загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Обращали ли вы внимание, что порой очень интересные девушки бывают одиноки?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это хорошие не уходят, а от хороших очень даже уходят
Да лааан. Эт Вы небось про распродажу? )) Вот скажите..? Чем же Вы так - хороша, что от Вас ушёл?
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Петрозаводск (автор поста) 05.05.2013 16:46
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года.
 
Наталья, Россия, Астрахань писала:
Я не хотела вас обидеть
да какие обиды) я общался с такими людьми - что свой болевой порог давно поднял на недосягаемую высоту
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Вот правильно. От хороших не уходят. )
А лучше б уходили,если сами не соответствуют
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Да лааан. Эт Вы небось про распродажу? )) Вот скажите..? Чем же Вы так - хороша, что от Вас ушёл?
Когда уходил, сказал, что слишком хорошая для него. Серьезно, без всякой издевкиsmile_rt_40.png Но, что замечательно, с его уходом я перестала быть одинокой. Так что все правильно сделалsmile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А лучше б уходили,если сами не соответствуют
Очень точное пожеланиеsmile_rt_40.png
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Астрахань писала:
Большинству мужчин проще с глупыми. На их фоне они лучше смотрятся. А если женщина умная,самодостаточная, то для того,чтобы быть с ней рядом надо соответствовать. А это труд, все время работать над собой.
Т.е. вы этим хотите сказать, что большинство мужчин глупые .... rofl_rt_56.gif
drinks_rt_102.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Т.е. вы этим хотите сказать, что большинство мужчин глупые ....
Или ленивые - не хотят над собой трудиться. )))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как раз на стерву то поорать и не получится. Она не допустит этого. Себе дороже станет
О! А я три раза перечитал этот пост,но не понял его смысл biggrin_rt_40.png
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Анна, Россия, Тихвин писала:
Обращали ли вы внимание, что порой очень интересные девушки бывают одиноки? И образование есть, и внешность, интересы, увлечения, и характер легкий, нестервозный, но увы, почему-то. И так же можно увидеть девушек, и совсем не красавиц, обычные девушки, даже полные, без особых порой успехов и способностей, но они окружены мужчинами и очень часто вполне достойными. Почему так происходит? Почему обладая и внешностью, и характером, и интересами девушка бывает одна либо в непродолжительных отношениях
Неет!!! если девушка действительно такая замечательная, то "быть одной" (пока или всегда) - это ее сознательный выбор! А достойных воздыхателей вокруг нее достаточно, и она их видит!
А вот если девушка СЧИТАЕТ себя такой супер-пупер классной, но никто из достойных на нее внимания не обращает - значит девушка слишком высокого о себе мнения king_rt_56.gif
Или же, хорошая девушка просто заблуждается в том, кто такие "достойные мужчины" и выбирает тех, кто ее не ценит (соответственно, не стремиться быть рядом и сделать ее счастливой).
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
О! А я три раза перечитал этот пост,но не понял его смысл
Если в четвертый раз не поможет, смело обращайтесьsmile_rt_40.png
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года.
 
у нас на работе есть малопривлекательные женщины, манерами не отличаются, курят, многие полные и можно вообще сказать - некрасивые, и с мужьями тем не менее, парадокс
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Мария. Я не сомневаюсь, что после прочтения Вашего поста мужчины Вас точно испугаются. Хотя до этого были всего лишь ваши домыслы. Тот случай, когда лучше не говорить.
haha_rt_56.gif стопудова!
Кстати-вот и один из ответов,почему?
Жутко достаёт,когда от тебя непрерывно чего то хотят. По мелочи (крупное то никуда тоже не девается) и каждую секунду!
А такие женщины щитают,почему то,что им все-ДОЛЖНЫ
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если в четвертый раз не поможет, смело обращайтесь
Ну Вы уже как бы....эта....помогли!
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Я ни разу не видела таких девушек, которые были бы одиноки не по собственному желанию. Могут быть одиноки между отношениями, но чтобы вот красавица-умница и ХОЧЕТ замуж, а не берут - ни разу не встречала.
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Алексей. А в чём парадокс? Мужья то у них какие? Или муж это как приз лучшей из лучших?
какая разница какие у них мужья ? они замужем, и статусом они выше чем обеспеченные и независимые одинокие красавицы из старттопика
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Алексей , Москва, м. Строгино писал:
у нас на работе есть малопривлекательные женщины, манерами не отличаются, курят, многие полные и можно вообще сказать - некрасивые, и с мужьями тем не менее, парадокс
Мужья у них уже есть. Вероятнее всего не вчера появились. На момент выхода замуж, возможно, достоинств (по крайней мере внешних) было больше.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей , Москва, м. Строгино писал:
какая разница какие у них мужья ? они замужем, и статусом они выше чем обеспеченные и независимые одинокие красавицы из старттопика
Сомнительное утверждение. Женятся и замуж выходят не для статусности.
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Алексей, Вы можете объяснить, чем статус замужней непривлекательной и неинтересной женщины (как Вы сами обрисовали своих сослуживиц) выше, чем незамужней (не факт к тому же, что одинокой) обеспеченной красавицы?
в браке женщина осуществляет сам смысл своего биологического предназначения - рождение потомства и его выхаживание, и кроме того - это еще показатель своей интересности и востребованности у мужчины
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Со статусами не понял. Понятно, что здоровым и богатым быть лучше, чем больным и бедным, а вот разные сочетания... Где та табель о рангах, чтобы точно знать, кто выше, а кто ниже.
Представления женщины о собственной красоте, привлекательности, ангельском характере и прочих достоинствах могут (и порой очень сильно) отличаться от представления о ней мужчин. В том числе не всех мужчин вообще, а привлекательных для рассматриваемой женщины. Разговор об абстрактной женщине, никого лично в виду не имею.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей , Москва, м. Строгино писал:
в браке женщина осуществляет сам смысл своего биологического предназначения - рождение потомства и его выхаживание, и кроме того - это еще показатель своей интересности и востребованности у мужчины
Опять-таки, что-то не тянет меня жить в соответствии со своим биологическим предназначением smile_rt_40.png))) Выходить замуж ради статусности - это глупость. Пока я не встречу мужчину, с которым мы совпадем, нафик надо smile_rt_40.png)))) Да и вообще я сужу по своим ощущениям. За последний год мне два разных мужчины предлагали выйти замуж, и я отказала. При этом я точно помню, что мысли были при этом не о статусности smile_rt_40.png)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр