загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Да я не вас лично понять хочу)) речь идёт о понимании в семье..моё мнение-без разговоров это проблематично. Мы ж мысли читать не умеем
Они понимали друг друга глазами. Как насчет этого?)))Говорят напрасно в семье между собой те,кто не умеет мыслить. Не помню кто сказал))))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Да я не вас лично понять хочу)) речь идёт о понимании в семье..моё мнение-без разговоров это проблематично. Мы ж мысли читать не умеем
Да проблематично, но так часто бывает, правда бывает друг друга понимают и без особых разговоров, но это большая редкость.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да проблематично, но так часто бывает, правда бывает друг друга понимают и без особых разговоров, но это большая редкость.
вот именно-редкость dntknw_rt_60.gif
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Они понимали друг друга глазами. Как насчет этого?)))Говорят напрасно в семье между собой те,кто не умеет мыслить. Не помню кто сказал))))
это на грани очевидного невероятного dntknw_rt_60.gif ..
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
это на грани очевидного невероятного ..
Вероятно. Утро,Жена:-Хлеб,Я:-побежал ,Жена:-наливаю,или Ж-холодно,Я- отвезу))))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная:

Собственно это взаимопонимание, если уж люди живут вместе, то должны друг друга понимать, если даже один по каким либо причинам не может озвучить свои сложности и т.д., то другой должен первый проявить инициативу в мягкой форме конечно. А то часто бывает, одного что-то не устраивает или возникли сложности и не может об этом сказать, а другой и замечать этого не хочет или ждёт до упора, да ещё нагнетает.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Идеальная жена и идеальный муж.
- Милый, иди водку пить!
- Милая, я еще полы не домыл!
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Идеальная жена и идеальный муж. - Милый, иди водку пить! - Милая, я еще полы не домыл!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вероятно. Утро,Жена:-Хлеб,Я:-побежал ,Жена:-наливаю,или Ж-холодно,Я- отвезу))))
rofl_rt_56.gif вот вот
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Сегодня кстати, международный день объятий)))
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Собственно это взаимопонимание, если уж люди живут вместе, то должны друг друга понимать, если даже один по каким либо причинам не может озвучить свои сложности и т.д., то другой должен первый проявить инициативу в мягкой форме конечно. А то часто бывает, одного что-то не устраивает или возникли сложности и не может об этом сказать, а другой и замечать этого не хочет или ждёт до упора, да ещё нагнетает.
Да откуда взаимопонимание если общаясь вот сейчас с двумя представителям мужского пола я вас не понимаю?...я говорю разговаривать нужно,а вы говорите о фантастике-понимание на уровне чтения мыслей wacko_rt_40.gif Не обсуждала бы если б такая проблема не была в моей семье...муж сказав пол предложения ,считал что всю длину и глубину его мысли я должна была понять,прочитав его мысли. И злился что его не понимают. dntknw_rt_60.gif Можно подумать вы сами этим даром обладаете? Повторяю-надо говорить обо всём что вас беспокоит в семье tease_rt_82.gif
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Сегодня кстати, международный день объятий)))
friends_rt_104.gif обаймашки!
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Идеальная жена и идеальный муж. - Милый, иди водку пить! - Милая, я еще полы не домыл!
nono_rt_50.gif водку вычоркиваеи..а полы оставим sarcastic_rt_50.gif
Мила, Россия, Москва, 48 лет
Мила, Москва, 48 лет.
 
Еще раз о главном из текста (полностью согласна с данными изречениями):

Мужчины выбирают не тех женщин, которые им нравятся, а тех, которым они нравятся.
Когда человеку уже не к чему стремиться, он начинает разрушать то, что уже имеет.
Если не трахать женщину ночью, она будет трахать вам мозг днем.
Когда люди не сходятся в главном, они расходятся из-за пустяков.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Мила, Россия, Москва писала:
Еще раз о главном из текста (полностью согласна с данными изречениями): Мужчины выбирают не тех женщин, которые им нравятся, а тех, которым они нравятся. Когда человеку уже не к чему стремиться, он начинает разрушать то, что уже имеет. Если не трахать женщину ночью, она будет трахать вам мозг днем. Когда люди не сходятся в главном, они расходятся из-за пустяков.
Тоже самое и про женщин, не тех выбирают и т.д.
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Если читать такие темы, то конечно опыт появиться, хоть и отчасти теоретический и польза тоже есть от этого, было бы желание.
Я и читаю темы, и сужу из личного опыта. Я во многих темах привожу примеры из своей жизни. Просто у меня есть постоянная склонность к анализу и наблюдению, выработанная с детства. Ничего удивительного.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Я и читаю темы, и сужу из личного опыта. Я во многих темах привожу примеры из своей жизни. Просто у меня есть постоянная склонность к анализу и наблюдению, выработанная с детства. Ничего удивительного.
Все,пропала девчонка,загордилась))))))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Я и читаю темы, и сужу из личного опыта. Я во многих темах привожу примеры из своей жизни. Просто у меня есть постоянная склонность к анализу и наблюдению, выработанная с детства. Ничего удивительного.
Хорошо, хорошо, я понял, Алена, молодец smile1_rt_40.png
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Все,пропала девчонка,загордилась))))))
Ага, все думаю, что жмет мне голову целыми днями?? king_rt_56.gif

На самом деле у меня вся жизнь "Горе от ума". Гордиться нечем))
Бывший муж сам был не дурак, но комплексовал))

По поводу проблем. Считаю, как там и писали в статье, что легче предупредить проблему, нежели потом решать. Но если она возникла, нужно обсудить, а не уходить от нее.
Пыталась выстроить гармоничные отношения на перспективу, муж расслабился и отдыхал, делая карьеру и просто забив на семью.
Итог печален. Если выбирая этого человека, я была уверена , что он станет прекрасным мужем и отцом (умом же выбирала изначально), то под конец я поняла, что нет, это не про него абсолютно.
Сообщение отредактировала Алена, РФ, Крым, Севастополь (автор поста) 21.01.2014 12:36
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Ага, все думаю, что жмет мне голову целыми днями?? На самом деле у меня вся жизнь "Горе от ума". Гордиться нечем)) Бывший муж сам был не дурак, но комплексовал)) По поводу проблем. Считаю, как там и писали в статье, что легче предупредить проблему, нежели потом решать. Пыталась выстроить гармоничные отношения на перспективу, муж расслабился и отдыхал, делая карьеру и просто забив на семью. Итог печален. Если выбирая этого человека, я была уверена , что он станет прекрас
В основном согласен,но есть один червяк......))))
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Как умирает женская любовь" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр