загрузка
Страницы:
1
2
3
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ...😂😂 с мамского форума smile_rt_40.png

awyer,
девочки, прошу помощи! доче купили куклу, беби борн, накормили кашей, предварительно ее разведя по инструкции, пытаемся уже час усадить ее на горшок, а она не желает делать свои дела в горшок. Как ее правильно сажать и куда надо давить, что она проккалась, блин, уже? Хочу посмотреть в глаза производителям этой куклы, с ней даже я не могу справиться(((
Всем откликнувшимся спасибо

зира
Может, ей свеклы подавать?
А на дисбактериоз сдавали???
У нас старый был, не навороченый, какал сразу, как поест, там напрямую трубочка была, рот-попа.

lawyer,
))))смешно, конечно, но мне реально не до смеха. Инструкция "отлично" составлена: написано, посадите куклу ПРАВИЛЬНО, а слегка надавите. А как это правильно, хотела бы я знать, и куда надавливать? я ее раздавлю уже скоро! влила полбутыля воды в нее, вода тоже исчезла, писец просто(((

зира
Картинок нет?
А дырочка там есть? в попе? Или она закрыта, а при надавливании на пузо открывается?

lawyer,
картинок чего?
дырочек 2, как полагается ))))) одна для пописов, когда поишь ее водой, вторая - для выхода каши, открыта. Но у куклы беспросветный запор. Я уже в рот ей дула, даже воздух не проходит. типа клапаны закрыты внутри, а как их открыть, млин...

Anonymous
повысасывайте ротом из попы

lawyer,
не получится, ибо в попе у куклы клапан, каша до куклиной попы из-за него не дошла и соответственно не вышла!

Лена
Ой, насмешили)))) Как хорошо, что у меня мальчишки))) Хотя уже и самой интересно стало

Лена
Так у нас тоже беби бон есть, но видно старая модель, она тока писает)))

tutta1
на ручку нужно надавить (не помню на какую) и покакает 😊

lawyer,
на ручку????? да вы что? в инструкции про ножки написано. Я вчера как тока не давила, даже сверху на нее садилась, никак!

АлёHа
ндааа, ржали вместе с мужем...
но автору топа видимо не смешно

lawyer,
понимаю, это реально смешно. Вы бы видели лицо моего мужа, когда он зашел в ванну вчера, а у меня кукла на горшке и я вокруг нее ползаю и всячески надавливаю, чтобы она проср...сь.

Аталанта
По теме - может, попробовать промыть ее как-то (клизма? сейчас опять хохотать начну tongue_rt_40.gif) я слабо представляю себе конструкцию куклы - у меня мальчик.

alex789
Настроение улучшилось и усталость как рукой 😊
Можно найти какашку на улице и подложить в горшок кукле, а ребенку сказать, что кукла покакала после долгих уговоров! 😊 Помните старый анекдот про подарки ребенку оптимисту и пессимисту? smile1_rt_40.png)))

lawyer,
да вы шо, она итак ее уже стороной обходит...

Anonymous
Вы в своём уме, "с улицы" какое-то заразное говно в дом тащить, лучше самой тогда насрать, своё говно не пахнет и оно почище чем уличное.

Anonymous
Автор!
Ваша проблема облетела весь рунет!
Весь наш отдел программистов и сисадминов читал сегодня Ваше обсуждение. Народ плакал, икал, хрюкал и давился от смеха. Ваш топик просто хит - такого подъема настроения давно не было! Спасибо огромное.
Извините, конечно, помочь мы ничем не можем. Просто хотим поддержать Вас, так сказать, в борьбе с силиконовыми запорами!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгений, Россия, Дмитров, 49 лет
Евгений, Дмитров, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Дмитров, 49 лет
Евгений, Дмитров, 49 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Хотя уже и самой интересно стало
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
и я хочу теперь такую куклу!!!!!! girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
подарите мне на Рождество ))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
=)))смешно конечно это все, но моей дочери лет 7-8 назад такую куклу подарили.....и точно так же ждали когда наша кукла сделает свои дела..=)))
А самое смешное в том что там чем больше кашки дашь, тем больше шансов увидать эту "какашку" (извините) в горшке..=))) ну, или же в подгузнике..=))
К кукле прилагаются сосочки,подгузники, бутылочки, тарелочка с ложечкой, волшебная кашка и горшочек!! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
=)))смешно конечно это все, но моей дочери лет 7-8 назад такую куклу подарили.....и точно так же ждали когда наша кукла сделает свои дела..=))) А самое смешное в том что там чем больше кашки дашь, тем больше шансов увидать эту "какашку" (извините) в горшке..=))) ну, или же в подгузнике..=)) К кукле прилагаются сосочки,подгузники, бутылочки, тарелочка с ложечкой, волшебная кашка и горшочек!!
не теребите мою душу!!!! горшок стоит скучает! rofl_rt_56.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
подарите мне на Рождество ))) ...............не теребите мою душу!!!! горшок стоит скучает!
Может нам её Вам подарить, чтоб не скучал wink_rt_40.png wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Евгений, Россия, Дмитров, 49 лет
Евгений, Дмитров, 49 лет.
 
Слав богу, у мае дочери, у кукол
Барби только одежу меняли или интерьер
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Хорошо, что у меня мальчишки! Спасибо, что просветили, даже не знала, что мамы девочек такие глобальные проблемы решают.)))
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Хорошо, что у меня мальчишки! Спасибо, что просветили, даже не знала, что мамы девочек такие глобальные проблемы решают.)))
Кукла куклой..а вот у нас эта кукла Беби Бон -МАЛЬЧИК..так вот, представляете, реакцию 5-ти летней девочки( на тот момент, нам было только 5-ть) на такой подарок (подарок не от нас от тети с дядей)....
Сообщение отредактировала Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола (автор поста) 04.01.2014 17:42
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Может нам её Вам подарить, чтоб не скучал
далекое путешествие будет. horror_rt_60.gif mosking_rt_50.gif
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Просто умираю от смеха haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Еще бы лет 50 назад кому рассказать, что мамаши будут переживать из-за того покакала КУКЛА или нет, рассказчика отправили бы в Кащенко.
Евгений, Россия, Дмитров, 49 лет
Евгений, Дмитров, 49 лет.
 
И, что самое интересное, покупают своей чуде,
и вместе потом голову ломают, что да как???
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
*, - писала:
что мамаши будут переживать из-за того покакала КУКЛА или нет,
я вот переживаю когда мы сами на горшок сядем. umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Кукла куклой..а вот у нас эта кукла Беби Бон -МАЛЬЧИК..так вот, представляете, реакцию 5-ти летней девочки( на тот момент, нам было только 5-ть) на такой подарок (подарок не от нас от тетя с дядей)....
Не представляю, но догадываюсь, тем более если ей впервые пришлось ознакомиться с мужской анатомией.))
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Для Алена, РФ, Крым, Севастополь:

Алена!!! Огромная просьба к Вам!! Проследите за судьбой истории проинформаровать взволнованную общественность. А то я только пол часа ржу, еще надо
Евгений, Россия, Дмитров, 49 лет
Евгений, Дмитров, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Не представляю, но догадываюсь, тем более если ей впервые пришлось ознакомиться с мужской анатомией.))
Цитата Е. Петросяна.
В детстве от слов “пестик”. “тычинка” мы как-то стеснялись.
А сейчас есть детская литература в картинках. Они еще читать
не умеют, но по картинкам ………………………
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Не представляю, но догадываюсь, тем более если ей впервые пришлось ознакомиться с мужской анатомией.))
Если девочка посещает детский сад, то с мужской анатомией должна быть знакома, так туалеты в садах общие )))))))))
Евгений, Россия, Дмитров, 49 лет
Евгений, Дмитров, 49 лет.
 
*, - писала:
Если девочка посещает детский сад, то с мужской анатомией должна быть знакома, так туалеты в садах общие )))))))))
И на пляже детки плещутся…….
Алла, Украина, Кривой Рог, 46 лет
Алла, Украина, Кривой Рог, 46 лет.
 
Клас)))))))))))))))))) Никак не могу успокоиться))))))))))))))))))))
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
А то я только пол часа ржу,
А Вы с кого? с мамы или с куклы? biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр