загрузка
Масяня , Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня , Санкт-Петербург, 52 года.
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год.
 
Интересный ролик - и правда "Вы красивее чем Вы думаете"
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Мне нравятся некоторые рекламы,не из-за того что нам что-то "впаривают"а от того,что несут смысловую нагрузку и сняты со знанием дела... к сожалению их единицы...
Надежда, Москва, м. Полянка, 43 года
Надежда, Москва, м. Полянка, 43 года.
 
Люблю такие ролики, с глубоким смыслом ....
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
супер, отлично..спасибо Масянечка огромное give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
класс!!!)) очень понра!!! тоже люблю рекламу со смыслом. и с позитивом!!)
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Здоровский ролик!
Мария, Россия, Краснодар, 44 года
Мария, Краснодар, 44 года.
 
да! до слёз! благодарю! rolleyes_rt_40.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 


Смотрите с самого начало и до конца. Уделите 20 минут просмотра. И вы поймете. Самая главная часть этого ролика в конце. Но чтоб понять смотрите.


Быть мамой - это самая сложная и в то же время самая лучшая работа в мире. В стремлении поблагодарить всех мам мира за их огромный труд мы в P&G сняли ролик «Самая лучшая работа». В нем актеры и спортсмены с трех континентов рассказывают о неоценимой роли мамы в воспитании олимпийцев и просто прекрасных детей. Thumbs up для мамы!


Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 


Короткометражный фильм отображающий человеческие стереотипы... Досмотрите до конца,обязательно!








Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Спасибо Вам огромное, Леночка!!! good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Вот, где мудрость give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Для Масяня , Россия, Санкт-Петербург:

Мы и вправду лучше, чем сами о себе думаем! Но поймала себя на мысли, что я так подробно не смогла бы описать свою внешность, да и внешность встреченных мною людей. Наверно я вообще мало смотрю на себя в зеркало и на других людей тоже.Ну может быть цвет глаз, цвет волос, какие -то особенности внешности) Спроси меня, в чем были одеты сегодня мои коллеги? Я не вспомню) Какая то я наверно неправильная)) Мне нравиться вот это
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр