загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Измена - это Ваша, милые Дамы, вина! Кто с моим убеждением не согласен, пишите!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Андрей, Россия, Москва писал:
а чё эт тролль??? Просто формулировка категоричненькая.. А так... да!!... Виноваты самы бабы.. Все белы в них и от них.. Это факт!!
Да с Вами уже давно все понятео. В каждой теме одно и то же. Беды все не От баб, а от того, что у мужчин две головы, и сразу двумя думать не получается. Утомили уже своими обвинениями.
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
smile_rt_40.png Не далее, как вчера, смотрела документальный фильм о королеве Великобритании Елизавете. Я не думаю, что она была не уверена в себе, когда ей изменял ее муж Филипп. king_rt_56.gif И еще я думаю, у нее от этого уверенности в себе нисколько не убавилось... wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Девушка первый день на форуме и уже нашла свое счастьеsmile_rt_40.png)) Ей надо веритьsmile_rt_40.png))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Почему тролль? Оттого,что нашла свое счастье?....В эпиляции?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А так... да!!... Виноваты самы бабы.. Все беды в них и от них.. Это факт!!
Андрюш, а что ты тогда делаешь на этом сайте? Мы же, женщины такие плохие все! ph34r_rt_40.gif Зачем тебе проблемы от нас? tease_rt_82.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Да с Вами уже давно все понятео. В каждой теме одно и то же. Беды все не От баб, а от того, что у мужчин две головы, и сразу двумя думать не получается. Утомили уже своими обвинениями.
Голова и головка думают по очереди в удобное для них время)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Оттого,что нашла свое счастье?....В эпиляции?
Ну да, ходила лохматая везде, все мужики от нее шарахались, а тут проэпилировалась и сразу нашла своё счастье!!!!! yahoo_rt_84.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Анкету автора поглядите)))))
umnik2_rt_46.gif А что там не так?? dntknw_rt_60.gif
Ксения, Россия, Москва, 47 лет
Ксения, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Голова и головка думают по очереди в удобное для них время)))
Я в курсе, об этом и говорю. Что пока одно место думает, другое отключено.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну да, ходила лохматая везде, все мужики от нее шарахались, а тут проэпилировалась и сразу нашла своё счастье!!!!!
И тут же решила открыть этот простой рецепт счастья глупым бабам))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну да, ходила лохматая везде, все мужики от нее шарахались, а тут проэпилировалась и сразу нашла своё счастье!!!!!
smile_rt_40.png Добавлю еще, она стала очень уверенной, и наверное, купила страховку в небесной канцелярии от непредвиденных измен. girl-angel_rt_62.gif
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Даже наличие уважения и любви не гарантирует отсутствия измен... secret_rt_44.gif

Да, да... Я прекрасно понимаю какую "бурю восторга" это вызовет у наших местных дам... mosking_rt_50.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Я в курсе, об этом и говорю. Что пока одно место думает, другое отключено.
Выбирать не приходится,что-нибудь одно))))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну да, ходила лохматая везде, все мужики от нее шарахались, а тут проэпилировалась и сразу нашла своё счастье!!!!!
Если мне не бриться,я тоже найду новое счастье,когда старое выгонит небритого?))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 20.01.2014 23:02
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Андрюш, а что ты тогда делаешь на этом сайте? Мы же, женщины такие плохие все! Зачем тебе проблемы от нас?
Почему сразу плохие?? Чтож всё из крайности в крайность??
Просто вот по полочкам.. С гипертрофированной "слабостью передка" в расчёт не берём.. Их не более 1%.. Оставшиеся средне статистические..
Если у мужчины/женщины всё устраивает в семье..он/она не будет искать на стороне.
Если случилось,что зажрался/лась... Одна/один пошлёт,а другие дадут.. в тайной надежде на..
А поскольку тема..очередная.. о мужских изменах,то и виноваты соответственно бабы.
Будет о женских.. виноваты будут мужики.. Один не обеспечил спокойствие,другой присунул замужней.. Это идеологическое..
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Даже наличие уважения и любви не гарантирует отсутствия измен... Да, да... Я прекрасно понимаю какую "бурю восторга" это вызовет у наших местных дам...
smile_rt_40.png Не прикалывайтесь, девушка хотела показать, какие тут все неуверенные. Вот я, например, уже ни в чем не уверена. Хотела спать лечь, а как тут уснешь теперь? dntknw_rt_60.gif
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Хрень полная.Будь ты хоть суперухоженная и салон красоты твой второй дом-это не гарантирует тебе верности мужа,если нет уважения и любви.А вот пилением и выносом мозга,невнимательностью и эгоизмом-измены запускаются куда быстрее..(Есть конечно и те,кто всегда в поисках приключений,эдакие прЫнцы полигамные,без обязательств,но им и подавно любая внешность приедается,потому как семья-не являются их целью и они всегда будут в поисках новых эмоций,лиц и тел).
Все правильно....
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Для Натали, Россия, Краснодар:

НУ тема-то не плоха, но вот правильных ответов в тесте нет! Нужно было поставить в опросе пункт "свой вариант" или хотя бы предложить больший выбор. На самом деле все зависит от ситуации. Есть измены, в которых в большей степени виноваты женщины, есть и наоборот, а есть люди, которые не считают изменой просто с-с на стороне... так что вариантов много у вас по факту только 2...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Измена - это Ваша, милые Дамы, вина! Кто с моим убеждением не согласен, пишите!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр