загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
нет, не напрягала. я не видела, что он как мальчик на побегушках у БЖ.
Хм...а кто тогда отвечал по вечерам за сложную транспортную логистику девочек в период ухаживаний?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
согласна...или изначально принимаешь так...или нефиг начинать(= душу рвать)
я просто не поверю, что 2-3 вечера в неделю люди встречались и не было заметно, что мужчина находится "на побегушках". Ну либо встречались только по выходным, либо были реально мало знакомы до начала совместного проживания.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Хм...а кто тогда отвечал по вечерам за сложную транспортную логистику девочек в период ухаживаний?
ухаживания на то и ухаживания) встречались в свободное время в выходные.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
вот и я так думаю. но уйти не могу. думаю, а вдруг БЖ все таки отдаст нам детей и отстанет от него
Значит смиритесь.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
я просто не поверю, что 2-3 вечера в неделю люди встречались и не было заметно, что мужчина находится "на побегушках". Ну либо встречались только по выходным, либо были реально мало знакомы до начала совместного проживания.
тогда получается и не созванивались...она не знала - где он находится? dntknw_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Алексей, Россия, Москва писал:
С чего это БЖ отдаст детей? Это её кормушка. Это её страховка от личных неудач (БМ как запасной аэродром, всегда под рукой), от финансовых неурядиц.
но ведь так не честно((( неужели человек не понимает
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
по себе скажу- дальше только больше Вас это раздражать начнет. Почему не можете с ним откровенно обсудить это, рассказать, что Вас беспокоит? или если вдруг говорили уже, как он считает - это нормальная форма семейных отношений? Я имею ввиду, Вашей с ним семьи.
Я в свое время так поговорила, много нового узнала об отношении к себе...
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 13.02.2017 16:47
Улыбка, Россия, Москва, 45 лет
Улыбка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
вот и я так думаю. но уйти не могу. думаю, а вдруг БЖ все таки отдаст нам детей и отстанет от него
вроде с какого-то возраста дети сами могут определять, с кем хотят жить, или бывшая жена нового мужа заведет и ситуация снова изменится, невозможно все предвидеть, а раз так и с ним все же лучше может и не нужно категорично рвать.можно пожить отдельно и встречаться, как было сначалаsmile_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
встречались в свободное время в выходные
Ну вот в общем и ответ. Просто плохо знали друг друга. Имхо, надо расставаться. Встречались такие ситуации неоднократно. БЖ поманит пальчиком - и ваш мужчина полетит обратно восстанавливать брачные узы.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
тогда получается и не созванивались...она не знала - где он находится?
созванивались.
но МЫ НЕ ЖИЛИ ВМЕСТЕ. и забота о дочерях, поездки к ним и т.д. воспринимались иначе. он же не говорил, что его жена поставила в подобные условия))
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
но ведь так не честно((( неужели человек не понимает
Всё она понимает. Зачем ей думать о вас, она думает о себе, устроилась очень даже удобненько и ей так очень даже хорошо.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
но ведь так не честно((( неужели человек не понимает
что она должна понимать?
каждый защищает свои личные интересы, теми способами которые доступны, БЖ защищает свои, а Вы должны защищать свои, а не ждать понимания от противника smile1_rt_40.png
У Вас есть свои интересы? Вот обозначьте их и защищайте. Не можете защитить- сдавайтесь. В жизни все как на войне. starwars.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Всё она понимает. Зачем ей думать о вас, она думает о себе, устроилась очень даже удобненько и ей так очень даже хорошо.
конечно! и правильно делает! с чего бы ей о чужих людях беспокоиться
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Торопиться не надо!(с)
Если Вас устраивает- смотрите по ситуации, если нет ставьте вопрос ребром. Если он разумный человек- сам понимает всё прекрасно и не доставит проблем. Если нет-нет зачем все это?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ну вот в общем и ответ. Просто плохо знали друг друга. Имхо, надо расставаться. Встречались такие ситуации неоднократно. БЖ поманит пальчиком - и ваш мужчина полетит обратно восстанавливать брачные узы.
нет, не полетит) это Ваши домыслы. он детей любит. а от БЖ его просто трясет, с трудом снимаю с него раздражение после ее очередных "условий"(((
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
что она должна понимать? каждый защищает свои личные интересы, теми способами которые доступны, БЖ защищает свои, а Вы должны защищать свои, а не ждать понимания от противника У Вас есть свои интересы? Вот обозначьте их и защищайте. Не можете защитить- сдавайтесь. В жизни все как на войне.
я не воин.
не понимаю гадостей и "военных действий".
но и сдаваться не хочется.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
нет, не полетит) это Ваши домыслы. он детей любит. а от БЖ его просто трясет, с трудом снимаю с него раздражение после ее очередных "условий"(((
Вот и весь сказ. Время нужно.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
снимаю с него раздражение после ее очередных "условий"(((
как бы это неприятно не звучало, так и будете всю жизнь "снимать"...хотя скорее в итоге Вас начнет раздражать быть третьей лишней в их семье, особенно будет обидно за своих детей, и плюнете на это всё.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
конечно! и правильно делает! с чего бы ей о чужих людях беспокоиться
ohmy_rt_40.png blink_rt_40.gif
видимо, я совсем неправильно живу))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Саша, Россия, Москва писал:
Вот и весь сказ. Время нужно.
да, наверно Вы правы.
терпением я впринципе обладаю.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр