загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Обращали ли вы внимание, что порой очень интересные девушки бывают одиноки?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Анна, Россия, Тихвин, 35 лет
Анна, Тихвин, 35 лет.
 
Обращали ли вы внимание, что порой очень интересные девушки бывают одиноки? И образование есть, и внешность, интересы, увлечения, и характер легкий, нестервозный, но увы, почему-то. И так же можно увидеть девушек, и совсем не красавиц, обычные девушки, даже полные, без особых порой успехов и способностей, но они окружены мужчинами и очень часто вполне достойными. Почему так происходит? Почему обладая и внешностью, и характером, и интересами девушка бывает одна либо в непродолжительных отношениях?И образование есть, и внешность, интересы, увлечения, и характер легкий, нестервозный, но увы, почему-то. И так же можно увидеть девушек, и совсем не красавиц, обычные девушки, даже полные, без особых порой успехов и способностей, но они окружены мужчинами и очень часто вполне достойными. Почему так происходит? Почему обладая и внешностью, и характером, и интересами девушка бывает одна либо в непродолжительных отношениях?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
александр, Россия, Сургут, 34 года
александр, Сургут, 34 года.
 
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
из моего личного опыта,могу сказать:много эгоизма у таких девушек!хотя и красива и умна,но эгоистична.свои ошибки и промахи не видет,а у мужчины всё видит!тоже самое и не красивые но очень горды и также остаются одни.вот когда в грязном белье не роется и живет в хороших отношениях.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Так не бывает. Значит, в характере есть изъян.
Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
у каждого своя судьба, от неё никуда не уйти
кто то одинок, но есть ребёнок, а у кого то есть всё в жизни - достаток, любовь, ездят отдыхать по белу свету, но детей нет
пусть будет скромно, вторая половина не найдена, но зато есть смысл жизни, твой ребёнок)))
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Ну во-первых некрасив НЕТ,каждый человек красив,и у каждого разные вкусы. Второе,не всем быть плоскими. И третье,может на этом не зацикливаться,и просто оглянуться и увидишь что мужчины так же обращаю на тебя внимание?!! И то что у кого-то есть даже 2 вышке это не значит что это человек умнее того,у кого 11 классов и лицей за спиной. Интересы,увлечения так же есть у каждого человека. Характер?Он так же у каждого свой wink_rt_40.png Как говориться,"На вкус и цвет,товарищей нет" give-rose_rt_60.gif (Юлиана)
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Калуга (автор поста) 05.05.2013 08:54
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Анна, Россия, Тихвин писала:
Обращали ли вы внимание, что порой очень интересные девушки бывают одиноки? И образование есть, и внешность, интересы, увлечения, и характер легкий, нестервозный, но увы, почему-то. И так же можно увидеть девушек, и совсем не красавиц, обычные девушки, даже полные, без особых порой успехов и способностей, но они окружены мужчинами и очень часто вполне достойными. Почему так происходит? Почему обладая и внешностью, и характером, и интересами девушка бывает одна либо в непродолжительных отношениях
Анют! Ну вот шо ты панику наводишь? Приеду, сказал, что приеду, значит так будет. Имей терпение))
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Для Анна, Россия, Тихвин:

Встречный вопрос . А Вы не замечали что простые и добрые мужики предпочитают водку и доступных женщин?
Оксана, Москва, м. Красногвардейская, 42 года
Оксана, Москва, м. Красногвардейская, 42 года.
 
Я могу про себя сказать.Я красивая,с высшим образ. характер нестервозный но я одинока.И скажу почему,потому как выбрала ребенка,у меня нет времени на свою личную жизнь,надо ребенка воспитывать.А многие мужчины сами как дети,им нужно много внимания,а я не могу уделить.Поэтому предпочитаю быть одной!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Оксана, Москва, м. Красногвардейская писала:
Я могу про себя сказать.Я красивая,с высшим образ. характер нестервозный но я одинока.И скажу почему,потому как выбрала ребенка,у меня нет времени на свою личную жизнь,надо ребенка воспитывать.А многие мужчины сами как дети,им нужно много внимания,а я не могу уделить.Поэтому предпочитаю быть одной!
Лучше и не скажешь. Действительно отражена женская суть, после рождения ребенка. Вопрос об ответственности мужчин отпадает сам собой. biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Воронеж, 43 года
Ирина, Воронеж, 43 года.
 
Оксана, Москва, м. Красногвардейская писала:
Я могу про себя сказать.Я красивая,с высшим образ. характер нестервозный но я одинока.И скажу почему,потому как выбрала ребенка,у меня нет времени на свою личную жизнь,надо ребенка воспитывать.А многие мужчины сами как дети,им нужно много внимания,а я не могу уделить.Поэтому предпочитаю быть одной!
Полностью поддерживаю!!!! Но всё же немного дополню, хочется, чтобы мужчина решал вопросы и проблемы, а не создавал их
Елена, Россия, Краснотурьинск, 42 года
Елена, Краснотурьинск, 42 года.
 
Анна, Россия, Тихвин писала:
Обращали ли вы внимание, что порой очень интересные девушки бывают одиноки? И образование есть, и внешность, интересы, увлечения, и характер легкий, нестервозный, но увы, почему-то. И так же можно увидеть девушек, и совсем не красавиц, обычные девушки, даже полные, без особых порой успехов и способностей, но они окружены мужчинами и очень часто вполне достойными. Почему так происходит? Почему обладая и внешностью, и характером, и интересами девушка бывает одна либо в непродолжительных отношениях
потому что с нами можно поговорить а с ними душу разрядить поорать)))) пооорут и легче а с нами говоришь а толдку нет а тм хоть проораться можно им же нужно чтоб была (дикое орань) типа ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа с....а ааааааааааааа...ять......................... а когда ну пожалуйсто не будем или совет, мы зануды)
Сообщение отредактировала модератор Счастье , Россия, Москва 05.05.2013 13:19
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
У всех свои приоритеты. Кому-то важнее собственное спокойствие и независимость, в т.ч. от мужчины. Кому-то статусность замужней. Кому-то не подходит вариант вечно поиска партнера на стороне. Кто-то не умеет быть одинокими и ради близкого человека рядом готовы на бесчисленные компромиссы. Внешность и степень стервозности в вопросах неодиночества не имеют решающего значения.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2013 11:30
Елена, Россия, Краснотурьинск, 42 года
Елена, Краснотурьинск, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У всех свои приоритеты. Кому то важнее собственное спокойствие и независимость, в т.ч. от мужчины. Кому то статусность замужней. Кому то не подходит вариант вечно поиска партнера на стороне. Кто то не умеет быть одинокими и ради близкого человека рядом готовы на бесчисленные компромиссы. Внешность и степень стервозности в вопросах неодиночества не имеют решающего значения.
вы ищите мнение со стороны)) мое такое))
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Не видела ещё интересных женщин одинокими. Даже здесь на сайте женщины,которых всегда интересно читать,замужем. Видимо,что-то не так с нами,одинокими. Вот ещё кто-нибудь сказал бы,что не так и с чем бороться?
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Краснотурьинск писала:
потому что с нами можно поговорить а с ними душу разрядить поорать)))) пооорут и легче а с нами говоришь а толдку нет а тм хоть проораться можно им же нужно чтоб была (дикое орань) типа ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа с....а ааааааааааааа...ять......................... а когда ну пожалуйсто не будем или совет, мы зануды)
Как раз на стерву то поорать и не получится. Она не допустит этого. Себе дороже станетsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала модератор Счастье , Россия, Москва 05.05.2013 13:19
Аэлита, Москва, м. ВДНХ, 42 года
Аэлита, Москва, м. ВДНХ, 42 года.
 
согласна, частое явление! умна,дерзка,красива....временное это всё...рано или поздно-окольцуют такую тоже)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не видела ещё интересных женщин одинокими. Даже здесь на сайте женщины,которых всегда интересно читать,замужем. Видимо,что-то не так с нами,одинокими. Вот ещё кто-нибудь сказал бы,что не так и с чем бороться?
Лично я не готова ко второму браку пока что smile_rt_40.png) Это мои внутренние проблемы, о которых я знаю, и дело не в мужчинах ни разу. В большинстве своем мне попадаются очень хорошие мужчины.
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
Оксана, Москва, м. Красногвардейская писала:
Я могу про себя сказать.Я красивая,с высшим образ. характер нестервозный но я одинока.И скажу почему,потому как выбрала ребенка,у меня нет времени на свою личную жизнь,надо ребенка воспитывать.А многие мужчины сами как дети,им нужно много внимания,а я не могу уделить.Поэтому предпочитаю быть одной!
Внимание вообще то всем нужно... ))) кошечек собачек заводят и сколько им внимания..
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Москва, м. Красногвардейская писала:
Я могу про себя сказать.Я красивая,с высшим образ. характер нестервозный но я одинока.И скажу почему,потому как выбрала ребенка,у меня нет времени на свою личную жизнь,надо ребенка воспитывать.А многие мужчины сами как дети,им нужно много внимания,а я не могу уделить.Поэтому предпочитаю быть одной!
Честно говоря, как-то не верится, что времени нет. Скорее, желания.
Оксана, Москва, м. Красногвардейская, 42 года
Оксана, Москва, м. Красногвардейская, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Честно говоря, как-то не верится, что времени нет. Скорее, желания.
Если ты не работаешь то наверно время хватает.А я работаю а потом у нас уроки,готов ужина и сон,если у вас по другому,то я вам завидую! smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр