загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Обращали ли вы внимание, что порой очень интересные девушки бывают одиноки?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Опять-таки, что-то не тянет меня жить в соответствии со своим биологическим предназначением ))) Выходить замуж ради статусности - это глупость. Пока я не встречу мужчину, с которым мы совпадем, нафик надо )))) Да и вообще я сужу по своим ощущениям. За последний год мне два разных мужчины предлагали выйти замуж, и я отказала. При этом я точно помню, что мысли были при этом не о статусности )))
По скольким десяткам пунктам надо совпасть ? - я просто так, чисто из любопытства.
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сомнительное утверждение. Женятся и замуж выходят не для статусности.
статусность - это объективная оценка поступку человека. Разумеется, что выходят ради любви и бла-бла-бла, об этом никто не спорит
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года.
 
IRA, Россия, Москва писала:
А это возможно только в браке? Потомство и востребованность у мужчин?
все это возможно и в свободных отношениях, но женщины с каким-то непостижимым упрямством пытаются-таки довести мужчину до логического финалa - регистрации отношений. И зачем им, бедным, это надо ?
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Алексей , Москва, м. Строгино писал:
статусность - это объективная оценка поступку человека.
Объективная оценка кем?!
И с биологическим предназначением аккуратнее, а то сейчас нам про биологическое предназначение мужчин расскажут.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей , Москва, м. Строгино писал:
По скольким десяткам пунктам надо совпасть ? - я просто так, чисто из любопытства.
Там всего лишь три основных пунктов smile_rt_40.png Не так много smile_rt_40.png)))
Наталья, Россия, Астрахань, 51 год
Наталья, Астрахань, 51 год.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Поверьте Наталья. И сей час остались мудрые люди, кто так считает
Так считала моя пробабушка
Наталья, Россия, Астрахань, 51 год
Наталья, Астрахань, 51 год.
 
Алексей , Москва, м. Строгино писал:
да какие обиды) я общался с такими людьми - что свой болевой порог давно поднял на недосягаемую высоту
"5"
Наталья, Россия, Астрахань, 51 год
Наталья, Астрахань, 51 год.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Т.е. вы этим хотите сказать, что большинство мужчин глупые ....
Не большинство, но есть.
Пессимист, Россия, Москва, 44 года
Пессимист, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сомнительное утверждение. Женятся и замуж выходят не для статусности.
Да, ладно, не лукавьте. Не раз от женщин слышал, быстрее замуж, чтобы статус был, быть не хуже всех. Быть как все. А то старая дева буду. А то все подруги замужем, с детьми, а я еще нет. Для статуса и детей еще заводят к тому же.
Пессимист, Россия, Москва, 44 года
Пессимист, Москва, 44 года.
 
А такие девушки одиноки потому, что изъяны в характере есть или завышенные требования к окружающим. Не на ’’одной козе не подъешь" к таким.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Пессимист, Россия, Москва писал:
Да, ладно, не лукавьте. Не раз от женщин слышал, быстрее замуж, чтобы статус был, быть не хуже всех. Быть как все. А то старая дева буду. А то все подруги замужем, с детьми, а я еще нет. Для статуса и детей еще заводят к тому же.
Ну, вы не путайте. Девушку, которая там не была и детей у нее нет, и ту, которая там уже была smile_rt_40.png))) Ко второму браку посерьезнее относишься, потому что понимаешь, что неправильным выбором можно нажить себе снова геморрой и снова будет фейл smile_rt_40.png)) Все-таки, во второй раз хочется выйти, чтобы уже навсегда, поэтому ошибок допускать не рекомендуется.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Пессимист, Россия, Москва писал:
А такие девушки одиноки потому, что изъяны в характере есть или завышенные требования к окружающим. Не на ’’одной козе не подъешь" к таким.
Вы про кого? smile_rt_40.png
Пессимист, Россия, Москва, 44 года
Пессимист, Москва, 44 года.
 
Пессимист, Россия, Москва, 44 года
Пессимист, Москва, 44 года.
 
Такие нахрен никому не нужны. А их становиться все больше
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Пессимист, Россия, Москва писал:
Такие нахрен никому не нужны. А их становиться все больше
Я, в основном, про себя пишу wink_rt_40.png)))
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Там всего лишь три основных пунктов Не так много )))
и какие же это пункты ? Я конечно никуда не набиваюсь - я в судьбы по интернету вообще не верю, и вам думаю по изложенным вами же причинам нет смысла таиться)
Пессимист, Россия, Москва, 44 года
Пессимист, Москва, 44 года.
 
Вы хотите сказать, что опять виноваты мужики ,что такие красавицы и умницы одиноки?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Пессимист, Россия, Москва писал:
Вы хотите сказать, что опять виноваты мужики ,что такие красавицы и умницы одиноки?
Нет, лично про себя написала, что у меня были очень хорошие мужчины и проблемы внутри меня. Почитайте выше smile_rt_40.png)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей , Москва, м. Строгино писал:
и какие же это пункты ? Я конечно никуда не набиваюсь - я в судьбы по интернету вообще не верю, и вам думаю по изложенным вами же причинам нет смысла таиться)
Ритм жизни, бытовая совместимость, общие взгляды на воспитание детей smile_rt_40.png) Разделять мои интересы необязательно smile_rt_40.png)))
Пессимист, Россия, Москва, 44 года
Пессимист, Москва, 44 года.
 
Наверно и у них проблемы внутри них. Что и требовалось доказать
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр