загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Измена - это Ваша, милые Дамы, вина! Кто с моим убеждением не согласен, пишите!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Натали, Россия, Краснодар, 39 лет
Натали, Краснодар, 39 лет.
 
Я, искренне считаю, что изменяют тем женщинам, которые не уверены в себе. Тем, кто считает, что поход по салонам красоты- это лишняя трата денег. Что покрасить волосы, можно и ванной комнате. А эпиляция - это жутко больно, поэтому обойдусь бритвой и постоянным, раздражением.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да, я согласна 5 (12.82%)
 
Да, но не знаю, как это предотварить 3 (7.69%)
 
Нет. Потому что, все мужчины полигамны 31 (79.48%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Ничегосе поделилась хорошим настроением.
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Натали, Россия, Краснодар писала:
Я, искренне считаю, что изменяют тем женщинам, которые не уверены в себе. Тем, кто считает, что поход по салонам красоты- это лишняя трата денег. Что покрасить волосы, можно и ванной комнате. А эпиляция - это жутко больно, поэтому обойдусь бритвой и постоянным, раздражением.
Вообще никак не влияет... Вот совсем. mosking_rt_50.gif

Это так сказать взгляд с другой стороны баррикад... ph34r_rt_40.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Одно и тоже,Болезни не меняются.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вообще никак не влияет... Вот совсем. Это так сказать взгляд с другой стороны баррикад...
Поддерживаю , мужчину на измену толкает лишь одна вещ , наличие другой женщины.....))) mosking_rt_50.gif secret_rt_44.gif
Вера, Россия, Москва, 45 лет
Вера, Москва, 45 лет.
 
На все 100% не соглашусь...по-разному бывает. О себе скажу так....Мой первый муж изменил мне так....что чуть не дошло дело до суда: он оказался двоежёнцем, т.е. от меня ему нужна была московская прописка, а жена- своя, деревенская....Второй муж был на 15 лет меня старше, пылинки с меня сдувал, замечательно прожили 3 года, причём с его мамой ( я до сих пор у неё любимая невестка), ждали ребёнка....он на работе нашёл себе....начал пить, сказал, что это любовь всей его жизни, было очень обидно...я собрала вещи, уехала к маме...Но могу сказать, оба пытались потом вернуть, обоих, как ни странно, зовут Алексеями....Не снимаю ответственности с себя, не говорю, что я вот такая прекрасная, а они...такие-сякие...Ответ их был одинаковый: "С тобой очень спокойно! Не хватает жизни на вулкане..." Ну вот такая я вот...и такой у меня опыт измен.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Опять выбрать не из чего и проголосовать не удастсяsad_rt_40.png Где вариант; "Нет, потому что мужчина сам для себя решает допустимость для себя измены и происходит это независимо от внешних обстоятельств"?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Натали, Россия, Краснодар писала:
Я, искренне считаю, что изменяют тем женщинам, которые не уверены в себе. Тем, кто считает, что поход по салонам красоты- это лишняя трата денег. Что покрасить волосы, можно и ванной комнате. А эпиляция - это жутко больно, поэтому обойдусь бритвой и постоянным, раздражением.
Хрень полная.Будь ты хоть суперухоженная и салон красоты твой второй дом-это не гарантирует тебе верности мужа,если нет уважения и любви.А вот пилением и выносом мозга,невнимательностью и эгоизмом-измены запускаются куда быстрее..(Есть конечно и те,кто всегда в поисках приключений,эдакие прЫнцы полигамные,без обязательств,но им и подавно любая внешность приедается,потому как семья-не являются их целью и они всегда будут в поисках новых эмоций,лиц и тел).
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 20.01.2014 22:49
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Я думаю,однажды милая девушка,создавшая опрос,будет о-оочень удивлена.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Что за бред?! Изменяют любым женщинам ,даже самым матёрым красавицам. smile_rt_40.png
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
А по чему так категорично? Есть ситуации когда женщина виновата, а есть когда мужчина полигамен.
ирина, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ирина, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
глупая женщина именно так ,как автор и считает))) капайте глубже
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Натали, Россия, Краснодар писала:
Я, искренне считаю, что изменяют тем женщинам, которые не уверены в себе. Тем, кто считает, что поход по салонам красоты- это лишняя трата денег. Что покрасить волосы, можно и ванной комнате. А эпиляция - это жутко больно, поэтому обойдусь бритвой и постоянным, раздражением.
А что, уверенность в себе заключается в хождении по салонам красоты? unsure_rt_40.gif
swoon_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
smile_rt_40.png Наташа, а вам когда - нибудь изменяли?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Автор хочет удостоверитЬся, что все тут закомплексованные и не имеют своего мнения. ( см. анкету ) Да, Автор ?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Вот насмешили на сон грядущий rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

Давайте теперь все семейные проблемы спишем на трудности эпиляции))))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Изменяют и тем, кто ходит в салоны красоты. Кстати, дома самой тоже неплохо получается за собой следить и ухаживать.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Девушка-тролль
По ходу дела и правда тролль))))
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Девушка-тролль
dntknw_rt_60.gif а чё эт тролль??? Просто формулировка категоричненькая.. А так... да!!... Виноваты самы бабы.. Все беды в них и от них.. Это факт!!
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 20.01.2014 22:49
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
а чё эт тролль??? Просто формулировка категоричненькая.. А так... да!!... Виноваты самы бабы.. Все белы в них и от них.. Это факт!!
Анкету автора поглядите)))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Измена - это Ваша, милые Дамы, вина! Кто с моим убеждением не согласен, пишите!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр