загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Дорогие женщины,издатель не согласен с окончанием притчи!Но...)))
Страницы:
1
2
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Мораль такова — не имеет значения, красивая ваша женщина или страшная, умная или глупая. Под всем этим она все равно ведьма!
Ведьмы так ведьмы biggrin_rt_40.png Что тут плохого?

Слово "ведьма" имеет древнерусский корень "вЪдъ", что связан со значениями "ведать", "знать", "уметь". В санскрите "веда" означает "священное знание". То есть в древности слово ведьма не имело однозначного значения, и означало женщин, которые сохраняли тайное, сакральное знание. Слово "ведьма" сначала употреблялось в значении "та, что всё знает", откуда возникло дальнейшее "ворожея".

girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Рита Аист

ПУТЬ ВЕДЬМЫ

Я для ТЕБЯ ,любимый,стану ведьмой
от слова ВЕДАТЬ ...ВИДЕТЬ...ОЩУЩАТЬ!
Я поняла:на этом свете все мы
должны стараться вникнуть и ПРОЩАТЬ!

Я стану той прохладой на рассвете,
Что сон твой будет бережно беречь!
И я тот самый луг,что мил и светел,
куда ты принесешь волненье встреч!

Лишь пальцы ведьмы ведают движенья,
которые взыграют,воспоют!
Далёких звёзд погаснут отраженья-
она одна!Пусть несколько минут!

Но станешь ей покорной,сладкозвучной,
и нежной арфой для утех двоих!
И пусть неясно,кто кого замучит!
Ведь счастье превратится в дивный стих!

И унесёт тебя родная ведьма
НЕ на метле,а в след своей мечте!
Закрой глаза!Ты раньше ведь не ведал,
Что будешь ТАК любим,к своей беде!

И жар души воспламеняя губы,
сползёт ,обьяв всё сладостным огнём!
Ты будешь разным:нежным,страстным,грубым!
Вдруг станешь урАганом и дождём!

И в силу чар любви её поверишь,
А ЧТО сильнее в мире?Только БОГ!
ЛЮБОВЬ и БОГ ВЕЗДЕ откроют двери!
Откроют тайны встречь,разлук,дорог!

Пусть КАЖДАЯ,что любит,станет ВЕДЬМОЙ!
От слова ВЕДАТЬ путь к своей любви!
Что б быть желанными всегда могли бы все мы!
Любимыми по всей большой земли!
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Красивое стихотворение!)) good2_rt_68.gif
Фея, Россия, Москва, 49 лет
Фея, Москва, 49 лет.
 
Есть мужчины, с которыми любая ведьма станет феей , а есть такие, рядом с которым любая фея превратится в ведьму. Отсюда прямо тост родился: за рыцарей, которые делают женщин счастливыми.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Ну ответь мне в личку, плиииииииз )) хотя не, чего это я. Ведьмы как раз любят домоводство, приготовление пищи и напитков (разных отваров) ты чего-то не то говоришь. То не ведьмы. А еще ведьмы отлично знают методы соблазнения и обладают особым шармом, притягивающим людей. И они может и феминистки, но не злобные. А злыми и злобными они становятся если их обидеть, предать. Если разочаровать ведьму, то она просто заколдует и всё. Превратит в лягушку
Товарищ модератор,а как отвечать в личку закрытой Вашей анкеты? umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png

современные ведьмы никаких отваров не готовят,они научились есть мужской мозг rofl_rt_56.gif

так что на криворукости настаиваю
Не злобные-это уже не ведьмы,а просто феминистки (шабес ведьмы rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ) по аналогии с шабесгоями (гм сейчас понятие вроде другой смысл несёт)

А вообще жизнь разнообразна,нечести много разных видов,ведьмы то -это элита нечести,да и сила у них разная,бывают слабенькие,бывает в несознанке rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 05.04.2014 12:50
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Товарищ модератор,а как отвечать в личку закрытой Вашей анкеты? современные ведьмы никаких отваров не готовят,они научились есть мужской мозг так что на криворукости настаиваю Не злобные-это уже не ведьмы,а просто феминистки (шабес ведьмы )
тут под каждым сообщением есть ЛС кнопочка )) так и ответить мне в личку.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
тут под каждым сообщением есть ЛС кнопочка )) так и ответить мне в личку.
о точно! редко этим пользуюсь)
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
тут под каждым сообщением есть ЛС кнопочка )) так и ответить мне в личку.
Хотелось бы узнать о результатах исследования rofl_rt_56.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я тоже посчитал что мораль в другом)...любая женщина хочет прожить свою жизнь без указаний со стороны,в этом случае она раскроется ...а тут так все просто))...
более прямо и грубо это можно назвать отношениями госпожи и подкоблучника,что и есть матриархат-главенство жнщины
Кстати еврейский способ жить,у них матриархат 100% как понимаю
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Если разочаровать ведьму, то она просто заколдует и всё. Превратит в лягушку
если разочаровать ведьму она уходи к другому,часто со всем (своим и чужим) имуществом rofl_rt_56.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Слово "ведьма" имеет древнерусский корень "вЪдъ", что связан со значениями "ведать", "знать", "уметь". В санскрите "веда" означает "священное знание". То есть в древности слово ведьма не имело однозначного значения, и означало женщин, которые сохраняли тайное, сакральное знание. Слово "ведьма" сначала употреблялось в значении "та, что всё знает", откуда возникло дальнейшее "ворожея".
ну как и дьявол имеет тысячи имён,никогда не имеет одозначного определения (много "истин",у каждого своя "правда" рыба третьей свежести) дьявол есть ложь и отец лжи
А Бог в том-что истина,правда в мире одна единственная,и её знает каждый! Совесть,пока её не загонят в молчание-всегда говорит об этом
Поэтому и дети (все) безгрешны-они все слышат совесть и знают где правда (вычисляют подлецов и гадов)
А вот лжи разных видов (под правду косящих)-тьмы
Современные ведьмы ,к сожалению,никакими знаниями не обладают,кроме как испортить жизнь всем окружающим rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 05.04.2014 13:19
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Пусть КАЖДАЯ,что любит,станет ВЕДЬМОЙ!
Избавь меня Бог!
ложь
ведьма любить никого,кроме себя не способна.
даже своих детей
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 05.04.2014 13:13
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
ну как и дьявол имеет тысячи имён,никогда не имеет одозначного определения (много "истин",у каждого своя "правда" рыба третьей свежести) дьявол есть ложь и отец лжи А Бог в том-что истина,правда в мире одна единственная,и её знает каждый! Совесть,пока её не загонят в молчание-всегда говорит об этом Поэтому и дети (все) безгрешны-они все слышат совесть и знают где правда (вычисляют подлецов и гадов) А вот лжи разных видов (под правду косящих)-тьмы Современные ведьмы ,к сож
Вам это уже не грозит sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
более прямо и грубо это можно назвать отношениями госпожи и подкоблучника,что и есть матриархат-главенство жнщины Кстати еврейский способ жить,у них матриархат 100% как понимаю
Правильно понимаешь..
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр