загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением грибы и рыбалка! отдых в деревне! отчёт о поездке)
Страницы:
1
2
3
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
День третий. За ворота дома выйдя...






















Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
да жаль забыли фотик взять на рыбалку((( какие кувшинки белые и желтые.верставой столб с городами Рязань, Москва, Краснодар находится на моем участке!!)))
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 07.08.2013 17:50
Ольга, Россия, Сочи, 46 лет
Ольга, Сочи, 46 лет.
 
А счастье близко, счастье далеко. Его найти трудно и легко....... drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Дорога домой.
Заглянули мы к соседям, а там охрана страшнаяяя

соседка Катюша грибы свинушки в корыте полоскает

Я не пила) но во хмелю была

поля красивые


у верстового столба



всем миром почищен пруд и зарыблен. рыбачат все и стар и млад) для уток домики плавучие построены


и так покинули деревню и в дальний путь к Москве)))



водица прохладна но так приятна


Оо смотрите кто идёёёт

и на подмостки)))
здрасте! вот и Я. но папарацци здесь делать нечего!

и я не удержалась) и мне кусочек славы)
Сообщение отредактировала Счастье , Россия, Москва (автор поста) 07.08.2013 18:47
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
вот этот верстовой столб вообще уникален!!! на нем сколько до школы, клуба, соседних населенных пунктов, до луны и даже надпись "море далеко" ))))))))
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 07.08.2013 18:36
Марина, Россия, Кубинка, 44 года
Марина, Кубинка, 44 года.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
И так отчёт о поездке в деревню по теме Василия https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic5669/ И вот долгожданный фото отчёт, о поездке в деревню Сосыкино к Василию Владимировичу. День первый. Первые фото думаю комментариев не потребуют ))) и вот остался последний поворот до деревни прибыли и уже нагуляли аппетит))) а после и грибов нагуляли))) к готовке грибов меня не допустили, Василий всё готовил сам- очень вкусно приготовил я вам скажу. Я только мясо к шашлыку п
какие же вы молодцы ! smile1_rt_40.png и отчет просто суперский ! так вы все-таки вдвоем ездили ?
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Я бы поехал полюбому. Нино поддержала. Паренек Владимир отказался в последний момент. Вот и были мы вдвоем!! ))
Марина, Россия, Кубинка, 44 года
Марина, Кубинка, 44 года.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
Я бы поехал полюбому. Нино поддержала. Паренек Владимир отказался в последний момент. Вот и были мы вдвоем!! ))
ну да , третий лишний ...
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
и ещё немного в пути









Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
кафе на трассе с названием "как у мамы" это вообще отдельная песня!!! оно мне хорошо знакомо! суперская вкуснейшая русская кухня!!! чисто!!! цены дешевле чем в Москве!! порции просто огромные!!! я когда первый раз их спросил что да как... почему такие порции и они мне ответили " как у мамы" )))) соседние кафешки тоже не плохие по кухне, но порции обычные и цены больше относительно порций!!
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 07.08.2013 19:21
Аэлита, Москва, м. ВДНХ, 42 года
Аэлита, Москва, м. ВДНХ, 42 года.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
И так отчёт о поездке в деревню по теме Василия https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic5669/ И вот долгожданный фото отчёт, о поездке в деревню Сосыкино к Василию Владимировичу. День первый. Первые фото думаю комментариев не потребуют ))) и вот остался последний поворот до деревни прибыли и уже нагуляли аппетит))) а после и грибов нагуляли))) к готовке грибов меня не допустили, Василий всё готовил сам- очень вкусно приготовил я вам скажу. Я только мясо к шашлыку п
Говори себе с утра:
Счастье, нам вставать пора!!!
Так со Счастьем и вставай,
От себя не отпускай!!!
Улыбнись ему пошире
И со Счастьем будешь в мире.
Счастье любит улыбаться
Тем, кто хочет признаваться,
Что в земную жизнь влюблен,
Каждым вздохом опьянен...
И не хочет видеть зла,
Сея семена добра..

отличный отчет о поездке!
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Аэлита, Москва, м. ВДНХ писала:
Говори себе с утра: Счастье, нам вставать пора!!! Так со Счастьем и вставай, От себя не отпускай!!! Улыбнись ему пошире И со Счастьем будешь в мире. Счастье любит улыбаться Тем, кто хочет признаваться, Что в земную жизнь влюблен, Каждым вздохом опьянен... И не хочет видеть зла, Сея семена добра.. отличный отчет о поездке!
air-kiss_rt_46.gif air-kiss_rt_46.gif air-kiss_rt_46.gif спасибо за стихи, а за поездку и отчёт Василию спасибо) 90% фото его рук дело))) я только выложила их для всеобщего обзора)))
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Марина, Россия, Кубинка писала:
ну да , третий лишний ...
там было места много. и на троих и больше! но третий, третья и многие остальные поехать не смогли или не захотели.
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
спасибо Счастье я просматривая фотоочет получила огромное удовольствие give-rose_rt_60.gif
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Да три дня пролетели быстро((( Но погода и природа были нас не подвели))))
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Ведьмочка, не скажу писала:
спасибо Счастье я просматривая фотоочет получила огромное удовольствие
Я рада что удовольствие от нашей поездки получили не только мы) но и все кто увидел данный фото отчёт wink_rt_40.png
Декабрьская фея, Россия, МО, 52 года
Декабрьская фея, МО, 52 года.
 
Какая красота! И фотографии чудесные! Как здорово, что вы чудесно отдохнули! Как будто сама на природе побывала))))
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
вчера молчала, потому что стыдно было за себя: позавидовала.
Сегодня пришла в себя и скажу: ... завидую и радуюсь и благодарю за то, что поделились своим настроением и впечатлениями.
А раковина с бочкой... это же просто отдельная песня... просто опешила от такого решения. good2_rt_68.gif
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
вчера молчала, потому что стыдно было за себя: позавидовала. Сегодня пришла в себя и скажу: ... завидую и радуюсь и благодарю за то, что поделились своим настроением и впечатлениями. А раковина с бочкой... это же просто отдельная песня... просто опешила от такого решения.
Рада что понравилось))) а люстру из колеса не заметили? она из старого колеса, и столб верстовой там где три указателя тоже дело рук Василия) я и сама как в маленькой сказке побывала. В деревне не была лет 20((( к сожалению не сфотографировали веранду дома - с обратной стороны, там замечательное место для шашлыков, помост, мангал...
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр