загрузка
Страницы:
1
2
3
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Напишите мне свой адрес в личку, вышлю Вам к праздникам в подарок намордник, а то на людей бросаетесь, авось покусаете еще ))))
Алена, срочно к доктору!!! У вас, похоже, менингит (инкубационный период)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Алена, срочно к доктору!!! У вас, похоже, менингит (инкубационный период)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ксюша: "гав-гав" )))
Сообщение отредактировала Алена, РФ, Крым, Севастополь (автор поста) 05.01.2014 15:08
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Ксюша: "гав-гав" )))
Все, вам уже поздно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Евгений, Россия, Дмитров писал:
Анекдот. Играет девочка в песочнице, типа фигурки из песка лепит. Подходит мальчик. он – У меня машинка. она –У меня кукла. он- У меня шортики. А у меня платьице. Он шортики вниз, девочка заплакала и убежала домой. Спустя минуты, выходит, вся такая гордая, нос к верху. И достойна заявляет –Мне мама сказала, когда я вырасту у меня таких много будет.
Кстати, хотите верьте, хотите - нет, но у меня была похожая ситуация в детстве ))). У нас мальчик гостил периодически маленький (мне 4 было, ему - 5). Мама моя его в туалет повела, а я подсмотрела и говорю (уж извиняйте, предоставляю оригинал): "что-то мне Колина пися не нравится", на что моя мама отвечает: "Вырастишь - понравится" )
Алла, Украина, Кривой Рог, 46 лет
Алла, Украина, Кривой Рог, 46 лет.
 
Вчера с этой темой в голове и спать легла, такое настроение было хорошее, а сегодня вот еще и в одноклассниках увидела продолжение хорошего настроения))))). может, и вас порадует)))) http://www.odnoklassniki.ru/video/2512980581
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр