загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Обращали ли вы внимание, что порой очень интересные девушки бывают одиноки?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Пессимист, Россия, Москва писал:
Наверно и у них проблемы внутри них. Что и требовалось доказать
Честно сказать, я не понимаю, что вы пытаетесь доказать, поэтому сложно что-то ответить smile_rt_40.png))
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ритм жизни, бытовая совместимость, общие взгляды на воспитание детей ) Разделять мои интересы необязательно )))
да почти любого мужчину можно подогнать под ваши требования, что-то вы не договариваете или умалчиваете... ну да ладно, отложим пытки на другое время
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей , Москва, м. Строгино писал:
да почти любого мужчину можно подогнать под ваши требования, что-то вы не договариваете или умалчиваете... ну да ладно, отложим пытки на другое время
Ну, вы попробуйте сначала женщину найти, которая вас подходит в этих аспектах smile_rt_40.png)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Смешно. Легко решаемо, даже при разных взглядах, по всем этим пунктам. Если без фанатизма, конечно. Но можно круто попасть на других. Пунктах.
Угу, кому как smile_rt_40.png)))
Ринат, Россия, Казань, 59 лет
Ринат, Казань, 59 лет.
 
Тема, безусловно интересная. Анна привела часть критериев, которые используются, когда один/на участник/ница оцениваеть другую сторону. Но, она увы не учитвает, что это не все критерии. Более того, чаще всего, не основные.
Интересна и мысл, высказанная Оксаной. Я, не настолько молод, чтоб бросаться в омут, а наличие детей в совокупности с жизненным опытом вообще, делает все попытки такого рода фантастикой. И, здесь, я несколько невольно слгдашусь с Оксаной, когда в жизни утро начинается по графику, а ночи не хватает даже на сон, уже не до приключений. Хотя, конечно, найти свою половину хочется всегда. И все же, твое чадо, которое кровь и плоть твое - ближе. Выбратся из круговерти, и найти время для мужчины/женщины удается не всегда. А им (женщине или мужчине) требуется от тебя внимание, твоя ласка .... smile_rt_40.png (Так уж получается, оказывается, что женщине с ребенком проще общатся с мужчиной, пусть с алиментами, но без детей рядом, и наоборот, мужчина с детьми тоже имеет, как правило свои внутренние проблемы). А в итоге, возникает ситуация дефицита времени, его последствия - дефицит внимания, и итог не сложившиеся отношения (кстати, что гораздо лучше, чем последующие разводы, основная причина которых в настоящее время взаимное непонимание, которое отчасти тоже следствие недостаток внимания к друг другу).
Нуууу .... пока закончу
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Анна, Россия, Тихвин писала:
Почему так происходит?
Так происходит потому, что "девушка" не достаточно себя рекламирует, либо в её окружении нет "её покупателей".

Другой проблемой может быть неадекватная самооценка - ей самой себе она кажется "супер", а большинство мужчин так вовсе не считают. sad_rt_40.png

Самое главное в противоположном партнёре - с-суальная привлекательность. С неё всё начинается. Именно она - самый дорогостоящий товар. Потом (после "я её/его в принципе хочу") начинается примерка по "человеческим качествам".

Задавайте любые вопросы! smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Так происходит потому, что "девушка" не достаточно себя рекламирует, либо в её окружении нет "её покупателей". Другой проблемой может быть неадекватная самооценка - ей самой себе она кажется "супер", а большинство мужчин так вовсе не считают. Самое главное в противоположном партнёре - сексуальная привлекательность. С неё всё начинается. Именно она - самый дорогостоящий товар. Потом (после "я её/его в принципе хочу" начинается примерка по "чел
Странно. Получается, что разрекламированная девушка привлекательной внешности с адекватной самооценкой не может быть одинокой ни при каких обстоятельствахsmile_rt_40.png Сообщу завтра об этом парочке своих знакомыхsmile_rt_40.png Заодно спрошу, что это они к своим 28-30 годам умницы-красавицы-спортсменки-комсомолки-звездочки ясные до сих пор в девках ходят и мечты мечтают о хорошем мужеsmile_rt_40.png
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Самое главное в противоположном партнёре - сексуальная привлекательность. С неё всё начинается. Именно она - самый дорогостоящий товар. Потом (после "я её/его в принципе хочу" начинается примерка по "человеческим качествам". Задавайте любые вопросы!
А если и "товар" супер, и качества подошли идеально)) но мужчина не торопится вступать с женщиной в серьезные отношения... как действовать женщине, чтобы не отпугнуть мужчину, ведь она не единственный объект во вселенной, могут быть конкурентки??? smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Странно. Получается, что разрекламированная девушка привлекательной внешности с адекватной самооценкой не может быть одинокой ни при каких обстоятельствах Сообщу завтра об этом парочке своих знакомых Заодно спрошу, что это они к своим 28-30 годам умницы-красавицы-спортсменки-комсомолки-звездочки ясные до сих пор в девках ходят и мечты мечтают о хорошем муже
Повторяю ответ простыми словами:

1.) Они может сами про себя думают, что "красавицы"... а мужики думают, что они - "обычные".

2.) Мужиков вокруг элементарно может не быть.

3.) Они могут и быть, но может она им кажется "недостижимым горизонтом", потому что мужики в себе не уверены. Тогда она должна сама больше инициативу проявлять.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 05.05.2013 23:16
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
А если и "товар" супер, и качества подошли идеально)) но мужчина не торопится вступать с женщиной в серьезные отношения... как действовать женщине, чтобы не отпугнуть мужчину, ведь она не единственный объект во вселенной, могут быть конкурентки???
Лучше всего, когда женщина становится для мужчины "единственным объектом во вселенной". Это называется любовь. Длиться будет года 3-4, если сильная. Идеально с неё серьёзные отношения и начинать.

Также было бы неплохо, если бы и женщина просто влюбилась в мужчину, а не пыталась "замуж за него выйти". smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Странно. Получается, что разрекламированная девушка привлекательной внешности с адекватной самооценкой не может быть одинокой ни при каких обстоятельствах Сообщу завтра об этом парочке своих знакомых Заодно спрошу, что это они к своим 28-30 годам умницы-красавицы-спортсменки-комсомолки-звездочки ясные до сих пор в девках ходят и мечты мечтают о хорошем муже
Они могут быть для вас умницами и красавицами. У мужчин может быть несколько иной взгляд. А возможно, и слишком много мечтают wink_rt_40.png))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
А если и "товар" супер, и качества подошли идеально)) но мужчина не торопится вступать с женщиной в серьезные отношения... как действовать женщине, чтобы не отпугнуть мужчину, ведь она не единственный объект во вселенной, могут быть конкурентки???
Потерпеть smile_rt_40.png) Но если мужчина загорается на женщину, то ведет он себя еще непредсказуемее, чем она, и развивает довольно быстро отношения. Но это я только по своему опыту сужу smile_rt_40.png)))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
... до сих пор в девках ходят...
Ну... с этой (весьма досадной) неприятностью я лично готов им помочь: пусть присылают фотографии в купальниках на почтовый ящик! smile_rt_40.png
Марина, Россия, Жуковский, 40 лет
Марина, Жуковский, 40 лет.
 
Из личного опыта: бывает, что девушки просто не замечают мужчин, так как учёба и карьера для них на данном этапе жизни важнее всего и они кроме этого ничего и никого не замечают.
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Почему же? Это вполне возможно. Как временный период, не очень затяжной. А вот женщина "интересная" совсем необязательно замужняя. Так же и наоборот. И ещё. Замужняя значит в Вашем понимании не одинокая - тоже довольно сомнительная связь. И всё так же наоборот.
Я не говорю,что это невозможно, просто я не встречала таких. И связь "интересная-замужняя-не одинокая" я привела именно в этом ключе, но никак не утверждаю, что это единственно возможный вариант.
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Потерпеть )
ага))) терпишь ты так, терпишь ac21.gif проходит 3 года, ЛЮБОВЬ испаряется haha_rt_56.gif и мужчина начинает воспринимать твое желание и дальше быть с ним рядом "поползновением на страницу в паспорте"... unsure_rt_40.gif
чё делать? захомутывать wink_rt_40.png пока трехлетний срок не истек, так сказать тепленьким? sarcastic_rt_50.gif
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Лучше всего, когда женщина становится для мужчины "единственным объектом во вселенной". Это называется любовь. Длиться будет года 3-4, если сильная. Идеально с неё серьёзные отношения и начинать. Также было бы неплохо, если бы и женщина просто влюбилась в мужчину, а не пыталась "замуж за него выйти".
а если она момент прошляпила? ну, то есть, любовь очень сильная ac38.gif но четвертый год на исходе? girl-haha_rt_70.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
а если она момент прошляпила? ну, то есть, любовь очень сильная но четвертый год на исходе?
Беда тогда с дЭвушкой...

Но это не самая страшная беда в жизни. smile_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Анна, Россия, Тихвин писала:
Обращали ли вы внимание, что порой очень интересные девушки бывают одиноки?
Интересные с чьей точки зрения?
Вера, Россия, Алексин, 35 лет
Вера, Алексин, 35 лет.
 
А по мне,не статус *замужем* главное,главное быть в этом статусе счастливой.А по поводу почему хорошие девушки одиноки,много причин бывает.Да и для каждого мужчины,нужен свой подход.Кому то нравится то или иное поведение-другому нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр