загрузка
Страницы:
1
2
3
Евгений, Россия, Дмитров, 49 лет
Евгений, Дмитров, 49 лет.
 
Анекдот.
Играет девочка в песочнице, типа фигурки из
песка лепит.
Подходит мальчик.
он – У меня машинка.
она –У меня кукла.
он- У меня шортики.
А у меня платьице.
Он шортики вниз,
девочка заплакала и убежала домой.
Спустя минуты, выходит, вся такая гордая,
нос к верху.
И достойна заявляет –Мне мама сказала,
когда я вырасту у меня таких много будет.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
А Вы с кого? с мамы или с куклы?
с кашки)))
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Дмитров писал:
Анекдот. Играет девочка в песочнице, типа фигурки из песка лепит. Подходит мальчик. он – У меня машинка. она –У меня кукла. он- У меня шортики. А у меня платьице. Он шортики вниз, девочка заплакала и убежала домой. Спустя минуты, выходит, вся такая гордая, нос к верху. И достойна заявляет –Мне мама сказала, когда я вырасту у меня таких много будет.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Алена!!! Огромная просьба к Вам!! Проследите за судьбой истории проинформаровать взволнованную общественность. А то я только пол часа ржу, еще надо
Как только, так и сразу)) Обещаю хотя бы потому что Вы просите)
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Как только, так и сразу)) Обещаю хотя бы потому что Вы просите)
не сомневался!!! Я ж вижу - глаза то у Вас добрые give-rose_rt_60.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ...😂😂 с мамского форума awyer, девочки, прошу помощи! доче купили куклу, беби борн, накормили кашей, предварительно ее разведя по инструкции, пытаемся уже час усадить ее на горшок, а она не желает делать свои дела в горшок. Как ее правильно сажать и куда надо давить, что она проккалась, блин, уже? Хочу посмотреть в глаза производителям этой куклы, с ней даже я не могу справиться((( Всем откликнувшимся спасибо зира Может, ей свеклы подавать? А на дисбак
Только этой проблеме уже три года.. На Еве оригинал..
igor, Россия, Кинешма, 52 года
igor, Кинешма, 52 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Алена!!! Огромная просьба к Вам!! Проследите за судьбой истории проинформаровать взволнованную общественность. А то я только пол часа ржу, еще надо
В теме про китайские игрушки была ссылка на первоисточник вот она
http://eva.ru/jsf/forum/print-all.jsp?topicId=2229581
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Только этой проблеме уже три года.. На Еве оригинал..
Даже если так, от этого она не становится менее смешной)) Если б не подруга моя, которая кинула эту "проблему", я бы еще долго так не смеялась)))
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Даже если так, от этого она не становится менее смешной)) Если б не подруга моя, которая кинула эту "проблему", я бы еще долго так не смеялась)))
На мой взгляд, мама девочки полный неадекват, хочется надеяться, что она все же стебалась, а не всерьез..
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Москва (автор поста) 05.01.2014 00:33
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
На мой взгляд, мама полный неадекват, хочется надеяться, что она все же стебалась, а не всерьез..
скажи? rofl_rt_56.gif
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
скажи?
Долбанутых "Барби в розовых очках" развелось катастрофически много.. Вот реальная проблема, НЕ СМЕШНО! https://gdepapa.ru/forum/site/newcategory/topic7339/#top
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Долбанутых "Барби в розовых очках" развелось катастрофически много.. Вот реальная проблема, НЕ СМЕШНО! https://gdepapa.ru/forum/site/newcategory/topic7339.html?page=1#top
никто ж не спорит, что существуют и настоящие проблемы. Но Вы никогда не просили совета ни у кого чтоль даже по мелочам?))) А вот эта мамочка попросила, и ничего плохого в этом нет, а получилось очень даже смешно)))
А Вы после просмотра видео о детишках решили кого-нибудь удочерить/усыновить?
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
никто ж не спорит, что существуют и настоящие проблемы. Но Вы никогда не просили совета ни у кого чтоль даже по мелочам?))) А вот эта мамочка попросила, и ничего плохого в этом нет, а получилось очень даже смешно))) А Вы после просмотра видео о детишках решили кого-нибудь удочерить/усыновить?
А вы считаете, что это ваше дело?
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А вы считаете, что это ваше дело?
Я считаю, что человек, который не способен нормально реагировать на обычный вопрос, гораздо неадекватней, чем мамочка, попросившая обычного совета.
То, что Вы хамка, уже давно замечено, так что можете больше так сильно не напрягаться, пытаясь в который раз это всем показать и тем более мне.

П.С. С праздниками!
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Я считаю, что человек, который не способен нормально реагировать на обычный вопрос, гораздо неадекватней, чем мамочка, попросившая обычного совета. То, что Вы хамка, уже давно замечено, так что можете больше так сильно не напрягаться, пытаясь в который раз это всем показать и тем более мне. П.С. С праздниками!
"Мамочка, попросившая обычного совета" - no comment..
P s лечитесь-у вас мания преследования.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Евгений, Россия, Дмитров писал:
И, что самое интересное, покупают своей чуде, и вместе потом голову ломают, что да как???
куда насрать самой ООООООООО11111111
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
аж слёзы потекли
скоро станем тупые,как пиндосы,недалеко осталось rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
На мой взгляд, мама девочки полный неадекват, хочется надеяться, что она все же стебалась, а не всерьез..
всеееръёёёёззз,Ксюш,зуб даааюююю
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
скоро станем тупые,как пиндосы,недалеко осталось
у них там бяда-нападало вот стока снега

Уличный актер Роберт Берк, также известный как «Голый Ковбой», позирует с женщиной после снегопада. Несмотря на мороз, он, как обычно, в одних трусах появился на Таймс-Сквер в Нью-Йорке. «Голый ковбой» (Naked Cowboy) уже много лет является живой достопримечательностью Таймс-Сквер. С 1998-го в любую погоду 365 дней в году он играет на гитаре, поет и фотографируется с туристами в своем фирменном наряде: ковбойских сапогах, стенсонской шляпе и белых трусах. Уличный артист утверждает, что только на чаевых зарабатывает до 150 000 долларов в год
========

дак погибло
В результате сильнейших снегопадов, прошедших в пятницу в северо-восточных районах и на Среднем Западе США, погибли 16 человек. Летальные случаи отмечены в штатах Мичиган, Кентукки, Индиана, Иллинойс, Нью-Йорк и Пенсильвания, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на Associated Press.

Сообщалось, что большинство из них погибли от отравления угарным газом, выделяемым генераторами и газовыми обогревателями,

После этого власти США обратились к населению с просьбой выносить генераторы на улицу, чтобы углекислый газ, не имеющий запаха, не заполнял жилища.

ну тупыыыее! брат 2 (с)
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
"Мамочка, попросившая обычного совета" - no comment.. P s лечитесь-у вас мания преследования.
Напишите мне свой адрес в личку, вышлю Вам к праздникам в подарок намордник, а то на людей бросаетесь, авось покусаете еще ))))
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
всеееръёёёёззз,Ксюш,зуб даааюююю
Да-да, мамочку действительно больше беспокоит проблема покакания игрушки, чем голод детей в Африке, например. Ксюша, она ж не такая....мммм....сердобольная, как Вы, ей бы у Вас поучиться )))))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр