загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением ЛЮБОПЫТНИК. Предлагаю невестам придумать интересные вопросы для женихов, а женихам - вопросы для невест.
Страницы:
1
2
3
4
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дорогие друзья!!!
Виолетта (Веточка) дала идею.
Я придумала название.
И внедряю!!! smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Как сваха-самозванка предлагаю всем заинтересованным невестам придумать интересные вопросы для женихов., а женихам- вопросы для невест.
И всем заинтересованным или просто желающим - отвечать на них.
Желательно,отвечать весело!!!
Но, кто хочет, пожалуйста... оставайтесь серьёзными.

Пытаем, выпытываем... с любовью...
Это не садомазохизм... Это шутка!!!
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 04.07.2013 15:50
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алекс, Москва, м. Авиамоторная, 63 года
Алекс, Москва, м. Авиамоторная, 63 года.
 
*ушёл придумывать ответы*
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Алекс, Москва, м. Авиамоторная писал:
*ушёл придумывать ответы*
Хорошенькое начало!!! good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Я вот тоже думаю... umnik2_rt_46.gif
Чтоб такое спросить...
Чтоб отвечать захотелось... wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
А ладно, пример подам.
Ваш любимый герой мультика.
Если можно, объясните, за что Вы его любите.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 04.07.2013 13:54
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Что, на сегодняшний день, является самым большим твоим достижением?
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А ладно, пример подам. Ваш любимый герой мультика. Если можно, объясните за что Вы его любите.
У меня вот эта тройка:кот, собака и лошадь.

"Большой секрет для маленькой, для маленькой такой компании, для скромной такой компании огромный такой секрет"
"И только лошади летают вдохновенно..." wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Что, на сегодняшний день, является самым большим твоим достижением?
Ого!!!
Так это некоторым отдельные темы создавать придётся. umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
А у меня - Карлсон!
Шалун, изобретатель, краснеет трогательно и голос завораживающий. sm260.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ого!!! Так это некоторым отдельные темы создавать придётся.
А мы будем с Саши брать пример: кратко и ясно...
А ты не ответила tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 04.07.2013 13:47
Ника, Россия, Городовиковск, 40 лет
Ника, Городовиковск, 40 лет.
 
А можно мне тоже спросить,хоть я и не невеста.Давно мучает вопрос.Может ли мужчина в 40,50,60,может и в 70)влюбится или даже полюбить будучи уже до этого женат и имея взрослых детей.Я про холостых.Может ли испытать во взрослом возрасте те же чувства,как в молодости при первой любви,ну или просто ту эйфорию влюбленности.Очень интересно и очень давно мучает этот вопрос???
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Что, на сегодняшний день, является самым большим твоим достижением?
Дети, конечно. give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif

И "должность" свахи...Хи-хи-хи... wub_rt_44.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Ника, Россия, Городовиковск писала:
А можно мне тоже спросить,хоть я и не невеста.Давно мучает вопрос.Может ли мужчина в 40,50,60,может и в 70)влюбится или даже полюбить будучи уже до этого женат и имея взрослых детей.Я про холостых.Может ли испытать во взрослом возрасте те же чувства,как в молодости при первой любви,ну или просто ту эйфорию влюбленности.Очень интересно и очень давно мучает этот вопрос???
Может, видела.
За 60.
А в 40 и 50 - мужчины юны, мальчишки, ничем не отличаются от 30-летних, кроме опыта.
Декабрьская фея, Россия, МО, 52 года
Декабрьская фея, МО, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А в 40 и 50 - мужчины юны, мальчишки, ничем не отличаются от 30-летних, кроме опыта.
Оля, прелесть! Я хотела бы перейти на ты, если не против)

Я как просто желающая хочу поддержать начинание smile_rt_40.png Мои вопросы)
Что Вы предпочтете в выходной день: посидеть у телевизора, пойти в театр или поехать на природу?(можно свой вариант или несколько)
Какое кулинарное блюдо было для Вас открытием или просто самое любимое.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Декабрьская фея, Россия, МО писала:
Оля, прелесть! Я хотела бы перейти на ты, если не против) Я как просто желающая хочу поддержать начинание Мои вопросы) Что Вы предпочтете в выходной день: посидеть у телевизора, пойти в театр или поехать на природу?(можно свой вариант или несколько) Какое кулинарное блюдо было для Вас открытием или просто самое любимое.
Отлично!!!
Конечно, давай на ты, добрая волшебница!))) give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
И театр, и концерт, и выставка, и природа, и гости, и выспаться...
Открытие-самодельный салатик:курица отварная, без шкурки, салат айсберг(можно китайскую, можно просто капусту молодую), виноград, чуть укропа, майонез.Курица-довольно крупными кусочками, виноградинки половинками, салат рву.
Обожают все гости. Никогда не остаётся.
Любимое-помидоры, сыр, кофе. Черешня... Арбуз...
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Декабрьская фея, Россия, МО писала:
Оля, прелесть! Я хотела бы перейти на ты, если не против) Я как просто желающая хочу поддержать начинание Мои вопросы) Что Вы предпочтете в выходной день: посидеть у телевизора, пойти в театр или поехать на природу?(можно свой вариант или несколько) Какое кулинарное блюдо было для Вас открытием или просто самое любимое.
Если погода не АЙС - то у телевизора (бельё погладить или ещё чем заняться), если погода и компания супер - то без вопросов -ПРИРОДА, в театр я могу и с внучкой и одна сходить (некомплексую,)

А вдвоём с НИМ можно и у телевизора и в театр и на природу и...на Луну .

Кулинарное блюдо, как счас помню-Шарлотка. В студенчестве увидела, попробовала, научилась и до сих пор удивляюсь: и как это она у меня всё время разная получается.?!
А любимое... яичница wink_rt_40.png
Александр, Молдавия, Сороки, 57 лет
Александр, Молдавия, Сороки, 57 лет.
 
Для Ника, Россия, Городовиковск:

Если Вы не невеста , то с какой целью интересуетесь ?
Сообщение отредактировал Александр, Молдавия, Сороки (автор поста) 04.07.2013 15:06
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Алекс, Москва, м. Авиамоторная писал:
*ушёл придумывать ответы*
Что из Ваших увлечений, хобби (судя по анкете) вы не хотели бы, чтобы это было у вашей избранницы? Или можно так: какое Ваше достоинство вы будете считать недостатком у неё?.
Liliya, Россия, Москва, 56 лет
Liliya, Москва, 56 лет.
 
А мне нравится волк из мультика "Жил был пёс", мне кажется что он является олицетворением наших мужчин! Приходит домой, ему на подносике ужин принесёшь,он покушает и больше ничего ему не хочется ни в театр,ни на прогулку,ни "мышей ловить" или как в мультике даже через забор не в состоянии сигануть. Растечётся по дивану и жену вместо дополнительной подушечки использует и фсёёёё.......мои дорогие девочки,конец кина!Активность проявляется только в конфетно-букетный период!Понятное дело, что устают наши мальчики,но у женщин после прихода домой начинается вторая серия бразильского сериала ужин,дети,муж постирушки и ещё кошечки, собачки (у кого есть)фсем нуно бедной маме попы помыть и т. д. за всеми глаз, да глаз!И уставать нам девочки по статусу не пристало!!!!
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Liliya, Россия, Москва писала:
А мне нравится волк из мультика "Жил был пёс", мне кажется что он является олицетворением наших мужчин! Приходит домой, ему на подносике ужин принесёшь,он покушает и больше ничего ему не хочется ни в театр,ни на прогулку,ни "мышей ловить" или как в мультике даже через забор не в состоянии сигануть. Растечётся по дивану и жену вместо дополнительной подушечки использует и фсёёёё.......мои дорогие девочки,конец кина!Активность проявляется только в конфетно-букетный период!Понятн
Ха-ха, а ещё и третья серия -постельная - ночная wink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ваш любимый герой мультика.
Мне нравится волк из этих мультиков (за доброту) "человеческую" biggrin_rt_40.png


Страницы:
1
2
3
4
В теме "ЛЮБОПЫТНИК. Предлагаю невестам придумать интересные вопросы для женихов, а женихам - вопросы для невест." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр