загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Обращали ли вы внимание, что порой очень интересные девушки бывают одиноки?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Мила, Россия, Ростов-на-Дону, 33 года
Мила, Ростов-на-Дону, 33 года.
 
Алексей , Москва, м. Строгино писал:
конкретно от вас мне ничего не нужно. Я спрашиваю - что вы можете дать мужчине после грудей ? тело в расчет не берем
Добрая,заботливая,не глупая,образование высшее,разносторонне развитая,интересный собеседник,финансово независимая....в конце концов хорошо готовлю=))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей , Москва, м. Строгино писал:
у вас на фото кстати ноги колготками скрыты
Там все нормально, поверьте smile_rt_40.png)) Я только летом без колготок хожу smile_rt_40.png))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
ну Вам, конечно, виднее, что да почему
Да smile_rt_40.png)) Просто не хочется себя распускать уже в 26 лет smile_rt_40.png)))) Плюс, мужчинам я, все-таки, больше нравлюсь, когда похудее wink_rt_40.png))
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Там все нормально, поверьте )) Я только летом без колготок хожу ))))
впереди лето, есть шанс увидеть ваши ноги на фото без обмундирования ?
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года.
 
Мила, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Добрая,заботливая,не глупая,образование высшее,разносторонне развитая,интересный собеседник,финансово независимая....в конце концов хорошо готовлю=))
не оригинально, подавляющее большинство так о себе пишет, при таких достоинствах обычно девушка надежно и прочно замужем. Я ожидал какую-то растерянность от вас, намеки на скромность, а не безудержное хвастовство)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей , Москва, м. Строгино писал:
впереди лето, есть шанс увидеть ваши ноги на фото без обмундирования ?
Мои ноги без обмундирования могут видеть все желающие в соцсетях smile_rt_40.png)) Здесь не вижу смысла их выкладывать smile_rt_40.png)))
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мои ноги без обмундирования могут видеть все желающие в соцсетях )) Здесь не вижу смысла их выкладывать )))
вы правда улыбчивая или просто любите смайлы ?
Мила, Россия, Ростов-на-Дону, 33 года
Мила, Ростов-на-Дону, 33 года.
 
Алексей , Москва, м. Строгино писал:
не оригинально, подавляющее большинство так о себе пишет, при таких достоинствах обычно девушка надежно и прочно замужем. Я ожидал какую-то растерянность от вас, намеки на скромность, а не безудержное хвастовство)
Скромности во мне нет,а не замужем я именно потому что сильно переборчивая в мужчинах,об этом и писала в самом начале.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей , Москва, м. Строгино писал:
вы правда улыбчивая или просто любите смайлы ?
Улыбка - это мое отличительное smile_rt_40.png)))
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да )) Просто не хочется себя распускать уже в 26 лет )))) Плюс, мужчинам я, все-таки, больше нравлюсь, когда похудее ))
предположу, что Вы просто выбираете таких мужчин, которые комплексуют, когда рядом с ними девушка не модельной внешности)) есть такой тип мальчиков-красавчиков, которые очень болезненно относятся, если их друзья и подруги говорят им: и что ты нашел в этой толстушке-простушке-дурнушке (тут не принципиально, каков "изъян"). Когда-то давно у меня был один такой товарищ king_rt_56.gif (ему очень нравилась моя стройность, но не устраивало то, что я не пользовалась косметикой)) самое смешное, что потом он женился на яркой красивой девушке, но после родов она сильно поправилась и теперь он ее очень стесняется haha_rt_56.gif а ей и так хорошо, она не парится spruceup_rt_74.gif
Может, все не так по отношению к Вам dntknw_rt_60.gif однако я замечаю по жизни, что девушки, постоянно худеющие для мужчин, когда-то просто "пострадали" от подобных засранцев и теперь фанатично следят за весом только потому, что больше не хотят оказаться в неприятной ситуации. Но ЛЮБЯЩИЙ Мужчина (именно с большой буквы) никогда не обратит внимание своей женщины на какие-то ее внешние недостатки, если даже заметит их...
Совершенствоваться стоит исключительно ради себя самой, но не РАДИ МУЖЧИН)))
Мила, Россия, Ростов-на-Дону, 33 года
Мила, Ростов-на-Дону, 33 года.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
предположу, что Вы просто выбираете таких мужчин, которые комплексуют, когда рядом с ними девушка не модельной внешности)) есть такой тип мальчиков-красавчиков, которые очень болезненно относятся, если их друзья и подруги говорят им: и что ты нашел в этой толстушке-простушке-дурнушке (тут не принципиально, каков "изъян". Когда-то давно у меня был один такой товарищ (ему очень нравилась моя стройность, но не устраивало то, что я не пользовалась косметикой)) самое смешное, что потом он
Яна,я с Вами полностью согласна.
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Мила, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Яна,я с Вами полностью согласна.
smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
Может, все не так по отношению к Вам однако я замечаю по жизни, что девушки, постоянно худеющие для мужчин, когда-то просто "пострадали" от подобных засранцев и теперь фанатично следят за весом только потому, что больше не хотят оказаться в неприятной ситуации. Но ЛЮБЯЩИЙ Мужчина (именно с большой буквы) никогда не обратит внимание своей женщины на какие-то ее внешние недостатки, если даже заметит их... Совершенствоваться стоит исключительно ради себя самой, но не РАДИ МУЖЧИН)))
Яна, если вы прочитаете меня внимательно, то там написано, что я именно толстела на 7 кг ради мужчины, потому что он меня запарил тем, что я худовата была, по его мнению wink_rt_40.png)) Сейчас я в своем нормальном комфортном весе, и чувствую себя прекрасно. Я не фанатично слежу за весом, но набирать у меня его нет желания, потому что может разнести так, что наступит точка невозврата smile_rt_40.png)) У меня не было мальчиков. Мужчины в возрасте от 29 до 35. В основном нормального или худоватого телосложения, ростом 185 см +, с приятными чертами лица. Именно поэтому на них обращают внимание женщины. Меня никто особо не парил фигурой, кроме того, про которого я написала.
P.S. Ну, и да. Я считаю, что девушки, которые в нормальном весе гораздо больше нравятся мужчинам, чем женщины с лишним весом.
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Яна, если вы прочитаете меня внимательно, то там написано, что я именно толстела на 7 кг ради мужчины, потому что он меня запарил тем, что я худовата была, по его мнению )) Сейчас я в своем нормальном комфортном весе, и чувствую себя прекрасно. Я не фанатично слежу за весом, но набирать у меня его нет желания, потому что может разнести так, что наступит точка невозврата )) У меня не было мальчиков. Мужчины в возрасте от 29 до 35. В основном нормального или худоватого телосложения, ростом 185 см
Ну не надо столько эмоций unsure_rt_40.gif unsure_rt_40.gif unsure_rt_40.gif я же писала: предположу, возможно biggrin_rt_40.png ничего не утверждая)) это так, мысли вслух...
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
Ну не надо столько эмоций я же писала: предположу, возможно ничего не утверждая)) это так, мысли вслух...
Меня сложно вывести на эмоции wink_rt_40.png)) Я вам просто советую меньше предполагать smile_rt_40.png))))
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Меня сложно вывести на эмоции )) Я вам просто советую меньше предполагать ))))
советуете? blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif swoon_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
советуете?
Ну, да smile_rt_40.png
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
Все равно не поняла Вас Если Вы против - "пользоваться" мужчинами, то девушка не об этом и пишет! А если Вы не пользуетесь ситуацией, когда вокруг Вас есть мужчины, которые Вас замечают, то откуда же тогда появится "ваш" мужчина?
Девушка пишет, что одинокие сами виноваты в своем одиночестве, потому что считают всех мужчин себя недостойными и перебирают вместо того, чтобы воспользоваться имеющимися в окружении мужчинами (то есть выйти скорее замуж и не морочить голову). Я 1. не считаю себя виноватой, скорее ответственной (так как мой подход к отношениям - это мой осознанный выбор), 2. не считаю всех мужчин недостойными, просто ещё не встретила своего, 3. не пользуюсь мужчинами в том смысле, чтобы поскорее обрести статус замужней, а там хоть трава не расти... Именно по этим пунктам я и высказала свое мнение.
А что в Вашем понимании пользоваться ситуацией? А то, может, мы о разном вообще...
Я не пользуюсь в том смысле, что не тороплюсь выйти замуж за первого же предложившего, но это не значит, что я веду затворнический образ жизни и ни с кем не общаюсь.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня не было мальчиков. Мужчины в возрасте от 29 до 35. В основном нормального или худоватого телосложения, ростом 185 см +, с приятными чертами лица. Именно поэтому на них обращают внимание женщины. Меня никто особо не парил фигурой, кроме того, про которого я написала. P.S. Ну, и да. Я считаю, что девушки, которые в нормальном весе гораздо больше нравятся мужчинам, чем женщины с лишним весом.
Я тоже посмотрела Ваши фото. Вам бы, Наталья, отдаться в руки опытного стилиста. Поменять прическу, подобрать макияж, добавить шарма. Тогда и мужчины будут смотреть на Вас не только тогда, когда юбка до середины бедра. Простите за откровенность, но раз уж Вы сами позволили себя обсуждать, то и я скажу: свежесть молодости - это ненадолго, остальному надо учиться. Если природа не одарила породистым лицом, его надо делать самой. Так что все в Ваших руках. Желаю удачи!
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Мила, Россия, Ростов-на-Дону писала:
При знакомстве на той же улице,мужчина обращается внимание только на внешний вид.И только после знакомства оценивает ум,воспитанность и т.д.Или Вы можете продемонстрировать Ваш ум и другие качества до знакомства,флюидами ?=))) Представлю картину идет девушка по бульвару,а за ней шлейф ума,воспитанности,хорошего характера...и все мужчины замечают только этот шлейф не замечая внешности =)))
Я с определенной долей осторожности отношусь к знакомствам на улице, а тем более если мужчиной движет лишь сиюминутный половой инстинкт от взгляда на мою грудь)). По многочисленным наблюдениям отношения, построенные главным образом на с-суальном влечении, как правило, выше этого уровня и не поднимаются.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр