загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
419
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Песня о том, как одна красавица обсопливила казенное оружие своему суженому, да и не токмо оружие, а и амуницию, причем не один раз.
Маруся? от счастья слезы льет?
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Песня студента...во французской стороне,на чужой планете...
Точно!!
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Элла, Россия, Москва писала:
штой то ничо на ум не идет к полуночи)))
Зато Олег полуночник!

Студенты, помните: все сказанное вами на зачете и экзамене может быть использовано против вас!

Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Маруся? от счастья слезы льет?
Дык, она вначале с горя мальчишку обсопливила! Не веришь, послушай:

Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Элла, Россия, Москва писала:
по правилам Сергея, клип вставляет то кто задает вопрос)) я ж могу и не угадать.
Кстати, я долго думал и решил, что это неправильные правила. Даже если кто-то и не угадал, послушать хорошую песню никогда не вредно, а очень даже наоборот, пользительно для здоровья.
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Песня о том, как один солдат ненашей армии хочет стать генералом, но для этого ему надо пережить своего непосредственного начальника.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Песня о том, как один солдат ненашей армии хочет стать генералом, но для этого ему надо пережить своего непосредственного начальника.
Как хорошо быть генералом! smile_rt_40.png


https://www.youtube.com/watch?v=BmkZCJzdSmo
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 26.09.2013 00:06
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
по правилам Сергея, клип вставляет то кто задает вопрос)) я ж могу и не угадать.
Как-то я до этого места не дочитала. Потренируюсь пожалуй. Моя первая отгадка:https://www.youtube.com/watch?v=0xcjnMPBLf0

Я б не сказала, что получилось, даж не подчеркнулось, но... не боги горшки обжигают. Бум обжигать дальше. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Валдай (автор поста) 26.09.2013 07:29
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Можно опять вне очереди влезу - надо ж готовить учебную базу для тренировок.

Прощально-утешительная песнь мужчины, попавшего в затруднительное положение ... в некотором роде. Стоящего на пороге... так сказать. Но чего ни сделаешь для полного-то счастья! Из фильма.
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Как-то я до этого места не дочитала. Потренируюсь пожалуй. Моя первая отгадка:http://www.youtube.com/watch?v=0xcjnMPBLf0 Я б не сказала, что получилось, даж не подчеркнулось, но... не боги горшки обжигают. Бум обжигать дальше.
ЕНСТРУХЦИЯ

1. Открываем нужный клип https://www.youtube.com/watch?v=YM3vfqryTe4
2. Находим в нем кнопку "Поделиться" (внизу экрана, в одной строчке с "нравится" и др.) и нажимаем ее.
3. Появляются еще три кнопки, из них нажимаем НТМL-код.
4. Появившийся код копируем при помощи правой кнопки (как обычно).
5. В своем ответе на "Гдепапа?" находим рядом с кнопкой "смайлики" кнопку "вставить видео с ютуб" (она по соседству).
6. В появившуюся табличку вставляем НТМL-код.
7. Нажимаем кнопку "Ответить".

А теперь предлагаю потренироваться и вставить песенку.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
ЕНСТРУХЦИЯ 1. Открываем нужный клип http://www.youtube.com/watch?v=YM3vfqryTe4 2. Находим в нем кнопку "Поделиться" (внизу экрана, в одной строчке с "нравится" и др.) и нажимаем ее. 3. Появляются еще три кнопки, из них нажимаем НТМL-код. 4. Появившийся код копируем при помощи правой кнопки (как обычно). 5. В своем ответе на "Гдепапа?" находим рядом с кнопкой "смайлики" кнопку "вставить видео с ютуб" (она по соседству). 6. В появившуюся та
Спасибо!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Можно опять вне очереди влезу - надо ж готовить учебную базу для тренировок. Прощально-утешительная песнь мужчины, попавшего в затруднительное положение ... в некотором роде. Стоящего на пороге... так сказать. Но чего ни сделаешь для полного-то счастья! Из фильма.
Да что ж такое, опять не могу угадать swoon2_rt_68.gif
плиз, ещё какое-нибудь уточнение или подсказку
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Можно опять вне очереди влезу - надо ж готовить учебную базу для тренировок. Прощально-утешительная песнь мужчины, попавшего в затруднительное положение ... в некотором роде. Стоящего на пороге... так сказать. Но чего ни сделаешь для полного-то счастья! Из фильма.
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
ЕНСТРУХЦИЯ 1. Открываем нужный клип http://www.youtube.com/watch?v=YM3vfqryTe4 2. Находим в нем кнопку "Поделиться" (внизу экрана, в одной строчке с "нравится" и др.) и нажимаем ее. 3. Появляются еще три кнопки, из них нажимаем НТМL-код. 4. Появившийся код копируем при помощи правой кнопки (как обычно). 5. В своем ответе на "Гдепапа?" находим рядом с кнопкой "смайлики" кнопку "вставить видео с ютуб" (она по соседству). 6. В появившуюся та
О! где тут смайлик рассыпания в благодарностях... give-rose_rt_60.gif girl-angel_rt_62.gif

Спасиб, короче, вечером усвою. wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Да что ж такое, опять не могу угадать плиз, ещё какое-нибудь уточнение или подсказку
Это, видимо, месть, Виолетта: над Вашим покрытием жилища всю голову сломала, однако sorry_rt_48.gif

( secret_rt_44.gif шучу, конечно, учту на будущее wink_rt_40.png )
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Конечно, верно, Олечка! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
"И буду счастлив я вполне..." wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Конечно, верно, Олечка! "И буду счастлив я вполне..."
Уррааа!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Веточка, если есть готовое-уступаю give-rose_rt_60.gif
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Песня о том. как погодное явление, в праздничной обстановке, помогает сбыче мечт.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Захотелось почему-то вытащить эту версию, а не "Самоцветы".

Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
419

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр