загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением грибы и рыбалка! отдых в деревне! отчёт о поездке)
Страницы:
1
2
3
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
а люстру из колеса не заметили?
Заметила, просто с таким я уже сталкивалась, а вот с бочкой под раковиной -нет. Красотища!!! good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif спасибо, что поделились с нами. И отдельное спасибо Василию. За всё.
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Ну..... Ну захвалили меня... даже покраснел, но приятно) На указателе Рязань, т.к. Рязанская область, Москва, т.к. живу в Москве с 1985-го года, а Краснодар это моя родина!!!)
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
Ну..... Ну захвалили меня... даже покраснел, но приятно) На указателе Рязань, т.к. Рязанская область, Москва, т.к. живу в Москве с 1985-го года, а Краснодар это моя родина!!!)
Хвалить - не ругать. Наслаждайтесь. Кто ж вам ещё правду скажет как не мы?! man-in-love_rt_40.gif
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр