загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Измена - это Ваша, милые Дамы, вина! Кто с моим убеждением не согласен, пишите!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Натали, Россия, Краснодар писала:
Тем, не менее, Иван! вы не ответили, ни на один мой вопрос! )))))))))))) Как можно, изменить своему выбору?! А говорите, что у женщин нет логики!)))
Никто... Ни мужчины, ни женщины в реальной жизни не используют понятие "мой выбор". Вот совсем... mosking_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Натали, Россия, Краснодар писала:
Я не пытаюсь, убедить Вас в своей правоте. Я хочу увидеть мнения женщин. Но, кроме как вымещать недовольство, никто не может написать мне обратную сторону медали)
А зачем вам мнение женщин?-у вас на любое мнение,ответ заранее припасен и известен.Тема ваша была рассчитана на мужчин,которые,по вашему мнению должны были вас поддержать...но почему-то не поддержали,а усмотрели узость взглядов и неопытность суждений,равно как и женщины..
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Натали, Россия, Краснодар писала:
Спасибо! Но, я их не ем) Слежу за фигурой и за своим здоровьем, чего и Вам желаю, чтоб мужчины не изменяли!
Ты читать умеешь? Мне никто не изменял rofl_rt_56.gif А при чем тут фигура и измена dntknw_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Натали, Россия, Краснодар писала:
Леночка! Я замужем, будьте внимательны) И не забывайте, что измена, зависит, только от женщины!))) Удачи!
Наташенька, как у тебя все запущено...... В холодный вечер тебя читать одно удовольствие. Расскажи еще что нибудь. Ты такая забавная. girl-haha_rt_70.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Клара, Far away писала:
Ну я так не играю))) взял и спрыгнул с темы. Еще один обладатель тайного сокрытого знания?
Клара зачем вам искать черта ? он у вас и так за спиной rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
а у меня наоборот. есть несколько подруг, которые ежемесячно не вылазят с салонов. и красятся и стригутся и солярий и по четвергам джакузи со всеми процедурами. еще колят укольчики чтоб морщин не было. кто-то татуаж. и тюп и постонные магазины с одеждой. и грустный конец. а другая половина девченок, ничем не страдает и в семье все норм. Логика??
Так мы об одном и том же говорим. Салют единомышленнице!!!
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Краснодар писала:
Хорошо. Они ухожены, но не желание вступать в продолжительные отношения, тоже говорит об НЕ уверенности в себе! Назовите мне, хоть одного человека на свете, которому не нужна и забота?! Боюсь, что таких нет. Бояться ответственности и тех же самых, измен!
Возможно, это инфантильность, страхи, эгоизм.
Я несколько раз замечала, что когда дочка болеет, мне не важно какой мой вес, наличие лака на ногтях и т.д., ценности другие, а когда заняться нечем вот и начинают сами себя развлекать, только всё равно, чем дальше, тем больше та пропасть не возврата к созданию семьи, рождению малыша.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Натали, Россия, Краснодар писала:
Спасибо! Но, я их не ем) Слежу за фигурой и за своим здоровьем, чего и Вам желаю, чтоб мужчины не изменяли!
Мужчина изменяет не из-за фигуры или чего-то там...а из-за новизны ощущений. Он может вам изменить как-раз и с пышечкой 4-5 размера груди...и не потому что вы ноги забыли побрить,а потому что это "новое"...это не я придумала-это сами мужчины говорят dntknw_rt_60.gif Да вы их сами в своём посте читали.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Натали, Россия, Краснодар писала:
В том-то и дело, что все зависит от самого человека. Но, как правило, от не достатка разнообразия, мужчины и изменяют. А, если женщина, не считает нужным привести себя в порядок, в ДОСТОЙНЫ порядок, а не просто, зубки утром чистить, то и подобный результат! Так, как без умения и навыков, разнообразить свой макияж, свой стиль, свои сексуальные предпочтения и тд- женщина, становится не интересной!
Я не удивлю вас,если скажу что некоторым мужчинам нравится естественность?...я знаю таких которых колбасит нехорошо от дам не вылезающих из салонов.Не верите? Анкеты мужчин почитайте. И далеко не всем нравятся худышки..пышноту тоже предпочитают. Что же вы за всех мужчин то решаете? А ещё ради интереса по женским страничкам пробегитесь-здесь столько красивых,привлекательных,симпатичных женщин! Молодые мамочки с малышами на руках и без грамма косметики выглядят как мадонны...сама любуюсь.
Ы, Москва, м. Алтуфьево, 47 лет
Ы, Москва, м. Алтуфьево, 47 лет.
 
А если взглянуть сбоку?
Изменяют не кому-то, а с кем-то...
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Ы, Москва, м. Алтуфьево писала:
А если взглянуть сбоку? Изменяют не кому-то, а с кем-то...
smile_rt_40.png А можно копнуть глубже - Не кому -то, не с кем - то, а потому что... wacko_rt_40.gif
Ы, Москва, м. Алтуфьево, 47 лет
Ы, Москва, м. Алтуфьево, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А зачем вам мнение женщин?-у вас на любое мнение,ответ заранее припасен и известен.Тема ваша была рассчитана на мужчин,которые,по вашему мнению должны были вас поддержать...но почему-то не поддержали,а усмотрели узость взглядов и неопытность суждений,равно как и женщины..
Пять с плюсом. Мне нечего добавить.
Ы, Москва, м. Алтуфьево, 47 лет
Ы, Москва, м. Алтуфьево, 47 лет.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
А можно копнуть глубже - Не кому -то, не с кем - то, а потому что...
А кто честно ответит на этот вопрос?
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Изменяют и тем, кто ходит в салоны красоты. Кстати, дома самой тоже неплохо получается за собой следить и ухаживать.
Выходи за меня замуж -)) Я тебе изменть не буду -))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Sosed, Игил писал:
Выходи за меня замуж -)) Я тебе изменть не буду -))
rofl_rt_56.gif
Женечка, миленький )) знаешь сколько раз мне уже предлагали "взамуж" по скайпам, аськам и тд )) не верю я в такие порывы.
Ы, Москва, м. Алтуфьево, 47 лет
Ы, Москва, м. Алтуфьево, 47 лет.
 
Sosed, Игил писал:
Выходи за меня замуж -)) Я тебе изменть не буду -))
Гыыыы... накладно это - изменять! Потому и верный!
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Натали, Россия, Краснодар писала:
Екатерина! Я смотрю, Вы одна из многих! Мне жаль. Но я, всегда, чувствую и предугадываю желание мужчины. Нужно, уметь быть разной и по образу, и по поведению, и по сексуальным предпочтениям. Нужно, быть гибкой, как кошка) А не жалостливой, как котенок.
Так и живете, руководствуясь лозунгами ? Получается ?
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Женечка, миленький )) знаешь сколько раз мне уже предлагали "взамуж" по скайпам, аськам и тд )) не верю я в такие порывы.
так я не по скайпу а по сайты предложил -)) так сказать расширяю круг предложенных предложений -))
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
Ы, Москва, м. Алтуфьево писала:
Гыыыы... накладно это - изменять! Потому и верный!
Ну не так уш накладно -)) На проезд потратился забежал к любовнице накормила напоила все фантазии с-суальные в жизнь воплатил и дамой к жене -)) Дело не в этом !! Дело в том что Маришка девушка инергичная все соки высосит на любовницу и сил не останется!!! Поэтому её в пример можно приводить тем у которых голова болит и от которых мужя на право и на лево бегают!!
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
"Их, их!" - сьехидничал Бегемот
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Измена - это Ваша, милые Дамы, вина! Кто с моим убеждением не согласен, пишите!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр