загрузка
Страницы:
1
2
Лилия , Россия, Казань, 46 лет
Лилия , Казань, 46 лет.
 
smile_rt_40.png Вспоминается Ф.Раневская:" Если человек тебе сделал зло, дай ему конфетку. Он тебе – зло, ты ему – конфетку. И так до тех пор, пока у этой твари не разовьется сахарный диабет".
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
играя с Никитой белым цветом (!), остался без фигуры и еле-еле свел игру в ничейный эндшпиль.
Прикинув своей женской логикой rolleyes_rt_40.gif , и учитывая, что из шахмат я знаю только названия фигур spruceup_rt_74.gif ,я предполагаю, что это было нечто невероятное yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif
Но всё равно спасибо, с Вами интересно общаться
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Ольга, МО писала:
Прикинув своей женской логикой , и учитывая, что из шахмат я знаю только названия фигур ,я предполагаю, что это было нечто невероятное Но всё равно спасибо, с Вами интересно общаться
Так и займись шахматами. Шахматистки лучше всех следят за своими фигурами smile_rt_40.png
А насчет невероятного: уже на уровне 1 разряда, оставшись без пешки, тупо уползают на ничью, если ее, конечно, не пожертвовали ради атаки, а оставшись без фигуры, просто сдаются. Так что у них на доске получилась какая-то ненаучная приключенческая фантастика!
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Шахматистки лучше всех следят за своими фигурами
Я уже начала быть шахматисткой, за фигурой я слежу biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Ольга, МО писала:
Я уже начала быть шахматисткой, за фигурой я слежу
Вот видишь! Всего-то дел осталось - правила узнать и за доску сесть smile_rt_40.png
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Вот видишь! Всего-то дел осталось - правила узнать и за доску сесть
Когда мой сын учился в первом классе, у них были уроки по шахматам, и что бы сыну помогать, мне пришлось самой тоже учиться; были накуплены самоучители, шахматы разной величины - для школы, для дома, и в результате я даже знаю, как какая фигура должна ходить, во так...но дальше дело не пошло - этот урок отменили...играли с сыном иногда...и вот из этого бурного шахматного прошлого только и осталось, что за фигурой следить smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр