загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Вот моя история. Начала встречаться с мужчиной. Он разведен, две дочки. Сначала просто вместе проводили досуг, у нас младшие дети одного возраста, даже ДР в один день. Старшие дети тоже всего в год разница, подружились быстро. Поначалу я восхищалась тем, что мужчина такой молодец, везде с дочерьми, не бросил их, как некоторые. Так то дочки его с БЖ после развода остались, но по факту больше времени проводят с папой.
Потом мы решили съехаться. И тут я увидела ситуацию немного по другому.
Вообщем, его БЖ после развода переехала в другой район города с дочками. Но дети по прежнему ходят в школу и в садик рядом с домом мужчины. Каждое утро в 6 часов он едет на другой конец города за детьми, чтобы привезти их в школу, садик. Потом на работу. После работы забирает старшую из школы и везет на кружок. Пока она там, забирает младшую из сада и тоже отвозит на кружок. Потом обеих везет к себе ужинать. Потом делают уроки, играют. К 10 вечера он отвозит их к маме, возвращается домой к полуночи. Кроме того, любой чих лечит папа, возит по больницам дочек папа. На больничных пол дня сидит папа. Одевает, обувает, учит, покупает игрушки папа. За съемную квартиру, где живут (только ночуют ! 5 раз в неделю) дочки с мамой, платит папа. Абсолютно все проблемы решает папа. И при этом он платит алименты!!!
И вот я что-то в непонятках каких-то. Мужчину я вижу измотанным уставшим считай только перед сном. Если раньше, до того как съехались, он как-то находил время и желание в выходные сходить с детьми куда-то, то теперь просто не хочет, хочет тупо полежать дома на диване. И я его понимаю(( Но мне от этого не легче((
Дети и в выходные с нами, младшая уже с пятницы ночует, старшая с субботы на воскресенье. Я попыталась поговорить с мужчиной на тему, почему бы ему насовсем не оставить детей у себя, насколько проще стало бы во всем. Но, БЖ манипулирует им как хочет. Сказала, что если он попробует забрать детей себе, она увезет их из города совсем. Если не будет оплачивать жилье и все расходы на дочек, не разрешит ему видеться с ними. Короче, он боится ее и не пойдет ни на какие меры, чтобы изменить то, что есть. А меня все это начинает раздражать, моим детям от него внимания (не говоря уже о чем-то материальном) ноль. Тут дело не в деньгах, я сама хорошо зарабатываю, мне его доходов совершенно не нужно. Но мой маленький сын очень тянется к нему, начал повторять за его дочей, папой его называть. Но мужчина совсем не реагирует((
Интим у нас тоже "хромает". В будни он весь уставший, в выходные у нас полон дом детей. Да и в целом, у меня ощущение, что я с боку-припеку у посторонней семьи unsure_rt_40.gif каких-то "наших" проблем и забот у нас не существует, есть только проблемы-заботы ЕГО семьи, БЖ, дочек...
Не знаю, слов не нахожу, чтобы доступней расписать все, надеюсь меня поняли.
Хочется уйти. Но какая-то уже вина есть, что дети привязались, что мужчина рассчитывает.
Как вы думаете, можно в такой ситуации что-то изменить, или тут все бесполезно и остается только либо рвать, либо смириться с тем, что есть?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дааа.очень сложно конечно.и детей то жалковато.....но ничего не посоветую,уж простите
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Дааа.очень сложно конечно.и детей то жалковато.....но ничего не посоветую,уж простите
sad_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
надо было опрос прикрепить, кто бы как поступил в подобной ситуации.
ушел или остался...
Улыбка, Россия, Москва, 45 лет
Улыбка, Москва, 45 лет.
 
Одна моя знакомая любит повторять - с мужчиной можно оставаться до тех пор, пока с ним лучше, чем без него.Вот что пришло на ум после прочтения.Сама посоветовать не решусь, потому что ситуация такая мне не знакома. Может Вам надо вдвоем с мужчиной честно поговорить, пробовали?
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Давайте смотреть на вещи трезво.
Ради чего все? Какие чувства между вами? Если вы оба в восторге, да плюс детям сказочно, то зачем расходиться?
Если только ради детей, то, ИМХО, нафиг такое нужно?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
ничего не сказано о ваших чувствах к этому мужчине...может их сначала проанализировать...а потом уже выводы делать?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Давайте смотреть на вещи трезво. Ради чего все? Какие чувства между вами? Если вы оба в восторге, да плюс детям сказочно, то зачем расходиться? Если только ради детей, то, ИМХО, нафиг такое нужно?
нам бы хотелось "быть в восторге", но не выходит((
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ничего не сказано о ваших чувствах к этому мужчине...может их сначала проанализировать...а потом уже выводы делать?
чувства есть, иначе бы не сошлись жить вместе.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мужчина раб своей БЖ ( да и не факт, что между ними все кончено, Вы моете и не знать всего), да и эта слепая любовь к детям только разрушит новую семью. Он живет не вами, не вашей семьей, а прошлой. И так будет. А надо ли Вам это, решать только Вам.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
чувства есть, иначе бы не сошлись жить вместе.
обычная симпатия - тоже чувство...и вы ток про детей сказали .....и про чувство вины перед ними...а о себе - ни слова dntknw_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Улыбка, Россия, Москва писала:
Одна моя знакомая любит повторять - с мужчиной можно оставаться до тех пор, пока с ним лучше, чем без него.Вот что пришло на ум после прочтения.Сама посоветовать не решусь, потому что ситуация такая мне не знакома. Может Вам надо вдвоем с мужчиной честно поговорить, пробовали?
с ним лучше, конечно) но его чаще нет рядом, он под властью капризов БЖ((( увези, привези, сделай то, другое...
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мужчина раб своей БЖ ( да и не факт, что между ними все кончено, Вы моете и не знать всего), да и эта слепая любовь к детям только разрушит новую семью. Он живет не вами, не вашей семьей, а прошлой. И так будет. А надо ли Вам это, решать только Вам.
вот и я так думаю. но уйти не могу. думаю, а вдруг БЖ все таки отдаст нам детей и отстанет от него
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Саша, Россия, Москва писал:
Лет мало.
?
кому или чему?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Вот шохарактерно: ведь уже и в конфетно-букетный период было всё как белый день ясно. Зачем вообще было съезжаться, если ситуация изначально вас напрягала? Вы думали, что по мановению волшебной палочки всё изменится? Эх, ожидания-ожидания...
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
? кому или чему?
Детям. Будет побольше, будет меньше возможности крутить. Но не знаю ж, - осознано идет на это, или действительно раб бж.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вот шохарактерно: ведь уже и в конфетно-букетный период было всё как белый день ясно. Зачем вообще было съезжаться, если ситуация изначально вас напрягала? Вы думали, что по мановению волшебной палочки всё изменится? Эх, ожидания-ожидания...
нет, не напрягала. я не видела, что он как мальчик на побегушках у БЖ.
если бы он смог с ней договориться, и сейчас бы ничего не напрягало.
может мне самой с его женой поговорить? smile1_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вот шохарактерно: ведь уже и в конфетно-букетный период было всё как белый день ясно. Зачем вообще было съезжаться, если ситуация изначально вас напрягала? Вы думали, что по мановению волшебной палочки всё изменится? Эх, ожидания-ожидания...
согласна...или изначально принимаешь так...или нефиг начинать(= душу рвать) dntknw_rt_60.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
вот и я так думаю. но уйти не могу. думаю, а вдруг БЖ все таки отдаст нам детей и отстанет от него
С чего это БЖ отдаст детей?
Это её кормушка.
Это её страховка от личных неудач (БМ как запасной аэродром, всегда под рукой), от финансовых неурядиц.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
нет, не напрягала. я не видела, что он как мальчик на побегушках у БЖ. если бы он смог с ней договориться, и сейчас бы ничего не напрягало. может мне самой с его женой поговорить?
Не советую.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр