загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Обращали ли вы внимание, что порой очень интересные девушки бывают одиноки?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Мария. Я не сомневаюсь, что после прочтения Вашего поста мужчины Вас точно испугаются. Хотя до этого были всего лишь ваши домыслы. Тот случай, когда лучше не говорить.
Т.е. не надо ни о чем сейчас рассказывать, Потом может быть всплывет , а тогда и будем разбираться с близким мужчиной ?
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
а если она момент прошляпила? ну, то есть, любовь очень сильная но четвертый год на исходе?
Может провести "попытку" по собственной инициативе, а если глухо, то "отвернуться" и забыть. Игра в "одни ворота", сами знаете, ни к чему хорошему не приводит.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
ага))) терпишь ты так, терпишь проходит 3 года, ЛЮБОВЬ испаряется и мужчина начинает воспринимать твое желание и дальше быть с ним рядом "поползновением на страницу в паспорте"... чё делать? захомутывать пока трехлетний срок не истек, так сказать тепленьким?
Если не зовет замуж, а хочется, уходить от него. Какие сроки для мужчины устанавливать, каждый решает для себя wink_rt_40.png)
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Повторяю ответ простыми словами: 1.) Они может сами про себя думают, что "красавицы"... а мужики думают, что они - "обычные". 2.) Мужиков вокруг элементарно может не быть. 3.) Они могут и быть, но может она им кажется "недостижимым горизонтом", потому что мужики в себе не уверены. Тогда она должна сама больше инициативу проявлять.
Спасибо за повтор простыми словами, но вынуждена уточнить также несложными фразами:
1) Красавицы-мнение, как раз, мужчин.
2) Мужчин на предприятии технического профиля выше крыши всех возрастов и вкусов. Особенно, молодых и неженатых.
3) ) Очень уверены в себе, окружены воздыхателями.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 06.05.2013 07:23
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Ну... с этой (весьма досадной) неприятностью я лично готов им помочь: пусть присылают фотографии в купальниках на почтовый ящик!
Девочки нелимитчицы, все есть, за деньгами не гонятся, в кавалерах красавцы. Боюсь, не соблазнятся столь достойным предложениемsmile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Они могут быть для вас умницами и красавицами. У мужчин может быть несколько иной взгляд. А возможно, и слишком много мечтают ))
Для меня они как раз обычные молодые девушки, нередко встречаю и более привлекательных особ. Это их ровесники от них без ума.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Спасибо за повтор простыми словами, но вынуждена уточнить также несложными фразами: 1) Красавицы-мнение, как раз, мужчин. 2) Мужчин на предприятии технического профиля выше крыши всех возрастов и вкусов. Особенно, молодых и неженатых. 3) ) Очень уверены в себе, окружены воздыхателями.
Фантастика какая-то wink_rt_40.png))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Девочки нелимитчицы, все есть, за деньгами не гонятся, в кавалерах красавцы. Боюсь, не соблазнятся столь достойным предложением
По вашим описаниям, у них вообще проблемы с соблазнением smile_rt_40.png))) Короче, я вам не верю wink_rt_40.png
Александр, Россия, Удомля, 50 лет
Александр, Удомля, 50 лет.
 
С детства вбили,что принцесса-вот и ищут принца. Есть выражение-"Будь проще и к тебе потянутся".
инга, Россия, Байкальск, 55 лет
инга, Байкальск, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Астрахань писала:
Большинству мужчин проще с глупыми. На их фоне они лучше смотрятся. А если женщина умная,самодостаточная, то для того,чтобы быть с ней рядом надо соответствовать. А это труд, все время работать над собой.
Вот в самое яблочко. smile1_rt_40.png Я полностью с Вами согласна. Умной и самодостаточной нужно соответсвовать. К великому сожалению наблюдая ситуацию со стороны пришла к выводу что наши мужчины за редким исключением этого не могут. Однажды я спросила знакомого:"что тебя заставляет быть рядом с женщиной определённого типа" На что был дан ответ, что с мужчины иногда просто хотят поваляться в грязи и похрюкать. Судя по социальному положению, по минталитету,да просто заласкаными своими мамами....ну не хотят прилагать усилий никаких. Им проще вот так с кем попало. Даже наблюдая за своим собственным сыном я вижу, что только стоило ему оторваться от дома, от моих одёргиваний и поучений-расплылся. Даже "девушку" выбрал себе подстать- малолеточку, у которой в одном известном месте ветер , а в другом дым. Опустился до её уровня и ему хорошо!!!! Я смотрю и не узнаю своего сына. После откровенного разговора он мне сказал, что девушки его возраста его не интересуют потому что они (ВНИМАНИЕ!!! )- тупые. ХА! и так сто раз. Конечно, чистенькая, симпапулечка из приличной семьи и с образованием - ТУПАЯ!!! Нет, с недомытой-недотёртой и без мозгов просто проще. Ей кроме траха ничего сейчас не интересно. Вот и упражняются. Причём она для него сейчас и царь и бог. А ведь казалось бы уже мозги то должны быть???? Так что милые девочки не расстраивайтесь. Ваши сверстники просто не дотягивают до вас мозгами. ждите и обязательно дождётесь того, кто будет соответствовать вам и вашему внутреннему миру. Тоько замуж не выскакивайте лишь бы замуж, и детей не рожайте по случайному залёту. Не нужно портить свою жизнь и жизнь своих детей.
Бакс, Эстония, Пюсси, 38 лет
Бакс, Эстония, Пюсси, 38 лет.
 
обычно люди одиноки, потому что не знают чего хотят или знают, но не борятся за это. у красавиц с богатым внутренним миром чаще всего каша в голове от знаний чувств фантазий + от этого не решительность, часто это приправлено завышенным самомнением, верой в судьбу
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
инга, Россия, Байкальск писала:
Вот в самое яблочко. Я полностью с Вами согласна. Умной и самодостаточной нужно соответсвовать. К великому сожалению наблюдая ситуацию со стороны пришла к выводу что наши мужчины за редким исключением этого не могут. Однажды я спросила знакомого:"что тебя заставляет быть рядом с женщиной определённого типа" На что был дан ответ, что с мужчины иногда просто хотят поваляться в грязи и похрюкать. Судя по социальному положению, по минталитету,да просто заласкаными своими мамами....ну не
Ну, а кто виноват, что у вашего сына мозгов нет? Он же не лучше той девушки, с которой встречается wink_rt_40.png)) А говорить, что кто-то до кого-то не дотягивает, это слишком высокомерно звучит, простите smile_rt_40.png)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Бакс, Эстония, Пюсси писал:
обычно люди одиноки, потому что не знают чего хотят или знают, но не борятся за это. у красавиц с богатым внутренним миром чаще всего каша в голове от знаний чувств фантазий + от этого не решительность, часто это приправлено завышенным самомнением, верой в судьбу
Проблема в том, что каждый человек считает, что он достоин чего-то большего (по сути, играет в нем эгоизм). Объективно оценить, достоин он этого или нет, ему, естественно, сложно. Когда он еще не обладает критическим складом ума и не воспринимает критику со стороны окружающих, начинаются такие вот проблемы.
Пессимист, Россия, Москва, 44 года
Пессимист, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Честно сказать, я не понимаю, что вы пытаетесь доказать, поэтому сложно что-то ответить ))
Это любимый прием женщин, называется:"Я слабая и беззащитная женщина и не хочу ничего знать и понимать". А еще вы любите искусно соскальзывать с темы
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Пессимист, Россия, Москва писал:
Наверно и у них проблемы внутри них. Что и требовалось доказать
Вы поясните, что вы хотели этим сказать, и я отвечу на вопрос wink_rt_40.png)) А так я не понимаю, что вы хотите сказать на самом деле. Вы просто закидываете какие-то не связанные выводы, вырванные из контекста, понятного только вам.
Пессимист, Россия, Москва, 44 года
Пессимист, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Тихвин писала:
Обращали ли вы внимание, что порой очень интересные девушки бывают одиноки? И образование есть, и внешность, интересы, увлечения, и характер легкий, нестервозный, но увы, почему-то. И так же можно увидеть девушек, и совсем не красавиц, обычные девушки, даже полные, без особых порой успехов и способностей, но они окружены мужчинами и очень часто вполне достойными. Почему так происходит? Почему обладая и внешностью, и характером, и интересами девушка бывает одна либо в непродолжительных отношениях
Извините, не в тему. Это у вас так прикалываются?

Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Странно. Получается, что разрекламированная девушка привлекательной внешности с адекватной самооценкой не может быть одинокой ни при каких обстоятельствах Сообщу завтра об этом парочке своих знакомых Заодно спрошу, что это они к своим 28-30 годам умницы-красавицы-спортсменки-комсомолки-звездочки ясные до сих пор в девках ходят и мечты мечтают о хорошем муже
Почему к 28-30 все мечтают.. мужа надо растить.. воспитывать.. а они готовое хотят.. как и большинство..
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Согласна. Это самая политкорректная отмазка, которую придумали мужики, когда сливаются.
Ещё можно громко, с всплеском "проколоться" в её глазах и, спрятав хвост между ног, виновато уйти, сделав ей подарок на прощание, но не слишком "вычурный" или дорогой, чтобы (Не дай бог!) не простила ненароком. smile_rt_40.png

Но на это способны лишь изощрённые циники и гуманисты. У большинства мужиков "гордость и самолюбие" не позволяют самоунижаться. wink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
2) Мужчин на предприятии технического профиля выше крыши всех возрастов и вкусов.
Может там мужики просто НОРМАЛЬНЫЕ - которые считают, что приходят на работу для того, чтобы работать? wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Может там мужики просто НОРМАЛЬНЫЕ - которые считают, что приходят на работу для того, чтобы работать?
Одно другому не мешает обычно smile_rt_40.png))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр