загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления С Новым годом, или я соскучилась!
Страницы:
1
2
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
С Новым годом!
Зуля give-rose_rt_60.gif С Новым годом!!! t7402.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Всем привет! Так долго не была здесь. Честно, несколько дней назад сайт напомнил мне о себе. Времени катастрофически мало. Расскажите краткое содержание предыдущих серий, плииииз. Кто женился/развёлся/родился? Что нового на ГП? О чем печали местные и радости? А вообще то, правда, соскучилась тут по многим! С некоторыми общаемся в вотцаппе том же, но потянуло сюда, сил нет (как и времени). На фото моя красотка, повзрослевшая резко за это время!!! Всех с Новым годом и наступающим Рождеством!
Вот точно необыкновенные и волшебные дни! Сегодня тебя вспоминала! Думаю - ведь была!!! И пропала!!! Забавно!
С праздником! give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вот точно необыкновенные и волшебные дни! Сегодня тебя вспоминала! Думаю - ведь была!!! И пропала!!! Забавно! С праздником!
Привееет! Забавная ава biggrin_rt_40.png Ну, я давно, как в реале. А тут почту проверяла и увидела уведомление. Пробежалась глазами наискосок и столько «своих» лиц, решила написать.

Спасибо, что помнишь, приятно же!

С Новым годом и с наступающим Рождеством give-rose_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр