загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Скоро наступит) Поздравим друг друга) и себя любимых))

А я форум поздравлю:
Уважаемый и дорогой,
то люблю тебя страстно и нежно wub_rt_44.gif ,
то прям бесишь gun2_rt_76.gif )) sarcastic_rt_50.gif

но, несмотря ни на что, остаёшься привычной площадкой, интернет-прибежище ты моё blush_rt_40.gif ))

Пожелания форуму:
процветания, расширения, разнообразия и глубины... Благодарных форумчан и форумчанок, частых отзывов о свадьбах,
и счастливых глаз на прощальных фото тех, кто здесь обретает друг друга.

С наступающим, форум smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 31.12.2021 01:22
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Скоро наступит) Поздравим друг друга) и себя любимых)) А я форум поздравлю: Уважаемый и дорогой, то люблю тебя страстно и нежно , то прям бесишь )) но, несмотря ни на что, остаёшься привычной площадкой, интернет-прибежище ты моё )) Пожелания форуму: процветания, расширения, разнообразия и глубины... Благодарных форумчан и форумчанок, частых отзывов о свадьбах, и счастливых глаз на прощальных фото тех, кто здесь обретает друг друга. С наступающим, форум
Присоединяюсь, и добавлю, поменьше апокалипсисов и его вестников girl-haha_rt_70.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
частых отзывов о свадьбах, и счастливых глаз на прощальных фото тех, кто здесь обретает друг друга.
Да, да! С наступающим, товарищи, ура drink_rt_118.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сказок на сайте стало больше! )))
Ещё одна Сказка!
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Скоро наступит) Поздравим друг друга) и себя любимых)) А я форум поздравлю: Уважаемый и дорогой, то люблю тебя страстно и нежно , то прям бесишь )) но, несмотря ни на что, остаёшься привычной площадкой, интернет-прибежище ты моё )) Пожелания форуму: процветания, расширения, разнообразия и глубины... Благодарных форумчан и форумчанок, частых отзывов о свадьбах, и счастливых глаз на прощальных фото тех, кто здесь обретает друг друга. С наступающим, форум
Поздравляю с наступающим Новым Годом!
Хорошего настроения, воплощения мечт, близких людей рядом!
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Сказок на сайте стало больше! ))) Ещё одна Сказка!
Это фальшивая Сказка. Сказка у нас одна. girl-angel_rt_62.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сайту процветания! Леониду здоровья, успехов, вдохновения!!! Благодарность за мужа!! Форуму больше интересных, добрых тем!!Пусть в год Тигра создастся как можно больше счастливых пар! amur.gif Всем здоровья, благополучия! Веры, надежды, любви!!! Улыбок, смеха! Надежных, верных друзей! Здоровья близким и родным!!! С наступающим, друзья!!! Люблю вас! Обнимаю!!! biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 31.12.2021 10:46
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Скоро наступит) Поздравим друг друга) и себя любимых)) А я форум поздравлю: Уважаемый и дорогой, то люблю тебя страстно и нежно , то прям бесишь )) но, несмотря ни на что, остаёшься привычной площадкой, интернет-прибежище ты моё )) Пожелания форуму: процветания, расширения, разнообразия и глубины... Благодарных форумчан и форумчанок, частых отзывов о свадьбах, и счастливых глаз на прощальных фото тех, кто здесь обретает друг друга. С наступающим, форум
"Дорогие друЗъя! Наступает новый и очень важный для всей Альфа-Центавры 3141 год" (с) полковник Яковлев grin-ast_rt_40.gif видео хотела вставить - не нашла)

Народ, с Наступающим!
Мира в домах, любви в сердцах, и денежков в кошельках girl-dance_rt_72.gif

Всех люблю air-kiss_rt_46.gif



Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 



Милые женщины, всё нытье, жалобы и недовольство отавте в старом году. В новом году, больше оптимизма, хорошего настроения и будьте по проще , глядишь и мужчины к вам потянутся. С наступающим вас новым годом!
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 31.12.2021 11:29
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Это фальшивая Сказка. Сказка у нас одна.
Это новая, молодая Сказка.
А то непорядок:
год новый, а Сказка - старая. )))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Милые женщины, всё нытье, жалобы и недовольство
Упс))
А мы даже и не знали, что вам жаловались. rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Всех форумчан с наступающим! Желаю исполнения самых заветных желаний в независимости от заполнения карты желаний)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Милые женщины, всё нытье, жалобы и недовольство отавте в старом году. В новом году, больше оптимизма, хорошего настроения и будьте по проще , глядишь и мужчины к вам потянутся. С наступающим вас новым годом!
Это поздравление или претензия? unsure_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Это поздравление или претензия?
Поздравления!
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Поздравления!
А позитивное будет от вас?))
Я тогда позже зайду drink_rt_118.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Это поздравление или претензия?
Забей)) нужны ли нам такие мужчины, которым нравятся женщины попроще? biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр