загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Дали колхознику путевку в Париж. Вернулся, бабы собрались вокруг него:
- Вась, ну расскажи, как там?
- Стою я , значит, на Эйфелёвой башне. Посмотрел вниз - за...сь! Посмотрел направо - ох...ть! Посмотрел налево - е...твою мать!
Колхозницы:
- Господи! Красотища-то какая!...
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
добрый ты все таки, Андрюшенька. А для пальцев, с таким же эффектом ничего нету? Мы ж в тернете...
пошло что ли?
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Люbovь***marKoв ь, Россия, Волгоград писала:
Да ладно.....не все так плохо? Наоборот жизнь веселей и ярче
Кто сказал что всё плохо? Плюнь тому в глаза , можно три раза ( по русской традиции) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Для Наталья, Россия, Азов:

sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Люbovь***marKoв ь, Россия, Волгоград писала:
Спасибо но нет в прошлом месяце был.
smile_rt_40.png Простите. У вс просто в анкете было написано вот это - (д.р. 09.01.2014), или я уже совсем юмора не понимаю, или с вашим д/р что-то не так. dntknw_rt_60.gif swoon_rt_40.gif
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Предупреждение модератора: Делимся хорошим настроением а не пошлыми картинками
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
печальный рассказ "Пальцы" Муж с командировки возвращаеться домой. Сексу хочеться, аж зубы сводит! Жену с разбегу хватает, и на диван... Он ей туда всунул, а у жены пальцы на ногах согнулись. Высунул – разогнулись. И такая фигня на протяжении 5-и минут... Сунул – согнулись, высунул – разогнулись... Муж спрашивает: - Да что у тебя за фигня с пальцами?! Жена: - Придурок, дай хоть колготки сниму!!
Геннадий, а это для вас по всей видимости дележка хорошим настроением?
И другие перлы этого автора?
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Геннадий, а это для вас по всей видимости дележка хорошим настроением? И другие перлы этого автора?
Оксана, если вам противны подобные шутки,не буду больше писать.но с ч/ю у вас что то не так. тут не только люди за 40 сидят,есть так же и молодые,которые пока не унывают и надеются на хорошее будущее. вот вам песня про лУбовь)))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Оксана, если вам противны подобные шутки,не буду больше писать.но с ч/ю у вас что то не так. тут не только люди за 40 сидят,есть так же и молодые,которые пока не унывают и надеются на хорошее будущее. вот вам песня про лУбовь)))
У Вас, любезный, очень своеобразное чувство юмора.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У Вас, любезный, очень своеобразное чувство юмора.
Не, Оля, он считает самое оно, просто нам старым тетенькам за 40 его не понять.
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У Вас, любезный, очень своеобразное чувство юмора.
какое есть.я же не перехожу на личности и не оскорбляю на прямую никого. к тому же я извинился. и не нужно мне в догонку писать
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
какое есть.я же не перехожу на личности и не оскорбляю на прямую никого. к тому же я извинился. и не нужно мне в догонку писать
Ну Вы же на форуме пишете, а не в личке. Уж и мне тогда позвольте высказаться.
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
или вам показалось что я решил поиздеваться с помощью видео выложенным мной? ничего такого я не помышлял,просто песня хорошая
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не, Оля, он считает самое оно, просто нам старым тетенькам за 40 его не понять.
smile_rt_40.png Девчонки, ну, не для вас же он так старается! wink_rt_40.png ТС сколько? Может найдутся у них общие интересы?...Мне лично тут все напоминает "собачью свадьбу" и я ухожу. За неправильное поздравление я извинилась, хоть и не понятно до сих пор, разрешите удалится... bye_rt_52.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Оксана, если вам противны подобные шутки,не буду больше писать.но с ч/ю у вас что то не так. тут не только люди за 40 сидят,есть так же и молодые,которые пока не унывают и надеются на хорошее будущее. вот вам песня про лУбовь)))
А вот это высказывание нам тоже показалось?
Евгений, Россия, Дмитров, 49 лет
Евгений, Дмитров, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Оксана, если вам противны подобные шутки,не буду больше писать.но с ч/ю у вас что то не так. тут не только люди за 40 сидят,есть так же и молодые,которые пока не унывают и надеются на хорошее будущее. вот вам песня про лУбовь)))
Вторая часть клипа то что надо
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А вот это высказывание нам тоже показалось?
Оксан, эта тема для молодежи. Нам даже орфографию не понять. ))))
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Ольга ну что ж вы себя в стародежь записали?))) Ну рассказал человек немного неприличный анекдот, ну простите его он исправиться)) к тому же он извинился
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Для Андрей, Россия, Москва:

Не расстраивайтесь Андрей мне анекдот понравился, несмотря на пошлость
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Девчонки, ну, не для вас же он так старается! ТС сколько? Может найдутся у них общие интересы?...Мне лично тут все напоминает "собачью свадьбу" и я ухожу. За неправильное поздравление я извинилась, хоть и не понятно до сих пор, разрешите удалится...
Да вообще фиолетово для чего и он и она тут стараются.
Мой вопрос был к "модератору".
Вот и все.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр