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, м. Московская, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Правильно, девочки!!! Совместить!!!)))))) И пусть у вас всё получится!!! Энергии! успехов! Здоровья!!! И Любви!!!
Спасибо, откроюсь приходите ко мне...
Наталья, Санкт-Петербург, м. Удельная, 46 лет
Наталья, Санкт-Петербург, м. Удельная, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Шахты писала:
Спасибо, вот я и думаю, с чего это я замарочилась, деньги или шанс выбрать кого-то по-лучше для себя любимой А зачем забивать голову выбором? Почему нельзя совместить или боитесь оскому от выбора набить?
Ольга-то ничего открывать не собирается. Это она вроде как хозяйку темы процитировала)))
Я вот думаю, если бы просто выбором мужа озадачилась Елена - сидела бы на сайтах знакомств и все.
а тут бизнес начинает - выходит, основная цель другая.
Сообщение отредактировала Наталья, Санкт-Петербург, м. Удельная (автор поста) 23.06.2013 15:29
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Московская писала:
Спасибо, откроюсь приходите ко мне...
Спасибо!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Елена, Санкт-Петербург, м. Московская, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, м. Московская, 52 года.
 
Наталья, Санкт-Петербург, м. Удельная писала:
Ольга-то ничего открывать не собирается. Это она вроде как хозяйку темы процитировала))) Я вот думаю, если бы просто выбором мужа озадачилась Елена - сидела бы на сайтах знакомств и все. а тут бизнес начинает - выходит, основная цель другая.
Просто виртуально, это одно а так можно и пощупать и поговорить...
Наталья, Санкт-Петербург, м. Удельная, 46 лет
Наталья, Санкт-Петербург, м. Удельная, 46 лет.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Московская писала:
Просто виртуально, это одно а так можно и пощупать и поговорить...
ну да! пощупать-то оно вернее будет! wub_rt_44.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Московская писала:
Спасибо, вот я и думаю, с чего это я замарочилась, деньги или шанс выбрать кого-то по-лучше для себя любимой
Главное, чтобы так не получилось:
- Кого вы порекомендуете?
- Вот этого мужчину. Сама проверяла.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Алёнка, Россия, Казань писала:
Вот мне как быть? от мужа не получаю ни внимания, ни тепла, когда к нему с вниманием и заботой отношусь, так он всегда негативно реагирует. Как быть? "в куда" отдавать свою любовь и ласку, чтоб она мужской заботой, лаской обернулась,м?
А вы узнайте, как он воспринимает Ваши внимание и заботу. Может он их другими видит.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр