загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
да, он мягковат. слаб духом в какой-то степени.
Сильный духом мужчина не попадет в такую ситуацию.
Ему рано или поздно все это надоест. Есть предел человеческим возможностям. Он сейчас живет на износ. В какую сторону повернется ваша ситуация, никто не скажет.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 13.02.2017 19:01
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
времени полно) как минимум, лет сорок-пятьдесят...
ну да, жертвенный алтарь успеете построить )
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я так не думаю. как впрочем, я также не думаю, что главная проблема в БЖ. Главная проблема - у вашего мужчины нет проблем. У него есть житейские трудности, с которыми он худо-бедно справляется. А вы тем временем задались вопросом "зачем мне это?"
Плюсуюсь.
Именно так и увидела.
И я была такая как мужчина в топике, пока сын был мелким - его интересы были превыше всего. Поэтому с его 4-х до 12-ти лет жила одна.
И про себя знаю, что такие отношения не потяну, хотя к мужчинам занимающимися своими детьми отношусь с большим уважением и дружу с ними.
Понимаю их. Но я у себя одна и жизнь у меня одна. И время и силы у моего мужчины для меня должны быть.
Иначе зачем это мне?
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 13.02.2017 20:22
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Не всю тему смогла прочитать, возможно повторюсь. Я детей развожу утром по разным школам, и дорога утром - это не удобно. Я к тому , что может вашему мужчине для БЖ недалеко квартиру снять ( в Москве Тимирязевская и Ясенево если, то это ужас по утрам так мотаться) - это сэкономит кучу времени. да и со временем дети сами будут добираться в школу, если рядом будут жить.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
знаете, когда мы выходные проводим вместе, и если БЖ ни разу не звонит и ничего не требует)) нам так хорошо и здорово всем шестерым! летом вообще был кайф, на море две недели большой дружной семьей (я уже порой смеюсь сама над собой говорю, не ТВОЯ БЖ звонила, например, а просто говорю: дорогой, звонила бывшая жена... и мы начинаем ржать )
однако wacko_rt_40.gif ) неужели звонки бж так значимы, что на них нужно бурно реагировать смехом? wink_rt_40.png Вас не негатив к его БЖ должен сближать, а что-то другое... и тогда её звонки - это как "бытовуха", "рабочий момент", о котором забываешь, как только он пройдет.
Совместный отдых - это прекрасно rolleyes_rt_40.gif Дело за малым - наладить совместную жизнь cool_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
... может вашему мужчине для БЖ недалеко квартиру снять ( в Москве Тимирязевская и Ясенево если, то это ужас по утрам так мотаться) - это сэкономит кучу времени. да и со временем дети сами будут добираться в школу, если рядом будут жить.
на уровне тактики - хорошее предложение. правда, тс еще со стратегией не определилась )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Илья, Россия, Серпухов писал:
Просто он пока варится в своих проблемах. Со временем, Вы и Ваш ребенок можете стать также частью его жизни и его проблем. Тут за месяц-другой парень не сможет переключиться на Вас. Со временем конечно он будет меняться. Так, что вопрос к Вам. Готовы ли Вы ждать пока он переключается?
у вас есть представление, каким образом и когда, по какой причине этот ответственный мужчина перестанет вариться в своих проблемах, и когда живущие с ним под одной крышей женщина и дети станут для него частью его жизни?
Я не подтруниваю, искренне интересуюсь.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
времени полно) как минимум, лет сорок-пятьдесят, я ещё предполагаю пожить
Вы предполагаете, а Бог располагает.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не всю тему смогла прочитать, возможно повторюсь. Я детей развожу утром по разным школам, и дорога утром - это не удобно. Я к тому , что может вашему мужчине для БЖ недалеко квартиру снять ( в Москве Тимирязевская и Ясенево если, то это ужас по утрам так мотаться) - это сэкономит кучу времени. да и со временем дети сами будут добираться в школу, если рядом будут жить.
Это должен решать этот мужчина..если он до сих пор не предлагает подобных вариантов решения проблемы, значит ему и так хорошо как есть..да и потом, судя по всему БЖ удобно жить там где она живет, ее БМ проще не вступать с ней даже в обсуждения по поводу оптимизации садов/школ/кружков/местожительства и времени проведённого каждого с детьми.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
всё, прочла, ответила, и ухожу из темы с прогнозом: тс по ходу темы немного озадачится, немного выговорится, и всё останется у них, как есть.
Желаю ТС дозреть до решения этой ситуации.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Прям завидно стало, где такие БМ водятся... Обменяю двух обычных БМ на одного такого как у ТС sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Прям завидно стало, где такие БМ водятся... Обменяю двух обычных БМ на одного такого как у ТС
А мне непонятно другое, почему такие идеальные отцы становятся чьими то БМ dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.02.2017 19:15
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне непонятно другое, почему такие идеальные отцы становятся чьими то БМ
ффсё из-за бапп пАтАмуШтА biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне непонятно другое, почему такие идеальные отцы становятся чьими то БМ
Совершенству нет предела. Она встретила другого, более достойного, богатого...
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 13.02.2017 19:18
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Обменяю двух обычных БМ на одного такого как у ТС
Встану в очередь за вами! sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
всё, прочла, ответила, и ухожу из темы с прогнозом: тс по ходу темы немного озадачится, немного выговорится, и всё останется у них, как есть. Желаю ТС дозреть до решения этой ситуации.
У мужчины-то точно останется все как есть. Он уже почувствовал, что характер у ТС ещё слабее, чем у него - она не надавит, не потребует от него выбирать или они вместе, или он со своей бывшей. И она скорее всего ещё некоторое будет ждать чуда. Чудо не случится, и она , сдавшись, оставит его в распоряжении бывшей жены. Хорошо, если уйдет не виня никого. А то ведь часто бывает уходят с грузом обиды за потраченные силы и время...И появится на просторах инета ещё одна женщина с девизом "все мужики сво..."
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.02.2017 19:32
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Прям завидно стало, где такие БМ водятся... Обменяю двух обычных БМ на одного такого как у ТС
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Меняю одного на половину такого!
Обещаю не борзеть! girl-angel_rt_62.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Меняю одного на половину такого! Обещаю не борзеть!
В очередь Галя, в очередь rtfm_rt_52.gif Целых БМ сначала меняем, а потом остатки половинки sarcastic_rt_50.gif
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот моя история. Начала встречаться с мужчиной. Он разведен, две дочки. Сначала просто вместе проводили досуг, у нас младшие дети одного возраста, даже ДР в один день. Старшие дети тоже всего в год разница, подружились быстро. Поначалу я восхищалась тем, что мужчина такой молодец, везде с дочерьми, не бросил их, как некоторые. Так то дочки его с БЖ после развода остались, но по факту больше времени проводят с папой. Потом мы решили съехаться. И тут я увидела ситуацию немного по другому. Вообще
Ужасная ситуация, мужчина очень любит своих детей, а БЖ манипулирует и издевается над ним.
Если он не сможет пожертвовать своей привязанностью, то так и останется рабом лампы...
А Вы..., через пол года у Вас будет нервный срыв, через год Вы его возненавидите ((
Простите за то, что так резко...
Но мне кажется, нужно бежать...
Понятно, что он очень Хороший мужчина, но построить новую семью, пока он мозгами там - не получится...
Удачи Вам!
Любви и Счастья!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Ужасная ситуация, мужчина очень любит своих детей, а БЖ манипулирует и издевается над ним. Если он не сможет пожертвовать своей привязанностью, то так и останется рабом лампы... А Вы..., через пол года у Вас будет нервный срыв, через год Вы его возненавидите (( Простите за то, что так резко... Но мне кажется, нужно бежать... Понятно, что он очень Хороший мужчина, но построить новую семью, пока он мозгами там - не получится... Удачи Вам! Любви и Счастья!
good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр