загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Но ведь почти
dntknw_rt_60.gif ссылка не работает и что почти не понятно biggrin_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
ссылка не работает и что почти не понятно
blink_rt_40.gif Хмм... А ето не ссылка была... Ето я подчеркнула жирненьким (за неимением возможности выделить интонационно) немаловажное слово в Вашей фразе, обрекаемой меня на непонимание. И это слово ПОЧТИ дало мне пусть малую, но надежду, все-таки понять то, что вы попытаетесь объяснить мне, не "собачнице"(((
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Для Маргарита, Россия, Выборг:

вы мне льстите)) не могу считать себя последней инстанцией в чем либо... wink_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
вы мне льстите)) не могу считать себя последней инстанцией в чем либо...
Валерий, не скромничайте smile1_rt_40.png Еще как можете! smile1_rt_40.png wink_rt_40.png
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Таня, Россия, Темрюк писала:
Эмоции есть у всех,и мужчины в этом отношении ничуть не лучше женщин - в своём коллективе "без баб" они ведут себя как куры в курятнике, просто предметы споров отличаются от женских (хотя не всегда) Женщина как раз таки не переживает ,что муж переживает - скорее для некоторых запрет на ночные дежурства звучит ультимативно ( причём мужчины не столько оберегают свою женщину от тягот бессонной ночи, сколько свой лоб от "псевдорогов". Ну и по сути,женщине сложно заслужить себе &q
Я говорю про эмоции в контексте того, что они могут мешать принимать оптимальные решения и в этом смысле есть сферы деятельности человечестве, где в силу своей природы женщина хуже мужчины. Есть сферы деятельности, где мужчина хуже женщины. А если просто говорить, то и не понятно лучше или хуже про эмоции мужчин и женщин.
Да и вообще, как мне кажется, подсубно, для женщины больше характерно, ну что-ли, предвзятое отношение к мужчинам (это я по себе знаю smile_rt_40.png ). Ну вот внешне приятен мужчина, уже больше она к нему расположен и позитивно настроена, а нет, так и хорошо, если полностью обязанности по отношению к нему выполнит.
Я считаю, и меня в этом не переубедить, что в женщине заложено природой большая степень эмоциональности, чем в мужчине. Я имею ввиду нормальных здоровых людей.

"Женщина как раз таки не переживает" - ну не факт, все-таки это уже больше отношения, а не медицина.

А ваше "как куры в курятнике" - это как ? smile1_rt_40.png

"сложно заслужить себе "имя" среди большинства коллег мужчин,априори - не каждое "нежное женское создание" выдерживает прессинг и конкуренцию."
- а почему? (Женщина, такая же умная, как мужчина, никто ни с кем не дерется smile1_rt_40.png , пожалуйста, доказывайте свою правоту, обосновывайте логично. И будите вне конкуренции (как вы выражаетесь) smile1_rt_40.png ). Нервы не выдерживают или что?
Таня, Россия, Темрюк, 43 года
Таня, Темрюк, 43 года.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
А ваше "как куры в курятнике" - это как ? "сложно заслужить себе "имя" среди большинства коллег мужчин,априори - не каждое "нежное женское создание" выдерживает прессинг и конкуренцию." - а почему? (Женщина, такая же умная, как мужчина, никто ни с кем не дерется , пожалуйста, доказывайте свою правоту, обосновывайте логично. И будите вне конкуренции (как вы выражаетесь) ). Нервы не выдерживают или что?
Как куры в курятнике - почти в прямом смысле слова - кудахчут,петушатся,шум иногда стоит такой,хуже чем на базаре ( замечено на примере ни одной больницы)))).
Что касается конкуренции в профессии, то тут всё начинается ещё с института,многим надоедает что-то кому-то беспрерывно доказывать, вот и уходят туда,где платят больше,а напрягают меньше. В итоге остаются самые упёртые и уверенные в своём выборе - а их,как вы заметили - меньшинство)
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Таня, Россия, Темрюк писала:
Как куры в курятнике - почти в прямом смысле слова - кудахчут,петушатся,шум иногда стоит такой,хуже чем на базаре ( замечено на примере ни одной больницы)))). Что касается конкуренции в профессии, то тут всё начинается ещё с института,многим надоедает что-то кому-то беспрерывно доказывать, вот и уходят туда,где платят больше,а напрягают меньше. В итоге остаются самые упёртые и уверенные в своём выборе - а их,как вы заметили - меньшинство)
"В итоге остаются самые упёртые и уверенные в своём выборе - а их,как вы заметили - меньшинство)" - и значит это мужчины biggrin_rt_40.png.
Хотя в поликлиниках женщин-врачей большинство biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png .

Давайте закрывать вопрос.

Эх, жили бы вы в Москве, да еще б в моем районе, познакомились бы с симпатичным молодым терапевтом smile1_rt_40.png. Все будет хорошо smile_rt_40.png.

Очень уважаю женщин-врачей (правда грамотных).
Таня, Россия, Темрюк, 43 года
Таня, Темрюк, 43 года.
 
О.к. вопрос закрыли,спасибо за внимание, думаю в Москве у вашего терапевта и без меня уйма вариантов)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр