загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Боится он судиться с ней, хотя всё на его стороне, все воспитатели и учителя подтвердят, что он хороший отец, квартира у него 4-х комнатная (его родителей, но он и дети в ней прописаны, родители живут за городом). БЖ да, из другого города, а папа у нее прокурор. Грозится уехать к родителям, если что-то не по ней будет, а его лишить права общаться с дочками. Я не верю, что это возможно, даже если папа прокурор, но он боится потерять девочек Дочке старшей уже 14 лет. Но она маме тоже перечить н
Ну здесь или война или все это будет так продолжаться. Как может мать испортить жизнь ребенку, если она будет жить с папой или в полной семье (если Вы согласны их всех принять). За серьезные вещи ее можно вообще тогда ограничить в правах. При определении места жительства прокуратура не участвует. Только при ограничении или лишении прав.
Но тут дети должны пойти против матери. Запугать ребенка она могла. Нужно просто выяснить, у ребенка как мать собирается ей жизнь испортить. Может ничего такого на Ваш взгляд, а ребенок просто не понимает.
Лишить его прав она не сможет. Скорее всего ее можно ограничить в правах. Понимаете, если суд определит местожительство детей с отцом, то мать не сможет их забрать и увезти. Это можно уже подвести ее под уголовную статью. Другое дело, чтобы подобных вещей избежать, ее надо будет сразу поставить после суда в известность, чем для нее это может закончиться.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Лариса, Принцип шея-голова работает только когда есть шея... Похоже там что то более мягкое ((
biggrin_rt_40.png
Спасибо, Михаил, за красивый юмор!!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
А в беседе подсказать, что нужна решительность, Вы можете? Принцип "шея-голова" никто не отменял ещё)
он ещё человек такой, идеалист, все у него должно быть так, чтобы не нарушить собственные убеждения, что ли. он вроде понимает, что с БЖ только жестко надо бы все решать, но это ж будет страшный конфликт, громкий разбор полетов. а он совершенно не умеет бурно что-то отстаивать, его это угнетает...
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
он ещё человек такой, идеалист, все у него должно быть так, чтобы не нарушить собственные убеждения, что ли. он вроде понимает, что с БЖ только жестко надо бы все решать, но это ж будет страшный конфликт, громкий разбор полетов. а он совершенно не умеет бурно что-то отстаивать, его это угнетает...
Необязательно бурно, главное, чётко, ссылаясь на законодательство!
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
он ещё человек такой, идеалист, все у него должно быть так, чтобы не нарушить собственные убеждения, что ли. он вроде понимает, что с БЖ только жестко надо бы все решать, но это ж будет страшный конфликт, громкий разбор полетов. а он совершенно не умеет бурно что-то отстаивать, его это угнетает...
Не важно умеет - не умеет...
Нужно просто прекратить эту порочную связь.
Идея спровоцировать БЖ что бы она уехала и забрала детей - очень не плохой вариант
И Если она не уедет тогда придётся Вам!
И тут уж ему придётся выбирать
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Лариса, Принцип шея-голова работает только когда есть шея... Похоже там что то более мягкое ((
это вы про меня?
да, я тоже слишком мягкая(((
два мягкотелых человека хотят избавить себя от проблемы, которую нужно решать решительно и конкретно...
ph34r_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
спасибо большое всем за советы и поддержку!
будем думать, как быть дальше.
всем спокойной ночи give-rose_rt_60.gif
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
это вы про меня? да, я тоже слишком мягкая((( два мягкотелых человека хотят избавить себя от проблемы, которую нужно решать решительно и конкретно...
Не, не про Вас
Когда говорят шея -голова
подразумевают, что голова - женщина, куда она смотрит туда шея и поворачивается...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
понимаете, не все вот так могут - раз, подумал и все разрулил. он пытается. я это вижу. но...
так никто с этим не рождается. это навык.
а если хочется быть хорошим для всех... если уповать на совесть окружающих... зная, что у отдельных персонажей совесть спит крепким сном... это уже не наивность, а безответственность.

Когда одна из сторон несговорчива, не получится сделать хорошо всем. Надо делать выбор.

Либо ВЫ ИМЕЕТЕ ситуацию, либо ситуация ИМЕЕТ ВАС. Пока второе.

Само не разрулится. Консультируйтесь со специалистами, беседуйте с детьми, собирайте свидетелей и пр. Пусть, в конце концов, поговорит с бывшим тестем, если у них нормальные отношения (а такое бывает нередко) - ДЕЙСТВУЙТЕ, не будьте пассивны.

А еще вот о чем подумайте. Предположим, реализуется самый страшный сценарий, т.е. бж увезет детей...
Вопрос: кто будет заниматься детьми? Насколько её хватит играть в самостоятельную мамочку и жить на алименты ВТРОЁМ, когда сейчас, как я понимаю, она алименты на себя тратит. Я пропустила, работает ли она... Если работает - захочет ли терять место и начинать заново. А если не работает - снова, насколько захочет ущемить себя материально?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Не, не про Вас Когда говорят шея -голова подразумевают, что голова - женщина, куда она смотрит туда шея и поворачивается...
Михаил, путаете ) Шея - жена, голова - муж wink_rt_40.png
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
спасибо большое всем за советы и поддержку! будем думать, как быть дальше. всем спокойной ночи
Спокойной ночи!

А мы в соседнюю тему!
Там БЖ позвала БМ чинить комп с их эротическими фотками,
А он тупит, и спрашивает тут к чему бы это...))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
нет, интим "хромает" от недостатка времени на него) а так все отлично
таймменеджмент нужен.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
нет, интим "хромает" от недостатка времени на него) а так все отлично
Он там с бывшей не фитькается случайно? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

в личку мне напишите. расскажу как и чё.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот моя история. Начала встречаться с мужчиной. Он разведен, две дочки. Сначала просто вместе проводили досуг, у нас младшие дети одного возраста, даже ДР в один день. Старшие дети тоже всего в год разница, подружились быстро. Поначалу я восхищалась тем, что мужчина такой молодец, везде с дочерьми, не бросил их, как некоторые. Так то дочки его с БЖ после развода остались, но по факту больше времени проводят с папой. Потом мы решили съехаться. И тут я увидела ситуацию немного по другому. Вообще
Напишу и сюда. Вдруг у кого похожая ситуация.
1. Как там говорится? Если хочешь удержать- отпусти. Вот и надо- отпустить. Может он еще любит свою жену? Да и как не любить если они жили вместе и двоих детей состряпали. А на чужом горе свое счастье не сделаешь.
Так что вполне вероятно что он не случайно так часто навещает свою бывшую.
2. Не надо затягивать. Надо всё обсуждать. Не надумывать за другого. Садите его за стол и говорите. Скажите свою позицию. Скажите что любите его. Скажите что согласны на то что дети его будут жить с вами. Скажите что он тратит и деньги и личное время попусту. Скажите что тоже устали от этой ситуации. Скажите что надо определятся. Дайте время на подумать, но не много. Если он не изменит свой образ жизни, то уезжайте или он пусть уезжает в зависимости от того чей дом где вы живете.
3. Ваша жизнь одна. Ваше время личное тоже очень дорого. Уважайте себя.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр