загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Наталья, Россия, Екатеринбург, 44 года
Наталья, Россия, Екатеринбург, 44 года
один ребенок
Была 19.10.2014 21:01
Её комментарии на форуме

Комментарии Натальи на форуме ГдеПапа

24.01.14 16:13 Отношения как раз-таки портятся из-за отсутствия женитьбы/предложения в разумные сроки, поверьте мне, ни одна женщина не мечтает болтаться в подвешенном состоянии пол жизни в неоформленных официально отношениях, всем хочется семьи, а без заключения брака ее создать невозможно, это будет что угодно, только не семья.... »»»

23.01.14 16:09 Простить стоит в душе ради себя, чтобы отвязаться от негативного прошлого, а вот принимать обратно не стоит, люди, как правило, не меняются... »»»

24.01.14 14:34 А чем Вас эта-то статья не устраивает? Вы считаете, Россия должна взаимодействовать со всем остальным миром по ее внутренним законам? Бред! Междуранородное право для того и существует, чтобы избегать коллизий между национальными правовыми системами в международных взаимоотношениях, и все цивилизованные государства имеют такую статью в своем законодательстве (если они собираются поддерживать правовые взаимоотношения с др.... »»»

23.01.14 16:28 Мужчина должен быть великодушным, глубоко порядочным (это понятие включает и верность в том числе), ответственным, добрым, жизнерадостным оптимистом, трудолюбивым, заботливым, готовым отдавать всего себя своей семье, готовым жертвовать своими ХОЧУ ради семейного НАДО,излучать душевное тепло и свет, чтобы всем родным было тепло и уютно рядом с таким человеком.... »»»

26.01.14 22:57 Вывод правильный в отношении подавляющего большинства. Когда ему приестся Ваш фасад и Ваше внутреннее содержание, никакие Ваши ухищрения не помешают ему искать разнообразия на стороне. Единственная поправка - в этом мире нет ничего абсолютного, а посему хочется верить, что есть все же редкие исключения (правда я их пока еще не видела)... »»»

23.01.14 22:16 подпишусь под каждой буквой, причем прЫнцев полигамных по нынешним временам - большинство »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр