загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления С Новым годом, или я соскучилась!
Страницы:
1
2
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Всем привет! Так долго не была здесь. Честно, несколько дней назад сайт напомнил мне о себе. Времени катастрофически мало. Расскажите краткое содержание предыдущих серий, плииииз. Кто женился/развёлся/родился? Что нового на ГП? О чем печали местные и радости?

А вообще то, правда, соскучилась тут по многим! С некоторыми общаемся в вотцаппе том же, но потянуло сюда, сил нет (как и времени). На фото моя красотка, повзрослевшая резко за это время!!!

Всех с Новым годом и наступающим Рождеством! Пусть сбываются самые смелые мечты и осуществляются самые заветные желания! Будьте все счастливы и здоровы! Обнимаю всех, кого знаю и кого не знаю! И даже тех, кто увидя меня не улыбнулся!!!
С Новым годом, или я соскучилась!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Всем привет! Так долго не была здесь. Честно, несколько дней назад сайт напомнил мне о себе. Времени катастрофически мало. Расскажите краткое содержание предыдущих серий, плииииз. Кто женился/развёлся/родился? Что нового на ГП? О чем печали местные и радости? А вообще то, правда, соскучилась тут по многим! С некоторыми общаемся в вотцаппе том же, но потянуло сюда, сил нет (как и времени). На фото моя красотка, повзрослевшая резко за это время!!! Всех с Новым годом и наступающим Рождеством!
Настя - Красотка!)
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Настя - Красотка!)
Спасибо, да, хорошеет девушка) Если бы ещё не была неизлечимо больна...
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Девочка - прямо Настенька из русской сказки. Пусть у нее все будет хорошо
Спасибо! С праздниками... Краткое содержание так и не узнаю, видимо. Тогда пусть все переженятся, а я приду в следующий раз, а тут НИКОГО! yahoo_rt_84.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
И вас с праздниками. Дочка действительно повзрослела и очень хорошенькая. Дай Бог ей здоровья.
А на сайте все как обычно, вроде никто не женился, тут все в основном языками мелят. Но бывает весело)))))
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
И вас с праздниками. Дочка действительно повзрослела и очень хорошенькая. Дай Бог ей здоровья. А на сайте все как обычно, вроде никто не женился, тут все в основном языками мелят. Но бывает весело)))))
Спасибо, Таня!
Пора Леониду переименовывать сайт и изменять его цели, раз никто... Грустно, если честно, что никто. И весело это... пробежалась бегло по темам... до весело на дошла. Но форумчане наши умеют внутри темы дойти до «борщ, с-с, фсеиззабапп» biggrin_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлечка, привет! Улыбаюсь! air-kiss_rt_46.gif
Счастья и чудес вам с Настей! give-rose_rt_60.gif
А что у нас? Всё как всегда. Флудим самозабвенно, из оставшихся сил) Ундина у нас создала ячейку общества)
Да и остальные, кто-то уходит, кто-то приходит.Многие же не желают озвучивать. Вообщем жизнь продолжается)
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Юлечка, привет! Улыбаюсь! Счастья и чудес вам с Настей! А что у нас? Всё как всегда. Флудим самозабвенно, из оставшихся сил) Ундина у нас создала ячейку общества) Да и остальные, кто-то уходит, кто-то приходит.Многие же не желают озвучивать. Вообщем жизнь продолжается)
Привет!!! give-rose_rt_60.gif
Флудом самозабвенно yahoo_rt_84.gif

Про Наташу - класс, ура!!!!


А про не рассказывать каждый шаг свой в подробностях - это правильно же! И это про здравый смысл, а не про счастье любит тишину

Уже заметила, что у тех, кто в отношениях/в браке световые табло вывесили rofl_rt_56.gif Но в целом, ничего не изменилось. Мне девочки написали с форума, поэтому зашла посмотреть. И пойду обратно, форум жутко много времени занимает - непозволительная для меня роскошь. Может, когда-нибудб bayan.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
На сайте, конечно, что-то происходит "за зактрытыми дверями". Я форум имела в виду. Тут компания собралась в основном потрындеть)))))
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
На сайте, конечно, что-то происходит "за зактрытыми дверями". Я форум имела в виду. Тут компания собралась в основном потрындеть)))))
Да, Татьяна, я поняла, конечно. Но!!! Пусть в наступившем у сосайтовцев столько всего происходит в реальной жизни, что и некогда будет здесь. Искренне всем желаю give-rose_rt_60.gif Я то по другим поводам не захожу. Но пусть и у меня эти поводы будут не только хлопоты)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Юля,доброе утро.
Очень рада Вас видеть))
С Новым годом и наступающим Рождеством)
Дочка красавица wub_rt_44.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Привет!!! Флудом самозабвенно Про Наташу - класс, ура!!!! А про не рассказывать каждый шаг свой в подробностях - это правильно же! И это про здравый смысл, а не про счастье любит тишину Уже заметила, что у тех, кто в отношениях/в браке световые табло вывесили Но в целом, ничего не изменилось. Мне девочки написали с форума, поэтому зашла посмотреть. И пойду обратно, форум жутко много времени занимает - непозволительная для меня роскошь. Может, когда-нибудб
Да, есть у нас теперь меченные horror_rt_60.gif
Форум - роскошь! Как хорошо сказала biggrin_rt_40.png А то многие говорят - болото, трясина. Но убивца времени, однозначно.
Тоже стараюсь выстроить свой график так, чтобы меньше заглядывать. Если любопытство переселило - фсё, трындец!
Куда исчезли часы жизни,никогда уже не найдешь. Хотя...если уныние, обида или одиночество вдруг накрыло,
форум - отличный доктор!)
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 06.01.2020 10:00
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юля,доброе утро. Очень рада Вас видеть)) С Новым годом и наступающим Рождеством) Дочка красавица
Настя, привет! Спасибо огромное! give-rose_rt_60.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Юлия, Россия, Москва:

Юлечка,с Новым годом,с Новым счастьем give-rose_rt_60.gif
Доченька красавица,дай Бог здоровья ей огромного
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Да, есть у нас теперь меченные Форум - роскошь! Как хорошо сказала А то многие говорят - болото, трясина. Но убивца времени, однозначно. Тоже стараюсь выстроить свой график так, чтобы меньше заглядывать. Если любопытство переселило - фсё, трындец! Куда исчезли часы жизни,никогда уже не найдешь. Хотя...если уныние, обида или одиночество вдруг накрыло, форум - отличный доктор!)
Я к подругам вернулась. И ещё в кое какое уже публичное пространство. Здесь был мой первый шаг по возвращению - ценю! Но оч искренне хочу, чтобы ГП стал в большей степени местом для создания ячеек общества, чем просто потрындеть
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Юлечка,с Новым годом,с Новым счастьем Доченька красавица,дай Бог здоровья ей огромного
Привет! Твоя улыбка give-rose_rt_60.gif И чего мужикам надо?!?!

Спасибо! t7407.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Всем привет! Так долго не была здесь. Честно, несколько дней назад сайт напомнил мне о себе. Времени катастрофически мало. Расскажите краткое содержание предыдущих серий, плииииз. Кто женился/развёлся/родился? Что нового на ГП? О чем печали местные и радости? А вообще то, правда, соскучилась тут по многим! С некоторыми общаемся в вотцаппе том же, но потянуло сюда, сил нет (как и времени). На фото моя красотка, повзрослевшая резко за это время!!! Всех с Новым годом и наступающим Рождеством!
Юля, привееет!!! С Новым годом!! Исполения желаний, чтоб мечты воплощались в жизнь! Здоровья тебе и твоей дочурке! Такая красавица!! t7402.gif Здесь все как обычно biggrin_rt_40.png шутим, флудим, но некоторые не просто трындят, а и действуют. Из моего окружения три пары в отношениях, а одна вскором будущем эти отношения оформят girl-angel_rt_62.gif кто действительно хочет и главное готов, тот делает и достигает цели. С Рождеством! t7407.gif Всех благ!!!!
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Всем привет! Так долго не была здесь. Честно, несколько дней назад сайт напомнил мне о себе. Времени катастрофически мало. Расскажите краткое содержание предыдущих серий, плииииз. Кто женился/развёлся/родился? Что нового на ГП? О чем печали местные и радости? А вообще то, правда, соскучилась тут по многим! С некоторыми общаемся в вотцаппе том же, но потянуло сюда, сил нет (как и времени). На фото моя красотка, повзрослевшая резко за это время!!! Всех с Новым годом и наступающим Рождеством!
ac58_rt_86.gif give-rose_rt_60.gif красотка девчуля
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Юля, привееет!!! С Новым годом!! Исполения желаний, чтоб мечты воплощались в жизнь! Здоровья тебе и твоей дочурке! Такая красавица!! Здесь все как обычно шутим, флудим, но некоторые не просто трындят, а и действуют. Из моего окружения три пары в отношениях, а одна вскором будущем эти отношения оформят кто действительно хочет и главное готов, тот делает и достигает цели. С Рождеством! Всех благ!!!!
Привееет! Вот о тебе меня уже обрадовали! Поздравляю и Счастья вам бесконечного!!! Урааааа yahoo_rt_84.gif Прямо, надежда здесь есть, значит! Спасибо огромное за поздравление и за эту самую надежду! give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
красотка девчуля
Майя, ты в отношениях. Ура-ура-ура!!! Спасибо) и обнимаю)))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Майя, ты в отношениях. Ура-ура-ура!!! Спасибо) и обнимаю)))
ac58_rt_86.gif girl-haha_rt_70.gif Есть такое
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр