загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
419
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
а в нашем сумасшедшем доме нам и вдвоём неплохо живётся, тьфу играется... "а я сошла с ума,какая досада..." у меня например, просто настроение игривое, ща мои подчинённые отхватили у меня... по 10% премии их лишила, ещё раз напортачат... ваще убью...по хорошему вообще их надо её лишить, но с нашими маленькими зарплатами...жалко мне их короче...
ну-ну, не буйствуй!!! у людей же семьи! angry_rt_40.png
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Песня существа, которое не стесняется своих милых недостатков и при этом убежден в наличии у себя поэтических талантовsmile1_rt_40.png
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Песня существа, которое не стесняется своих милых недостатков и при этом убежден в наличии у себя поэтических талантов
"Я поэт, зовусь я Цветик, от меня вам всем приветик" haha_rt_56.gif give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 25.09.2013 14:07
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
"Я поэт, зовусь я Цветик, от меня вам всем приветик"
Нетsmile1_rt_40.png
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Нет
давай ещё подсказку
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Исполнитель - большой сладкоежка
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
песенка Винни пуха))
Да! Да! Да!
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Доброе утро! А можно я?! по слухам это очень плохие существа, существование которых на этом свете вообще удивляет
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Для Юрий, Россия, Саратов:

Крысота!!! Загадывайте
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Крысота!!! Загадывайте
Песня об очень красивой птице, отставшей от своей стаи и приставшей к другой стае, и о девушке, оказавшейся в чужой семье.
Исполняет ВИА, весьма известный в СССР в семидесятые-восьмидесятые годы.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Песня об очень красивой птице, отставшей от своей стаи и приставшей к другой стае, и о девушке, оказавшейся в чужой семье. Исполняет ВИА, весьма известный в СССР в семидесятые-восьмидесятые годы.
" там где берёза над водой склонялась, белая лебедь на заре купалась...
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
" там где берёза над водой склонялась, белая лебедь на заре купалась...
Кое-что чуть-чуть угадано, но не то.
Песня - русская народная. Речь действительно идет о лебеде, даже о лебедушке, но она не купалась, да и берез в песне нет.
Кроме этого, девушка, ссылаясь на свое горе горькое, просить не бранить ее за свой поступок.
Песня исполнялась не только ВИА, но и знаменитой в те годы певицей, любимой певицей первого лица в СССР.
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Саратов (автор поста) 25.09.2013 17:33
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Кое-что чуть-чуть угадано, но не то. Песня - русская народная. Речь действительно идет о лебеде, даже о лебедушке, но она не купалась, да и берез в песне нет. Кроме этого, девушка, ссылаясь на свое горе горькое, просить не бранить ее за свой поступок. Песня исполнялась не только ВИА, но и знаменитой в те годы певицей, любимой певицей первого лица в СССР.
"Отставала лебедушка"? АРИЭЛЬ и Зыкина
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Элла, Россия, Москва писала:
"Отставала лебедушка"? АРИЭЛЬ и Зыкина
good2_rt_68.gif



Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
У вас пауза? Ловите загадку!

Наверное самая кровопролитная песня советского кино. Жанр фильма: приключения. И еще там присутствует посуда и.. в некотором роде преемственность. blush_rt_40.gif
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
У вас пауза? Ловите загадку! Наверное самая кровопролитная песня советского кино. Жанр фильма: приключения. И еще там присутствует посуда и.. в некотором роде преемственность.
А ля гер?
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Андрей Миронов ’Песенка о шпаге" (Кто на новенького)
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Андрей Миронов ’Песенка о шпаге" (Кто на новенького)
Правильно. good2_rt_68.gif

Элла, та тож кровопролитная, но там один друг в крови, а тут - практически каждый первый. starwars.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
419

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр