загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Обращали ли вы внимание, что порой очень интересные девушки бывают одиноки?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Одно другому не мешает обычно ))
Как раз таки обычно кадрёж на работе и очень мешает самой работе - но он (я знаю) распространён в бывшем СССР. Именно поэтому (в том числе) продуктивность труда на многих пост-советских предприятиях такая низкая. wink_rt_40.png
Бакс, Эстония, Пюсси, 38 лет
Бакс, Эстония, Пюсси, 38 лет.
 
Для Дмитрий, Москва, м. Новокосино:

Часто тут упоминался эпитет "самодостаточная". Я так понимаю это не та, что самостоятельная, то есть способная жить без помощи кого либо, а та которой никто не нужен - ей и так хорошо и всего хватает. Исходя из этого, не связываться с такой вполне разумно.
Сообщение отредактировал Бакс, Эстония, Пюсси (автор поста) 06.05.2013 14:17
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Как раз таки обычно кадрёж на работе и очень мешает самой работе - но он (я знаю) распространён в бывшем СССР. Именно поэтому (в том числе) продуктивность труда на многих пост-советских предприятиях такая низкая.
Где же такая прямая связь, что кадреж мешает работе? smile_rt_40.png) Инет с открытым доступом мешает гораздо больше smile_rt_40.png))))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Где же такая прямая связь, что кадреж мешает работе? ) Инет с открытым доступом мешает гораздо больше ))))
Пожалуй Вы правы насчёт интернета. smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Да, пусть присылают. А я готова поучаствовать в составе экспертной комиссии. А то я почему то не доверяю этой Елене, Москва, 37.
Крокозавров наприсылает?
алексей, Санкт-Петербург, м. Автово, 45 лет
алексей, Санкт-Петербург, м. Автово, 45 лет.
 
я вообще не понимаю что здесь думать . я хочу умницу , красавицу да еще и с нормальным характером wink_rt_40.png
заверните парочку я беру tongue_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Кто знает. Главное разглядеть. И поставить диагноз. Ну и помочь, конечно. Поработаем докторами?
Пожалуй. Елена, Посылайте, пожалуйста, IRA СС-копии красавиц в купальниках + пару фоток лица крупным планом!
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Яна. Не пишите так больше. Ваши шансы на этом сайте уменьшаются с каждой такой фразой.
IRA, вы ко мне неравнодушны? sarcastic_rt_50.gif впрочем, как и к другим ЖЕНЩИНАМ на этом сайте))
отвечаю на предыдущий вопрос: нет, не о себе girl-haha_rt_70.gif так, побаловаться захотелось.
А за мои шансы не переживайте biggrin_rt_40.png я тут пользуюсь таким вниманием (хотя в анкете ж написано, что уже нашла свое счастье!)), что вам меня не переплюнуть haha_rt_56.gif как бы вы не старались тутошним мужчинам поддакивать и выпячивать свое "не бабское мнение"...
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Так происходит потому, что "девушка" не достаточно себя рекламирует, либо в её окружении нет "её покупателей". Другой проблемой может быть неадекватная самооценка - ей самой себе она кажется "супер", а большинство мужчин так вовсе не считают. Самое главное в противоположном партнёре - сексуальная привлекательность. С неё всё начинается. Именно она - самый дорогостоящий товар. Потом (после "я её/его в принципе хочу" начинается примерка по "человечески
Интересные мысли. Полностью согласна, что изначально девушки (красивые и умные и те, что не очень) находятся в совершенно разных позициях. Одна, например, и по работе сталкивается с большим количеством мужчин, и периодически выходит куда-то в свет, и в больших компаниях бывает по праздникам, и в интернете общается и т.д. А другая, допустим, без какой-либо помощи "сидит" дома с годовалым ребенком (конечно, она бывает в песочнице, но там почему-то мужчины ей не встречаются)). Вероятнее всего первая из двух воображаемых девушек гораздо быстрее себе кого-либо найдет, вне зависимости от сравнительной характеристики их данных.

Насчет завышенной самооценки не вполне понятно. Никто ещё не дал точного определения "супер". Более того, та, которая супер для одного, может быть совсем не супер для другого, ибо все люди разные.

А что касается с-суальной привлекательности и желания, то здесь Вы, пожалуй, правы лишь относительно мужчин. Для большинства притяжение к женщине является, так сказать, взлетной полосой самолета. Если нет страсти, то хоть какая ни будь она интересная в общении на любые темы, отношения вряд ли сложатся. А вот у женщин все иначе. Лично я ни одной не знаю, для кого первым пунктом в оценке того, насколько мужчина подходит, сходу стоял бы вопрос "хочу я его или нет?". Допускаю, конечно, что могут быть и такие женщины, но чаще всего желание созревает лишь через время на основе других параметров взаимопознания. Гораздо более вероятно влюбиться в мужчину, который умен, интересен в общении, порядочен, воспитан и т.д., чем в накачанного красавчика на пляже. Видимо, от раницы в мужской и женской природах так сложно дается взаимопонимание...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
А вот у женщин все иначе. Лично я ни одной не знаю, для кого первым пунктом в оценке того, насколько мужчина подходит, сходу стоял бы вопрос "хочу я его или нет?". Допускаю, конечно, что могут быть и такие женщины, но чаще всего желание созревает лишь через время на основе других параметров взаимопознания. Гораздо более вероятно влюбиться в мужчину, который умен, интересен в общении, порядочен, воспитан и т.д., чем в накачанного красавчика на пляже. Видимо, от раницы в мужской и женск
Ну, я такая женщина wink_rt_40.png) Если меня мужчина не привлекает в этом плане, то ничего у нас не получится 100%, каким бы умным, воспитанным и интересным он ни был. Вас саму никогда не тянуло к "плохому мальчику", с которым понятно, что отношения бесперспективны, но влечение к нему все равно есть?
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, я такая женщина ) Если меня мужчина не привлекает в этом плане, то ничего у нас не получится 100%, каким бы умным, воспитанным и интересным он ни был. Вас саму никогда не тянуло к "плохому мальчику", с которым понятно, что отношения бесперспективны, но влечение к нему все равно есть?
У меня тоже ничего не получится с мужчиной, который меня с-суально не приявлекает, но судить об этом с точностью 100% при первой встрече я не могу. Этот прискорбный факт откроется мне гораздо позднее)) Есть, конечно, случаи, когда от мимолетного взгляда и то воротит, но если мужчина для меня привлекательный и вполне в моем вкусе, то через время все равно может оказаться так, что "не мое" и ничего у нас не будет. Я к тому, что с-суальное притяжение - у женщин тоже один из параметров оценки, но в большинстве случаев далеко не первый в последовательности требований. И в моем случае ум + воспитанность могут вызвать хотя бы интерес к личности мужчины (который, возможно, и ни во что большее не перейдет), в то время как просто привлекательная внешность при низком уровне интеллекта, культуры или проблемах с душевными качествами не вызовет вообще ничего. Изначально. А тянуть к "плохим мальчикам" может лишь теоретически. На практике ввязаться в подобные отношения я себе уже не позволю.
Вообще в идеале настоящая гармония между людьми есть там, где она сложилась по всем позициям: эмоциональное, интеллектуальное, физическое и духовное влечение. Но часто привлекшись чем-то одним, очень легко додумать себе все остальное - то, чего на самом деле ещё нет или вообще быть не может. А потом просто быть несчастным с этим человеком.
Мила, Россия, Ростов-на-Дону, 33 года
Мила, Ростов-на-Дону, 33 года.
 
Убила фраза-даже полные.Полные девушки зачастую бывают гораздо симпатичнее чем тощии.Лично я считаю ,что достойные девушки сами виноваты что одиноки,слишком переборчивы.Считают всех мужчин не достойными их.Этот не так красив,у того перспектив хороших нет,третий глуповат и т.д.Возле любой девушки всегда есть мужчины.Просто не все девушки этим пользуются.Я сейчас тоже оказалась одинока хотя считаю себя симпатичной,образованной,воспитанной,обеспеченной и т.д.И в том что я сейчас одна-виновата только я.Я слишком избирательна.Хотя могла бы уже раза 4 как выйти замуж=)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мила, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Убила фраза-даже полные.Полные девушки зачастую бывают гораздо симпатичнее чем тощии.Лично я считаю ,что достойные девушки сами виноваты что одиноки,слишком переборчивы.Считают всех мужчин не достойными их.Этот не так красив,у того перспектив хороших нет,третий глуповат и т.д.Возле любой девушки всегда есть мужчины.Просто не все девушки этим пользуются.Я сейчас тоже оказалась одинока хотя считаю себя симпатичной,образованной,воспитанной,обеспеченной и т.д.И в том что я сейчас одна-виновата тольк
Убила фраза - "симпатичнее, чем тощие" wink_rt_40.png Что за комплексы? smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
У меня тоже ничего не получится с мужчиной, который меня сексуально не приявлекает, но судить об этом с точностью 100% при первой встрече я не могу. Этот прискорбный факт откроется мне гораздо позднее)) Есть, конечно, случаи, когда от мимолетного взгляда и то воротит, но если мужчина для меня привлекательный и вполне в моем вкусе, то через время все равно может оказаться так, что "не мое" и ничего у нас не будет. Я к тому, что сексуальное притяжение - у женщин тоже один из параметров о
Что такое для вас ум? И что вы с ним будете делать? smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Может там мужики просто НОРМАЛЬНЫЕ - которые считают, что приходят на работу для того, чтобы работать?
У большинства нормальных мужчин жизнь не ограничена только работой.
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Мила, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Убила фраза-даже полные.Полные девушки зачастую бывают гораздо симпатичнее чем тощии.
Меня вот тоже убивает эта фраза! Я знаю девушек-пышечек, у которых таакое обалденное тело, что ни одна худышка самой модельной внешности не сравнится! Завидую белой завистью)) И большинство мужчин от красивых полных женских тел (не жирных и неухоженных, естественно) в восторге! Правда, мужчины???
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
По вашим описаниям, у них вообще проблемы с соблазнением ))) Короче, я вам не верю
Нет, у них проблема с выбором - ассортимент большой. Слишком избалованы вниманием мужчин.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 06.05.2013 18:30
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У большинства нормальных мужчин жизнь не ограничена только работой.
Но личные отношения на работе могут стать помехой. Особенно, если они неудачно закончатся - тогда кто-то будет просто вынужден уволиться, нет?

Кстати, все проголосовали за или против моей "высокой самооценки"?

https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic4922/

Не портите статистику - чем больше, тем интереснее выводы ведь можно сделать!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
Меня вот тоже убивает эта фраза! Я знаю девушек-пышечек, у которых таакое обалденное тело, что ни одна худышка самой модельной внешности не сравнится! Завидую белой завистью)) И большинство мужчин от красивых полных женских тел (не жирных и неухоженных, естественно) в восторге! Правда, мужчины???
Неправда smile_rt_40.png)) Именно поэтому я сейчас -7 кг, чем на фото smile_rt_40.png))) Знаю единиц, которые пышки нравятся smile_rt_40.png))
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Пожалуй. Елена, Посылайте, пожалуйста, IRA СС-копии красавиц в купальниках + пару фоток лица крупным планом!
Только в ответ на Ваше фото в плавках. И лицо крупным планом-анфас и профиль. Иначе как то нечестно получается, не находите?smile_rt_40.png Девочки привыкли к высоким мускулистым спортсменам, не даром из спотзала не вылезают в свободное от работы время). Но и на Вас им будет интересно взглянуть. А потом, если удача улыбнется, блеснете своей эрудицией личноsmile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр