загрузка
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
С новым старым годом
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 14.01.2020 02:52
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Для Елена, Россия, Москва:


С праздничком
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
И Вас с Наступившим dedmoroz.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мы это пережили))) Ура!
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мы это пережили))) Ура!
С трудом.... спать хочууууу...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
не больше чем повод выпить.
Новый Год один.
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
С наступившим! Елку разобрали или до китайского ждать будем?)
ГАИшников много с утра, ищут отмечавших, видимо)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Медведев вчера поздравлял с праздником, приведя цитату из рассказа А.П.Чехова "Ночь на кладбище": "Радоваться такой чепухе, как новый год, по моему мнению, нелепо и недостойно человеческого разума. Новый год такая же дрянь, как и старый, с тою только разницею, что старый год был плох, а новый всегда бывает хуже. По-моему, при встрече нового года нужно не радоваться, а страдать, плакать, покушаться на самоубийство. Не надо забывать, что чем новее год, тем ближе к смерти, тем обширнее плешь, извилистее морщины, старее жена, больше ребят и меньше денег".

- Вот на этих "оптимистических" словах я хотел бы вам пожелать веселого Старого Нового года, - заключил Медведев уже от себя под смех и аплодисменты.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
С наступившим! Елку разобрали или до китайского ждать будем?) ГАИшников много с утра, ищут отмечавших, видимо)
Я не хочу разбирать…
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Медведев вчера поздравлял с праздником, приведя цитату из рассказа А.П.Чехова "Ночь на кладбище": "Радоваться такой чепухе, как новый год, по моему мнению, нелепо и недостойно человеческого разума. Новый год такая же дрянь, как и старый, с тою только разницею, что старый год был плох, а новый всегда бывает хуже. По-моему, при встрече нового года нужно не радоваться, а страдать, плакать, покушаться на самоубийство. Не надо забывать, что чем новее год, тем ближе к смерти, тем обширн
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif swoon_rt_40.gif Это он предупреждает типа?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
С наступившим! Елку разобрали или до китайского ждать будем?) ГАИшников много с утра, ищут отмечавших, видимо)
В ближайший выходной разберу.)
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр