загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Измена - это Ваша, милые Дамы, вина! Кто с моим убеждением не согласен, пишите!
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну что вы, Людмила! Вы просто не понимаете смысл ’быть за мужем’ Женщина во имя благой цели-быть замужем-должна терпеть унижения и пр., тотальный контроль, забыть про себя и свои увлечения, ведь главное для женщины-быть замужем Вы как мантру повторяете каждый день глядишь, измените мнение Зы.шучу
Да уж) Определенно не понимаю. Понимаю другое -- когда люди сами, без какого-либо давление извне, будь то муж-тиран, обстоятельства и т.п., хотят быть вместе. Я бы переформулировала вопрос Ивана "А что будет заставлять моего партнера/шу возвращаться назад?" таким образом: "Как сделать так, чтобы у партнера/ши желание остаться не пропадало?" Старомодна, наверное wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не понимаю, почему про измену однобоко - изменяют не только мальчики, но и мальчикам. По-моему, люди изменяют в 2х случаях 1) изначально настроены на "попробовать" что-нибудь еще (считают себя полигамными, было так принято в семье родителей, искатели новых/острых ощущений и пр. варианты) 2) те, кому в отношениях чего-то не хватает, и они стремятся "добрать" это на стороне.
Другие последствия обычно, меньший процент... Детей женщина со стороны точно не принесет...
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ок, опустим материальную сторону истории. Совсем. Как удержать сколь угодно долго кого, Иван? Подобного мужика "кобелеватого типа"? Это не я обзываюсь, это взято из Вашего же описания, про другие достоинства этого мужчины Вы почему-то скромно умолчали. Хотя вот, был еще один примечательный пассаж, цитирую: "А вот если бы она попыталась хоть чуточку "дернутся", то зная характер _ее_ мужчины, можно железно предсказать последствия столь необдуманного поступка. Она бы ос
Ох...

===
Как удержать сколь угодно долго кого, Иван? Подобного мужика "кобелеватого типа"? Это не я обзываюсь, это взято из Вашего же описания, про другие достоинства этого мужчины Вы почему-то скромно умолчали.
===
Там _ВСЕ_ написано... Очень сильный и содержательный мужчина, прошедший крайне суровую школу жизни, а так же огонь, воду и медные трубы во эпоху "первоначального накопления капитала". wink_rt_40.png Огромная внутренняя сила, наличие вполне определенных принципов и возможностей для их внедрения в жизнь. С другой стороны - открытость, щедрость, желание помогать близким и дорогим людям. Бескрайняя энергетика и неотразимое обаяние...

Однако мало кто пожелает иметь такого человека у себя в оппонентах. Очень гибкий и быстрых ум, крайняя циничность и рассчетливость, иезуитская хватка и неутомимая изобретательность. Своего рода "машина" в этом плане.

===
Мечта любой женщины - попасть в "хорошие" такие, "добрые руки" "настоящего" мужчины, который при невыгодном для него повороте дел растопчет, не задумываясь... Желания быть вместе по собственной воле тут как-то не удается разглядеть. Или другой информации Вы просто не дали.
===
Вы совершенно зря пишете эти слова в кавычках. Сама женщина там тоже далеко не подарок. Очень сильная и властная, крайне волевая, самостоятельная и независимая... В каком-то смысле тайный идеал, которому стремится соответствовать множество женщин. Два сапога пара. mosking_rt_50.gif

Если бы она хотела, то она бы давно от него ушла совершенно без вопросов. Да, там бы началось "эпическое сражение", но даже его заведомо проиграв она совершенно точно смогла бы встать на ноги, в отличии от многих.

===
Кстати, в этом свете вопрос "А что будет заставлять моего партнера/шу возвращаться назад?" звучит вообще цинично.
===
Правильно, крайне цинично... Но его все равно кто-то должен задать. secret_rt_44.gif

===
Говорите, что привели успешный пример, который мы тут возмущенно отвергаем? А кто может оценить "успешность" этого брака? Только люди, состоящие в нем. Им хорошо? Вот и славно. Их двоих все устраивает.
===
Повторюсь еще раз... Окружающие, даже те кто в курсе всей этой истории (а таких немало) поражаются мудрости и умениям этой женщины. Вплоть до откровенной зависти... А люди там тоже крайне непростые.

===
Причем, хочу заметить, о реальных ощущениях этой женщины нам ничего не известно.
===
Да почему же? Все очень даже известно... mosking_rt_50.gif

===
Ваша субъективная оценка понятна, да, но она вполне может не разделяться другими.
===
Кем такими "другими"? Людьми совершенно не из этого круга, не имеющими _никаких_ шансов в него попасть, а так же принципиально неспособными решать подобные задачи? А кто их спрашивает? mosking_rt_50.gif

===
Для Вас это успешный пример "мудрых" отношений, для меня, например, он таковым не является. Напротив, попасть в подобную ситуацию тотальной зависимости от мужчины было бы для меня адом кромешним.
===
Скажите, а вот в какой ситуации вы все же допускаете, что пойдете на нечто подобное?

Вы самого главного здесь так и не поняли насчет того, кто же реально контролирует эти отношения. secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 23.01.2014 13:09
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
как же она может быть за таким мужчиной, как за каменной стеной? Она там сидит и "не дергается" потому, что нифига не за каменной стеной. Тут просто зависит от жизненных приоритетов. Он будет со всеми шалавиться, а она терпеть и не дергаться только ради двух иномарок, благотворительности и тд... да. может у нее ценность в том, что её дети учатся в престижных каких-то заведениях. И только из-за этого она терпит его похождения. Но жить, зная, что твой муж вовсе не благоверный... не
===
как же она может быть за таким мужчиной, как за каменной стеной?
Она там сидит и "не дергается" потому, что нифига не за каменной стеной.
===
Еще раз... Там было _очень_ много возможностей убедиться, что все это именно так. То есть ситуации которые для большинства других людей являются безвыходными, с помощью этого мужчины решались в один момент. secret_rt_44.gif

===
Тут просто зависит от жизненных приоритетов.
===
Вот как раз о "жизненных приоритетах" и самой мотивации вы здесь так ничего и не поняли. nono_rt_50.gif

===
Он будет со всеми шалавиться, а она терпеть и не дергаться только ради двух иномарок, благотворительности и тд... да. может у нее ценность в том, что её дети учатся в престижных каких-то заведениях.
===
Деньги во всей этой истории глубоко вторичны. Потому что если начать о них рассуждать, то очень быстро выяснится, что многие женщины готовы ради всего этого пойти и не на такое. wink_rt_40.png

===
И только из-за этого она терпит его похождения.
===
Деньги там вторичны! nono_rt_50.gif Причина совсем в другом...

===
Но жить, зная, что твой муж вовсе не благоверный... не знаю.
===
Ну конечно, лучше жить и не знать, что "твой муж вовсе не благоверный". haha_rt_56.gif

А в итоге получить развод и остаться у разбитого корыта. blink_rt_40.gif

===
Может он её тоже держит только ради того, что бы в его высоких кругах партнерам по бизнесу показывать, какой он замечательный человек - семьянин и тд.
===
Нет и еще раз нет... Там мужчина совершенно "без комплексов". Он в легкую может себе позволить развестись, и это все будет принято его окружением с полным пониманием.

===
но все равно противно. но это их жизнь. если им так комфортно и хорошо - то ничего плохого в этом не вижу. Но и других не надо осуждать, которые не потерпят измен. И не будут такими "мудрыми" как эта женщина.
===
Ну вот опять... Во фразе "не потерплю измен" тут же слышится "готова на развод" и "мужик во всем виноват"... rofl_rt_56.gif

Отсюда и вся статистика по этой части. mosking_rt_50.gif

А если серьезно, то во всем этом прослеживается желание убежать от проблем, порушив все и вся, вместо грамотного их решения. Потому что ситуаций формата "не потерплю" в отношениях бывает очень много. Измены это только одна из них...

Просто нужно сравнить итоговые результаты. "Гордая и одинокая" против женщины имеющей все, умудряющейся при этом достаточно гибко и в каком-то смысле "цинично" контролировать мужчину, удерживая его рядом с собой. secret_rt_44.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну вот опять... Во фразе "не потерплю измен" тут же слышится "готова на развод" и "мужик во всем виноват"... желание убежать от проблем, порушив все и вся, вместо грамотного их решения.
вам может слышаться всё, что угодно (как говорится, кто что хочет слышать, тот то и слышит), а я там не была и не знаю, как бы поступила в такой ситуации.

то есть мужчина будет создавать проблемы, а женщина обязана их решать?
PS - не считаю измену проблемой - это не проблем, что бы её решать. Это предательство. Распущенность. Неуважение к своему партнеру. Глупость. и куча других пороков, которые сопровождают этот процесс.
Но я еще раз повторяю, что если им так комфортно, то пусть так и живут. Не пойму, зачем вы сейчас тут эту точку зрения рекламируете и впариваете? кому как хочется и нравится, тот пусть так и живет.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 23.01.2014 13:47
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
А если серьезно, то во всем этом прослеживается желание убежать от проблем, порушив все и вся, вместо грамотного их решения. Потому что ситуаций формата "не потерплю" в отношениях бывает очень много. Измены это только одна из них...
1. Дело, вероятно, в вашей ситуации совсем не в том. Из дополнительных (!) постов -если он такой харизматичный, крутой и все такое, но никак не может не кобелиться... То она это приняла... Тем более, скорее всего, ему с ней хорошо, и он не играет чувствами на стороне, а просто ... Как в туалет общественный сходил. Знаю эту ситуацию, оч похожий мужчина на моего богатого друга, но лично мне это не подходит и я ему на его ’заигрывания’ так и говорю-жить семьей с гуляющим налево я лично не смогу, ищи кого-нибудь еще... Я бы лично съела бы себя... Но тут ’ту хум хау’...
И еще-хотела добавить-можно относиться к ’таким’ порокам как кобелизм как ... Ну .. У кого-то руки нет, у кого-то ноги нет... А тут... Вот этого... Но не надо из безрукого инвалида делать идеал... Не идеал это, и не идеальная семья ... Традиционно по кр мере

2. Ваша проблема в том, что вы сами видимо неглубокий и нецелостный человек, поэтому вам измены кажутся ерундой. Но не все такие
3. Для некоторых людей это не решение проблем! А предательство... Самое настоящее... Это как в ВОВ-дать ответственный пост изменнику, вы бы дали? Ах да, расстреливали... Наверное, зря? По вашей логике

2.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Хорошо... А вы не задумывались что будет, если такая дама действительно захочет хоть что-то "изменить"? Принципиальные ошибки там были наделаны раньше и их _очень_ много...
А она не хочет ничего менять. За много лет у нее самооценка упала ниже плинтуса. И ей никаких материальных благ не надо, лишь бы сохранить стабильность. Для мужа это удобная во всех отношениях жена. Но она себя потеряла.
Наталья, Россия, Екатеринбург, 44 года
Наталья, Екатеринбург, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Хрень полная.Будь ты хоть суперухоженная и салон красоты твой второй дом-это не гарантирует тебе верности мужа,если нет уважения и любви.А вот пилением и выносом мозга,невнимательностью и эгоизмом-измены запускаются куда быстрее..(Есть конечно и те,кто всегда в поисках приключений,эдакие прЫнцы полигамные,без обязательств,но им и подавно любая внешность приедается,потому как семья-не являются их целью и они всегда будут в поисках новых эмоций,лиц и тел).
подпишусь под каждой буквой, причем прЫнцев полигамных по нынешним временам - большинство
Натали, Россия, Краснодар, 39 лет
Натали, Краснодар, 39 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Если совсем кратко и упрощенно, то мужчины изменяют потому что есть такой наркотик "новая женщина", а женщины - потому что есть такой наркотик "новый мужчина". Там есть много всяких вариантов из которых можно объяснять подобные расклады - динамика отношений и личностей в них, разные ситуационные, иерархические, ролевые и игровые подходы. Из этого даже строятся целые наборы рекомендаций по "правильному поведению". Однако правда заключается в том, что чем выше
Иван спасибо, за столь развернутый ответ. Действительно, приятно прочесть Ваше мнение.
Но, если оценивать данную ситуацию, то как же можно сказать, что все под контролем этой Дамы?! Она же просто, заложница, этих обстоятельств!!! Да, она мудра, что не разрушила семью и не ушла, но...где гарантии, что она, именно ОНА, в этой семье счастлива?!
Ведь, я не раскрою секрета сказав, что не в деньгах счастье, а как раз-таки в заботе, любви и преданности партнеров. А, почему нельзя вносить, то самое разнообразие и новшество, вдвоем? Могу, сразу ответить на этот вопрос - потому, что женщины готовы быть обманутыми, преданными, брошенными, одинокими...но, ооочень, маленький процент тех, которые готовы признать и давать это разнообразие, причем воспользовавшись, совместно) Я, думаю, Вы поняли о чем я.
Натали, Россия, Краснодар, 39 лет
Натали, Краснодар, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вам захотелось поднять свою самооценку,за счет предполагаемого одобрения вашей позиции со стороны мужчин))))На это и был ваш нехитрый расчёт.Тут люди то не глупые сидят,Натали..)))Ваша,так называемая,провокация очевидна и примитивна,по крайней мере в таком ее изложении.Хотели бы увидеть иные грани-так бы и написали.Хотели бы услышать мнения женщин-уже бы услышали,их тут много.Цель ваша не достигнута,а иные грани,вам без сомнения откроются в процессе жизни.
К 30 годам, как Вы и сами это понимаете, многие грани из личного опыта, уже увидены. То, как я выразила это на форуме, было мое желание, это факт. И то, какие люди, а в данном случае женщины, сугубо субъективны, это тоже факт. Я, прекрасно понимаю, что жизнь - это не поле перейти и то, что нет 100% уверенности ни в чем и ни в ком, но все же есть статистика, которая показывает то, что в 90% случаях, именно женщина поводит мужчину к измене.
А именно: не уважением мужчины, как к главе семьи, общества и тд. Тем, что женщины, перестают быть женщинами и стирают половые границы своим поведением, образом жизни, стремлением быть первыми и лучшими. Тем, что женщины, перестают быть привлекательными и соблазнительными. Тем что, теперь женщины, могут позволить себе, охотиться за мужчиной, проявлять первой себя. Тем, что становятся не интересными, так как совершенно не читают книг, а только смотрят сериалы и передачи, паразитирующие в их сознании. Тем, что не считают нужным исполнять свои бытовые обязанности. Тем, что не хотят обращать внимания и не мириться с тем, что дала им природа. И, многое, многое другое! Значит, когда нам удобно, мы говорим, что женщина- шея, куда повернет, туда и мужчина посмотрит, а почему эта поговорка, вдруг перестает относится к измене мужчины?!
Натали, Россия, Краснодар, 39 лет
Натали, Краснодар, 39 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Вы же читали ответы мужчин...я например с ребёнком ходила гулять в лыжном комбезе...мы катались с горки и по уши в снегу были. И да-тепло! Я не знаю женщин вообще не ухаживающих за собой. Наташа,у вас дети есть? Впечатление сложилось что нет...дети и болеют,и не спишь бывает из-за них...готовка,уборка,стирка при наличии детей увеличивается в разы. А ребёнок требует внимания. В любом возрасте. Мамы мобилизуются чтоб везде успеть и одежду выбирают именно удобную.. Гулять с коляской 2-3 часа на каб
Все верно, Нора, одеваться нужно, по-ситуации. Если, это горка, значит комбинезон.и тд. А понятие, ежедневной гигиены, действительно, у всех разное. У некоторых, голова и тело, подвергается данным процедурам, с разной частотой. И не говорите, что Вы не замечаете, подобного?!)
И, возвращаясь, к теме измены скажу, что наличие ребеночка, не снимает ответственности за внешний вид мамочек. У меня, есть отличные примеры подруг, у которых есть дети и ухожены они, по-разному. Значит, все зависит от самой женщины?!
Конечно, проще перекладывать вину на кого угодно и что угодно, нежели попробовать, вместо жалости к себе, проанализировать ситуацию и понять, что в какой момент, пошло не так и где, именно, женщина не увидела изменение в отношениях. Ведь, измена не происходит "просто так!" или "на ровном месте". А хранительницей очага, из покон веков, была, есть и будет, представительница прекрасного пола!.)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Натали, Россия, Краснодар писала:
К 30 годам, как Вы и сами это понимаете, многие грани из личного опыта, уже увидены. То, как я выразила это на форуме, было мое желание, это факт. И то, какие люди, а в данном случае женщины, сугубо субъективны, это тоже факт. Я, прекрасно понимаю, что жизнь - это не поле перейти и то, что нет 100% уверенности ни в чем и ни в ком, но все же есть статистика, которая показывает то, что в 90% случаях, именно женщина поводит мужчину к измене. А именно: не уважением мужчины, как к главе семьи, обще
Вы все-таки скажите,у вас есть дети?
Натали, Россия, Краснодар, 39 лет
Натали, Краснодар, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Иван, дело в том, что всех этих распрекрасных материальных благ может быть ...мало Да-да) Вы ничего не упустили, пытаясь примерить выбранный этой женщиной образ жизни на всех обитательниц этого форума? А ведь чего-то явно не хватает в предложенном Вами описании счастливой жизни этой мадам... К нашему счастью (и это чудесно, поверьте), потребности у всех разные. Внутренние потребности. Есть люди, мыслящие другими, не описанными Вами категориями, им важны другие ценности в отношениях, и стремятся
Хорошо, подмечено). И, как можно было, допустить измену, в первые пол года и оставить ситуацию, как есть?! Ведь, в это время, между супругами, все только разгорается и бушует - страсть, романтика, влечение. Может, мы женщины сами, виноваты в этом, что спускаем все с рук, мужчинам?! А, потом, через много лет, когда оглядываясь назад, видишь целую жизнь, то становится боязно за будущее в одиночестве, вот и приходиться терпеть...
Натали, Россия, Краснодар, 39 лет
Натали, Краснодар, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Иван, у вас происходит подмена понятий. Вы пытаетесь назвать правильным ’мудрым’ поведение женщины- оно, конечно, абсолютно удобное для мужчины, не спорю, но противоестественное и лживое для нормально воспитанного человека...и еще пытаетесь нам это навязать, так или иначе... Типа делайте как она и будет все у вас в шоколаде... У вас же это прямым текстом написано. И дело не в деньгах, я тут с вами согласна зря что вы и меня не поняли
Конечно, Ольга, мужчине и женщине, редко когда удается договориться и доказать что-то друг другу, так как абсолютно разное мышление, мировоззрение и мироощущение. Так как мужчина, не всегда руководствуется разумом, а порой животными инстинктами. В том и отличие женщины, что она объективна, рассудительна, расчетлива и, редко когда, станет поддаваться инстинктам, так как истинное предназначение наше, совсем иное. Так, почему же, при всех наших возможностях, далеко не каждая, может регулировать погоду в доме?! Ведь, даже дикого зверя, можно приручить не поддаваться инстинктам, а тут мужчина - разумное создание...
Натали, Россия, Краснодар, 39 лет
Натали, Краснодар, 39 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
как же она может быть за таким мужчиной, как за каменной стеной? Она там сидит и "не дергается" потому, что нифига не за каменной стеной. Тут просто зависит от жизненных приоритетов. Он будет со всеми шалавиться, а она терпеть и не дергаться только ради двух иномарок, благотворительности и тд... да. может у нее ценность в том, что её дети учатся в престижных каких-то заведениях. И только из-за этого она терпит его похождения. Но жить, зная, что твой муж вовсе не благоверный... не
Марина, мне нравится Ваш ответ. Хотелось бы узнать, Ваше мнение.
Напишите, пожалуйста, как считаете - причина, по которой изменяют мужчины( 3-5 шт) и причины, когда в этих изменах, виноваты женщины (3-5 шт), если Вы считаете, что женщина может быть в этом виновата) Спасибо!
Натали, Россия, Краснодар, 39 лет
Натали, Краснодар, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вы все-таки скажите,у вас есть дети?
Пока, нет. Но, каким образом, это относится к теме измены?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Натали, Россия, Краснодар писала:
Пока, нет. Но, каким образом, это относится к теме измены?
Ну собственно,так я и думала.Отвечаю.Представьте себе ситуацию,случилось чудо и вы забеременели от своего любимого мужа.Вы вся такая кружевная,на волне желания быть мудрейшей из жен-вдруг понимаете,что в вас что-то меняется,вы меняетесь,гормональная перестройка начинает атаковать вас со всех сторон..бесконтрольные смены настроения,плохое самочувствие,страхи,тревоги,непонятно откуда взявшаяся неуверенность..изменения во внешности,вы больше не только вы..даже если предположить,что ваша беременность проходит идеально(вас не разу не кладут на сохранение,врачи не запрещают вам жить интимной жизнью),ваш организм испытывает стресс.На поздних сроках вам будет необходима помощь,сделать эпиляцию и иногда даже залезть в ванную будет,порой,очень проблематично.Как пройдут ваши роды это тоже большой вопрос..но незаметно для вас,они не пройдут точно.(бывают очень сложные,долгие роды,некоторым делают кесарево,у кого-то расходятся кости и больше не сходятся..всякое знаете ли бывает..)а потом вам приносят малыша,малыша который не смотря на вашу усталость и боль вам надо кормить,успокаивать,ухаживать и быть рядом с ним круглые сутки.И вы будете это делать,потому что этого требует ваша кровиночка,ваше дите.У вас опять гормональная перестройка.Вы поправились,устали,ничего не успеваете,плохо себя чувствуете,ребенок занимает все ваше время и вы все больше его любите,с каждым днем..вы начинаете осознавать,что вы теперь мать.Также вы пытаетесь оставаться хорошей хозяйкой и не забывать про мужа...а где же муж?Кажется ему надоели детские крики и он не спешит вам помочь..ваше кружевное белье сменилось на бюстгалтер для кормящих мам..а эротичная ночнушка уже не возбуждает вашего мужа,он и так устает..а вы еще и сильно поправились..И вообще он почему то изменился.Нервный стал,придирается..Финал))Измены,именно в этом периоде жизни случаются очень часто..мужчины изменяют проблемам,трудностям,тяготам,обязанностям..с легкой,беззаботной,удобной и непринужденной жизнью..вам будет многое понятно,когда вы пройдете этот путь и станете мамой.Тогда мы вас обязательно послушаем..А пока вы просто несмышленая,самонадеянная девочка с надуманными теориями,более соответствующими подростковому возрасту)
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 24.01.2014 03:41
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну собственно,так я и думала.Отвечаю.Представьте себе ситуацию,случилось чудо и вы забеременели от своего любимого мужа.Вы вся такая кружевная,на волне желания быть мудрейшей из жен-вдруг понимаете,что в вас что-то меняется,вы меняетесь,гормональная перестройка начинает атаковать вас со всех сторон..бесконтрольные смены настроения,плохое самочувствие,страхи,тревоги,непонятно откуда взявшаяся неуверенность..изменения во внешности,вы больше не только вы..даже если предположить,что ваша беременност
Браво! good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Краснодар писала:
Конечно, Ольга, мужчине и женщине, редко когда удается договориться и доказать что-то друг другу, так как абсолютно разное мышление, мировоззрение и мироощущение
В этом смысле не согласна. Европа/америка/бывший ссср это что, не мужчины были/есть? Измена в нормальном обществе порицается. И не просто так. Как это- ’а завтра родину продашь’... И логика в этом есть. Мужчина прежде всего человек, а потом мужчина. Именно в этом смысле я писала, что измена это распущенность. Мало ли что кому хочется. Есть правила жизни и себя надо ограничивать, если ты себя считаешь человеком.

Живем конечно в эпоху перемен, изменения ценностей. Но это все очень условно, ибо вечные ценности не меняются... Они покрываются плесенью, пылью, но потом их все равно извлекают. Так и у нас-придет время. Вся эта гопота с отсутствием совести и вечных ценностей канет в Лету, по-другому и быть не может. Уверена.smile_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Натали, Россия, Краснодар писала:
Напишите, пожалуйста, как считаете - причина, по которой изменяют мужчины( 3-5 шт) и причины, когда в этих изменах, виноваты женщины (3-5 шт), если Вы считаете, что женщина может быть в этом виновата) Спасибо!
я не могу ответить на эти вопросы точно, так как сама не изменяла и, на сколько я знаю, мне тоже не изменяли, но это, сами понимаете, только то, что я знаю. Может измены и были, но мне о них не известно.
Но, если подумать, то
1 - она не удовлетворяет мужчину (есть такие пары знакомые, она дает редко, он пошел на стороне искать)
2 - она не удовлетворяет в моральном плане, поговорить не о чем и тд. Идет искать на стороне, влюбляется в другую, им хорошо вместе, ну и с-с.
В общем, женщина в любом случае не удовлетворяет мужчину по каким-то параметрам. Если бы она его удовлетворяла во всем, то не пошел бы он никуда. Если только по глупости (под действием алкоголя, наркотиков и тд). Так же и женщины изменяют, если не находят чего-то в отношениях со своим мужчиной. И по глупости. Но это все не значит, что женщины такие плохие. Они могут специально не удовлетворять мужчину (ну мало ли, всякое бывает), а может быть это у него требования завышенные. Так что тут нельзя сказать, кто "первый начал"
Но это лично мое мнение. Никого так думать не заставляю.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 24.01.2014 10:45
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Измена - это Ваша, милые Дамы, вина! Кто с моим убеждением не согласен, пишите!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр