загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Просто обычно даже семейные, не могут спокойно между собой об этом поговорить.
И я об этом..есть проблема-не обсуждают dntknw_rt_60.gif ...отсюда и непонимание ..обиды
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Чем тема плоха для ознакомления? Она прочла и поделилась..не более. Она в возрасте познания опыта,а два дяди ёё поучающих в возрасте когда опыт анализируют..ну вы ж не можете требовать от нее такого же богажа как у вас. Не обижайтесь на мой акцент на ваш возраст..я не подкалываю..сама не девочка ужо
А можно узнать, где я поучал её, опыта и учатся всю жизнь.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
И я об этом..есть проблема-не обсуждают ...отсюда и непонимание ..обиды
Проблемы не обсуждать нужно,их просто не надо создавать.)))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
И я об этом..есть проблема-не обсуждают ...отсюда и непонимание ..обиды
Проблема-это когда уже упущено время, теперь обсуждать тяжело.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Проблемы не обсуждать нужно,их просто не надо создавать.)))
dntknw_rt_60.gif ну не бывает без проблем
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А можно узнать, где я поучал её, опыта и учатся всю жизнь.
аа..так это вы меняя поучалии? sarcastic_rt_50.gif blink_rt_40.gif ...Дмитрий,не воспринимайте всё буквально..а то сложно общаться girl-haha_rt_70.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
ну не бывает без проблем
Бывает,и очень часто. Смотря для кого проблема,кем создана и причина. В свою проблему не обязательно посвящать остальных членов семьи. Решай сам ее или не создавай.)))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
аа..так это вы меняя поучалии? ...Дмитрий,не воспринимайте всё буквально..а то сложно общаться
Я просто диалог вёл, никого поучать не хотел, все мне пишут: "не воспринимайте всё буквально" , а как я напишу, так все серьёзно и буквально воспринимают)))
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Проблема-это когда уже упущено время, теперь обсуждать тяжело.
То есть если возникает непонимание в семье,или разногласие-это уже не обсуждаемо? Или они в принципе не должны возникать? а как это возможно? Один из двоих тупо не имеет мнения? А что-то вас обоих Дмитриев не поняла unsure_rt_40.gif
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Бывает,и очень часто. Смотря для кого проблема,кем создана и причина. В свою проблему не обязательно посвящать остальных членов семьи. Решай сам ее или не создавай.)))
unsure_rt_40.gif я совсем расстерялась..как это сам решай? в семье это двоих касается..мы ж сейчас не о любовниках....кто завёл тот и решает. Мы о бытовых проблемах
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я просто диалог вёл, никого поучать не хотел, все мне пишут: "не воспринимайте всё буквально" , а как я напишу, так все серьёзно и буквально воспринимают)))
смайлы добрые ставьте..это типа эмоций. Кого-то они раздражают,а я не могу сухим текстом писать..и в собеседнике мне хочется видеть настроение..я то я как дура шучу..а ему может не до смеха no2_rt_40.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
я совсем расстерялась..как это сам решай? в семье это двоих касается..мы ж сейчас не о любовниках....кто завёл тот и решает. Мы о бытовых проблемах
Проблема для одного,так то проблемка для двоих.Чо ее обсуждать ? Решить и забыть))) Чем больше обсуждаешь,тем больше проблем проявляется. Оно это надо?)))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
То есть если возникает непонимание в семье,или разногласие-это уже не обсуждаемо? Или они в принципе не должны возникать? а как это возможно? Один из двоих тупо не имеет мнения? А что-то вас обоих Дмитриев не поняла
Когда уже есть проблема в отношениях, это итог, обсуждение на этом этапе тяжело обычно проходит и чревато ссорами.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Проблема для одного,так то проблемка для двоих.Чо ее обсуждать ? Решить и забыть))) Чем больше обсуждаешь,тем больше проблем проявляется. Оно это надо?)))
Ну как проблемка..у мужа ,допустим,проблема с потенцией..ну может перенервничал..может простатка барахлит..он молча переживает и разумеется с-са нет. Но жена не в курсе..он не говорит..и она надумывает-либо любовницу завёл,либо она не привлекает... Как вы считаете-не стоит обсуждать? это проблема каждого в отдельности? Или она любит спокойный отдых,он экстримальный...зачем решать ..он заводит любовницу которая его понимает dntknw_rt_60.gif а ведь поговорив,могли с женой прийти к общему ...уступать друг другу и один отпуск экстрим,другой в спокойствии. Это я вам примеры из жизни привела...люди не умели разговоривать..обвиняя партнёра в непонимании.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Проблема для одного,так то проблемка для двоих.Чо ее обсуждать ? Решить и забыть))) Чем больше обсуждаешь,тем больше проблем проявляется. Оно это надо?)))
Вот я сейчас говорю с двумя мужчинами..и реально вас не понимаю..есть проблема в семе и моё мнение обсудить..ведь важно что и на душе у партнёра..а вы мне-"решить,прекратить"....ну ведь на раз два не решаемо..и без обоюдного высказывания тоже..в итоге недоговорённости..недопонимания dntknw_rt_60.gif ..я сейчас не о нас с вами..а об отношения М и Ж в семье
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Ну как проблемка..у мужа ,допустим,проблема с потенцией..ну может перенервничал..может простатка барахлит..он молча переживает и разумеется секса нет. Но жена не в курсе..он не говорит..и она надумывает-либо любовницу завёл,либо она не привлекает... Как вы считаете-не стоит обсуждать? это проблема каждого в отдельности? Или она любит спокойный отдых,он экстримальный...зачем решать ..он заводит любовницу которая его понимает а ведь поговорив,могли с женой прийти к общему ...уступать друг другу и
Все просто. Надо не обсуждать проблемы ,а сразу тогда договориться "как их воспринимать". Далее-все равно решать,исходя из лучших вариантов)))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 21.01.2014 03:34
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Вот я сейчас говорю с двумя мужчинами..и реально вас не понимаю..есть проблема в семе и моё мнение обсудить..ведь важно что и на душе у партнёра..а вы мне-"решить,прекратить"....ну ведь на раз два не решаемо..и без обоюдного высказывания тоже..в итоге недоговорённости..недопонимания ..я сейчас не о нас с вами..а об отношения М и Ж в семье
В теме это не обсудить до результатов,позиции разные. То,что для меня просто,Вам не понять,и наоборот,хотя я был в Вашей позиции-пойму))))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Все просто. Надо не обсуждать проблемыа сразу тогда договорится "как их воспринимать". Далее-все равно решать,исходя из лучших вариантов)))
Так в принципе я о том же, когда возникла, это уже итог, договариваются и обсуждают до возникновения проблемы.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так в принципе я о том же, когда возникла, это уже итог, договариваются и обсуждают до возникновения проблемы.
До возникновения последующих проблем из начальной.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
В теме это не обсудить до результатов,позиции разные. То,что для меня просто,Вам не понять,и наоборот,хотя я был в Вашей позиции-пойму))))
Да я не вас лично понять хочу)) речь идёт о понимании в семье..моё мнение-без разговоров это проблематично. Мы ж мысли читать не умеем wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Как умирает женская любовь" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр