загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
А если старшим младших уважать не надо?
Только поучать и делиться опытом,чтоб на собственной шкуре почувствовали,когда сами младших учить будут.Можно и подзатыльником одарить для устойчивого запоминания.О опыт ,сын ошибок трудных....А.С.П.
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Алёна, не обижайтесь, я не читал, того что там хотите скинуть. Какая мания величия, я же написал, только отчасти, нельзя жить чужими примерами и чувствами, живите своей жизнью, найдите свою судьбу и отдайтесь ей полностью без остатка. Это было разложено уже давно, только осознание приходит не сразу, даже если Вы, это знаете на зубок.
Так ведь никто не говорил, что надо жить чужими мыслями. И разве можно утверждать, что где-то там написано неправильно, не прочитав?
Правильно Вы сказали, что все, что там написано, давно известно, но я повторюсь, что это просто кто-то грамотно классифицировал и еще происходит понимание, что процессы "разлюбливания" практически у каждой женщины похожи вот и всё. smile1_rt_40.png
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Только поучать и делиться опытом,чтоб на собственной шкуре почувствовали,когда сами младших учить будут.Можно и подзатыльником одарить для устойчивого запоминания.О опыт ,сын ошибок трудных....А.С.П.
Если не уважать своих детей , то не нужно ждать, что они зауважают потом тебя.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да я не только про Вас. И NORA, там Алёнка ссылку обещает, судя даже по её посту, рассуждения неверны точно, может только отчасти. Цитату полностью приводить не буду, все здесь обижаются на это, но смысл такой: "кто живёт примерами, тот живёт чужой жизнью"
Не,ну а если человек способен рассуждать исходя из опыта и делать выводы? Мне 43..и опыт заплечами..а мужчин понимать до сих пор не научилась. А то что понимаю-не принимаю dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Если не уважать своих детей , то не нужно ждать, что они зауважают потом тебя.
Детей вообще-то любить надо.А чтобы уважать,то сначала надо научить,чтоб было за что уважать.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Так ведь никто не говорил, что надо жить чужими мыслями. И разве можно утверждать, что где-то там написано неправильно, не прочитав? Правильно Вы сказали, что все, что там написано, давно известно, но я повторюсь, что это просто кто-то грамотно классифицировал и еще происходит понимание, что процессы "разлюбливания" практически у каждой женщины похожи вот и всё.
Если похоже, чего читать то, между собой пообщайтесь. Насчёт неправильно, у Вас прям в посте написано, как раз к женщинам относится. Классифицировал, так я и говорю всё это уже было, отчасти человек описывает свой опыт или это психолог и анализ обращавшихся к нему, вот и всё. Это как верить и следовать гороскопу. Я встречал женщин начитавшихся таких произведений или просто так же думают и следуют этому, только вот доверия к ним полный ноль.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Не,ну а если человек способен рассуждать исходя из опыта и делать выводы? Мне 43..и опыт заплечами..а мужчин понимать до сих пор не научилась. А то что понимаю-не принимаю
Так встречайтесь с мужчинами и рассуждайте вместе, в чём проблема? Мужики, тоже женщин не всегда понимают, да и каждый индивидуален. smile1_rt_40.png
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я встречал женщин начитавшихся таких произведений или просто так же думают и следуют этому, только вот доверия к ним полный ноль.
Господи, да никто не берет это как руководство к действию! Вы, как мне кажется, и строчки не прочли))) В общем, не заморачивайтесь )) Кому надо было, тот прочел, подумал и забыл))
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Детей вообще-то любить надо.А чтобы уважать,то сначала надо научить,чтоб было за что уважать.
А и уважать, и любить нельзя?))
То есть если я в два раза младше Вас, то Вы меня будете учить уму разуму и наставления делать? biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
А и уважать, и любить нельзя?)) То есть если я в два раза младше Вас, то Вы меня будете учить уму разуму и наставления делать?
Не буду тебя учить. У тебя свой отец- должен был. Могу только поделиться своим небольшим опытом)))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Господи, да никто не берет это как руководство к действию! Вы, как мне кажется, и строчки не прочли))) В общем, не заморачивайтесь )) Кому надо было, тот прочел, подумал и забыл))
Почему, прочёл, только в другом месте, я и не заморачиваюсь, это же форум, вот и рассуждаем здесь.)))
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Не буду тебя учить. У тебя свой отец- должен был. Могу только поделиться своим небольшим опытом)))
Всегда приятно, когда человек предлагает из добрых побуждений свой личный опыт, а второй уже решает, воспользоваться им или нет smile_rt_40.png
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так встречайтесь с мужчинами и рассуждайте вместе, в чём проблема? Мужики, тоже женщин не всегда понимают, да и каждый индивидуален.
Не встречала мужчин рассуждающих про отношения....
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Не буду тебя учить. У тебя свой отец- должен был. Могу только поделиться своим небольшим опытом)))
Кстати,на Алёнку обратила внимание в разных форумах ..она для своих лет рассудительная девушка good2_rt_68.gif ..А опыт соответствующий возрасту..но местами мудрее взрослых дам dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Не встречала мужчин рассуждающих про отношения....
Просто обычно даже семейные, не могут спокойно между собой об этом поговорить.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Всегда приятно, когда человек предлагает из добрых побуждений свой личный опыт, а второй уже решает, воспользоваться им или нет
Попробуй только не воспользоваться,сразу поучать начну))) А там и до подзатыльника недалеко)))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Кстати,на Алёнку обратила внимание в разных форумах ..она для своих лет рассудительная девушка ..А опыт соответствующий возрасту..но местами мудрее взрослых дам
Если читать такие темы, то конечно опыт появиться, хоть и отчасти теоретический и польза тоже есть от этого, было бы желание.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Кстати,на Алёнку обратила внимание в разных форумах ..она для своих лет рассудительная девушка ..А опыт соответствующий возрасту..но местами мудрее взрослых дам
Есть такое...дальше промолчу,а то загордится,зазвездится))))
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Если читать такие темы, то конечно опыт появиться, хоть и отчасти теоретический и польза тоже есть от этого, было бы желание.
Чем тема плоха для ознакомления? Она прочла и поделилась..не более. Она в возрасте познания опыта,а два дяди ёё поучающих в возрасте когда опыт анализируют..ну вы ж не можете требовать от нее такого же богажа как у вас. Не обижайтесь на мой акцент на ваш возраст..я не подкалываю..сама не девочка ужо girl-haha_rt_70.gif
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Есть такое...дальше промолчу,а то загордится,зазвездится))))
silence_rt_40.gif тоже молчу вже-неча баловать! sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Как умирает женская любовь" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр