загрузка
Страницы:
1
2
3
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год.
 
Привет страна ! Вот почитал тут тему : ваш папа не одумался?
И вот теперь я хочу вас спросить: Допустим он одумался, лет этак через 5-ть . скажет что всё понял, любит сына ( дочь)! Да что же не любить! По ночам не спать не надо. пеленки истирать не надо! Еще и права покачать можно , я же отец!
Так вот я выс спрашиваю- примите его назад? Простите?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Пять лет - это еще ничего. А вот когда 15-20 лет проходит, и такой "папаша" заявляется со своей запоздалой любовью - это жалкое зрелище. Лучше бы вообще не приходил.
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год.
 
Вот- вот. И еще когда понимает что ему тут не чего не обломится, угрожает подать на алименты!
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Сын 5 лет спросил, ответила я не приму, а как ты-твое дело
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Непонятно, что значит "принять обратно".
Простить, конечно, надо, если человек действительно осознал и старается наладить отношения с ребенком. У нас чуть меньше 4 лет прошло до того, как папа "созрел". Сейчас нормально общается с ребенком, помогает. Да и фик с ним, что ночей не спал. Главное, что ребенок знает, что папа есть, и вопросов не возникает, где он; почему у всех детей есть папы, а у него нет. В садик носит игрушки, которые ей папа подарил, детям другим рассказывает, как с папой делала то-то.
Копить в себе обиды разрушительно прежде всего для самой женщины.
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сын 5 лет спросил, ответила я не приму, а как ты-твое дело
5-ть лет не тот возраст для принятия таких решений! Он ( папашка) может задурить голову. купить любовь подарками!
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Непонятно, что значит "принять обратно". Простить, конечно, надо, если человек действительно осознал и старается наладить отношения с ребенком. У нас чуть меньше 4 лет прошло до того, как папа "созрел". Сейчас нормально общается с ребенком, помогает. Да и фик с ним, что ночей не спал. Главное, что ребенок знает, что папа есть, и вопросов не возникает, где он; почему у всех детей есть папы, а у него нет. В садик носит игрушки, которые ей папа подарил, детям другим рассказывае
Дай вам Бог! Только это единицы.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
5-ть лет не тот возраст для принятия таких решений! Он ( папашка) может задурить голову. купить любовь подарками!
Пусть покупаетwink_rt_40.png я сыну говорю, что папа это как мама, а не покупатель подарков. И тут же сравнение с поклонниками-помнишь, дядя вася тебе машинку подарил, но он же не твой папа...

Короче, с ребенком надо говорить, они не глупее нас, просто наивнее и чище
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Пусть покупает я сыну говорю, что папа это как мама, а не покупатель подарков. И тут же сравнение с поклонниками-помнишь, дядя вася тебе машинку подарил, но он же не твой папа... Короче, с ребенком надо говорить, они не глупее нас, просто наивнее и чище
Если папа правда одумался! То конечно. в добрый путь! А если у него свой корыстный интерес?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Если папа правда одумался! То конечно. в добрый путь! А если у него свой корыстный интерес?
Какой?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Какой?
Присоединяюсьsmile_rt_40.png

Зы. Биопапа у нас женился давно и вроде дочка там...
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Какой?
Если он не кому не нужен! А тут ребёнок!
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Если он не кому не нужен! А тут ребёнок!
То есть мотив такого мужчины - поиск того, кому он нужен? и это корыстный интерес в вашей интерпретации? biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Если он не кому не нужен! А тут ребёнок!
Если одумается,в пользу ребенка-мешать быть хорошим отцом не стану точно.В качестве мужа не приму обратно.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 23.01.2014 15:19
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Нет конечно, простить простила, но не приму, у меня давно уже другая жизнь и он не входит в круг моего доверия. Сына против него не настраивала, но он не хочет его видеть. Да и папаша никогда этого не хотел. У него новая жена и бэбик. У нас нет ничего общего, а т.к. ребенка всегда воспитывала и содержала я, то он только мой.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 23.01.2014 15:24
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Если он не кому не нужен! А тут ребёнок!
В принципе это единственный наверное вариант, почему стоит общаться с ребенком... Окромя обязанностейwink_rt_40.png
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Т.к. не была в такой ситуации, могу ответить чисто теоретически:
Простить могу. Принять ради детей смогу. А вот снова полюбить - нет. Так что эти "новые" отношения обречены и ни какого счастливого супружества не получится... Рано или поздно придется расстаться снова.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия (автор поста) 23.01.2014 16:21
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У нас нет ничего общего, а т.к. ребенка всегда воспитывала и содержала я, то он только мой.
А 3500 руб в мес это содержал?wink_rt_40.png)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А 3500 руб в мес это содержал?)
за 6 лет несколько раз по 2.500 wink_rt_40.png
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
То есть мотив такого мужчины - поиск того, кому он нужен? и это корыстный интерес в вашей интерпретации?
Нет не в моей! Просто как вариант!
И прощать тут нельзя! Кто предал один раз. предаст опять!
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
smile_rt_40.png Ни принять, ни простить. Не смогу.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр