загрузка
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Я не преследую никаких целей, выкладывая этот фильм. Я призываю любить и беречь семью. Как зеницу ока, беречь наших детей. Я желаю всем в Новом году найти и обрести любовь и счастье. Если у вас уже есть, поделиться с тем, кому это так необходимо. Я желаю всем помнить, что никто, кроме нас, не сделает чуда. Мы все приходим, чтобы стать для кого-то самым любимым человеком на Земле. Дарите друг другу свою любовь... Берегите своих близких...
И пожалуйста, не флудите в этой теме...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Я не преследую никаких целей, выкладывая этот фильм. Я призываю любить и беречь семью. Как зеницу ока, беречь наших детей. Я желаю всем в Новом году найти и обрести любовь и счастье. Если у вас уже есть, поделиться с тем, кому это так необходимо. Я желаю всем помнить, что никто, кроме нас, не сделает чуда. Мы все приходим, чтобы стать для кого-то самым любимым человеком на Земле. Дарите друг другу свою любовь... Берегите своих близких... И пожалуйста, не флудите в этой теме...
Таня, я выкладывала несколько дней назад ссылку на этот фильм в теме Игоря из Эстонии, про то как ему посоветовали взять ребенка из детдома.
По моему ни один участник темы не удосужился перейти по ссылке и посмотреть, включая и автора темы. Тут сами все на все темы грамотные.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Обязательно посмотрю на днях.Всегда хотела взять ребенка из детского дома.Бывший не хотел.Вот сейчас наткнулась на девчушку сиротку и из головы не выходит...
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Это не возможно смотреть..
Анна, Россия, Петрозаводск, 38 лет
Анна, Петрозаводск, 38 лет.
 
Для Ксения, Россия, Москва:

Почему?
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет.
 
Анна, Россия, Петрозаводск писала:
Почему?
Анна, если Вам это непонятно, вряд ли мы сможем объяснить.
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
smile_rt_40.png Я тоже вчера наткнулась на этот фильм, и полдня проплакала. Так хочется забрать всех, и всех деток спасти! Прижимала своих к себе, и плакала. Вспоминала, как грудью кормила, как они улыбнулись первый раз, как "мама" сказали. Как могут женщины , которые бросили свою кровиночку в этот ад равнодушия, как могут они жить спокойно, встречать Новый год с надеждой на счастье, резать спокойно салат? Для меня это настолько дико! Как можно лишить себя самого высшего счастья на свете - быть мамой?! girl-cray_rt_68.gif
Юлия, Москва, м. Пражская, 38 лет
Юлия, Москва, м. Пражская, 38 лет.
 
Тяжелый фильм смотрела его... но надо всем посмотреть обязательно...Я вообще не понимаю как можно пить и знать что твой ребенок в детдоме.... Крохи бедные сидят на горшках и нянька спрашивает одного будешь скучать? он аж с придыханием говорит да... сердце болит что столько крошек начинают жизнь без маминой ласки и тепла и папиной...
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Я тоже вчера наткнулась на этот фильм, и полдня проплакала. Так хочется забрать всех, и всех деток спасти! Прижимала своих к себе, и плакала. Вспоминала, как грудью кормила, как они улыбнулись первый раз, как "мама" сказали. Как могут женщины , которые бросили свою кровиночку в этот ад равнодушия, как могут они жить спокойно, встречать Новый год с надеждой на счастье, резать спокойно салат? Для меня это настолько дико! Как можно лишить себя самого высшего счастья на свете - быть мамой
+1000000
Анна, Россия, Петрозаводск, 38 лет
Анна, Петрозаводск, 38 лет.
 
Для Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения:

Ой, извините, я не смотрела фильм....Посмотрю. Не надо накидываться сразу.
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет.
 
То ли я слишком впечатлительная, то ли это у меня "нетерпение сердца", как писал Стефан Цвейг,но я не могу такое смотреть больше десяти минут, а взять ребенка из детдома у меня сейчас нет возможности. Но после таких сюжетов я начинаю более толерантно относится к движению"childfree".
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
smile_rt_40.png Я тоже за то, чтобы люди делали выбор "иметь , или не иметь" до появления ребенка. Но если он уже есть, примите его, как приняли когда-то вас ваши родители. А движение " свободные от детей" тоже имеет место быть. Однозначно. Это честнее, чем бросить уже родившегося ребенка.
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет.
 
Анна, Россия, Петрозаводск писала:
Ой, извините, я не смотрела фильм....Посмотрю. Не надо накидываться сразу.
Анна, и в мыслях не было. Я полагала, Вы уже посмотрели sad_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Спасибо девочки,посмотрела.Желание усилилось.Сижу борюсь с тараканами)
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Спасибо девочки,посмотрела.Желание усилилось.Сижу борюсь с тараканами)
Нас уже двое! Посмотрела несколько дней назад, думала "отпустит", ни фига..
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Нас уже двое! Посмотрела несколько дней назад, думала "отпустит", ни фига..
smile_rt_40.png но это осознанный шаг и надо выгнать из башки всех тараканов !
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
smile_rt_40.png Девочки, моя однокурсница вышла замуж. Так получилось в жизни, что она не могла иметь детей. Мечтала она, мечтала... Вымечтала себе девочку, прямо из дома малютки. Муж, конечно, поддерживал, но надолго его не хватило. Нашел себе другое "счастье". А подружка моя осталась одна с доченькой. И такая красавица выросла! Растет еще... На Лену, маму свою, удивительно похожа. И роднее их никого нет на свете. А Лена у родителей тоже одна дочка. Так вот, бабушке тоже такое счастье привалило! Все не налюбуются и не нарадуются. Даже не верится, что неродной ребенок. Если бы я не знала, никогда бы не подумала. Вот и вся история. smile_rt_40.png
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Девочки, моя однокурсница вышла замуж. Так получилось в жизни, что она не могла иметь детей. Мечтала она, мечтала... Вымечтала себе девочку, прямо из дома малютки. Муж, конечно, поддерживал, но надолго его не хватило. Нашел себе другое "счастье". А подружка моя осталась одна с доченькой. И такая красавица выросла! Растет еще... На Лену, маму свою, удивительно похожа. И роднее их никого нет на свете. А Лена у родителей тоже одна дочка. Так вот, бабушке тоже такое счастье привалило! Все
Когда своих детей нет, проще.. Усыновить ребенка желание есть, но вот будут ли дети ладить между собой.. вот что пугает и останавливает.. Интересно было бы пообщаться с людьми, усыновившими ребенка в возрасте 8-12 лет, пока таких не нашла)))
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Москва (автор поста) 05.01.2014 02:22
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
http://rvs.livejournal.com/24471.html ....Кроме того, Петрановская, инициатор сбора подписей против данного закона. Очень показательно, что сбор подписей осуществляется на сайте, который специально создан для показа фильма «Блеф, или с Новым годом!». Поэтому возникает вопрос, а не создал ли этот фильм для того, что бы под воздействием эмоций, собрать подписи против закона «Димы Яковлева»?....
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр