загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот моя история. Начала встречаться с мужчиной. Он разведен, две дочки. Сначала просто вместе проводили досуг, у нас младшие дети одного возраста, даже ДР в один день. Старшие дети тоже всего в год разница, подружились быстро. Поначалу я восхищалась тем, что мужчина такой молодец, везде с дочерьми, не бросил их, как некоторые. Так то дочки его с БЖ после развода остались, но по факту больше времени проводят с папой. Потом мы решили съехаться. И тут я увидела ситуацию немного по другому. Вообще
Подождите. У меня так же было. Потом я нах послал БЖ и тупо сказал ей возить сама делай сама, и теперь дети со мной меньше половины времени. А ваш мужчина просто ещё не понял что его доить бывшая.
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Мужик просто олень
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
И не хрен платить алименты. Я не плачу. Ибо дети на пополам.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ну да, отец, который любит своих детей, заботится о них, уже считается сумасшедшим.
Нормальный это отец, любящий своих детей. Только вот редко такие достаются адекватным матерям, которые злоупотреблять не будут...закон природы. happy_rt_40.png Другое дело, что при таком раскладе, который сейчас у ТС нет возможности создать полноценную вторую семью. И при всём уважении к мужчине, женщине новой это зачем? У неё и её детей запасные жизни есть?
Не, ну может ей нравится роль жертвеннолюбящей, кладущей свою молодость и жизнь на алтарь любви... Соответственно, если ничего не изменить, то шансы на новую семью у мужчины появятся, когда дети подрастут. Это проза жизни. Женщины многие так живут - ждут, пока дети станут более самостоятельными или находят возможности оптимизировать свою жизнь, чтобы появидось время на мужчину и семью с ним.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 13.02.2017 22:01
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Ситуация как гангрена! Резать к чертовой матери!!!
Решать нужно сразу и много. И либо - либо тут уже не прокатит.
Если не начнете ненавидеть его то вероятность того что возненавидите себя весьма велика.
Решайте как можно быстрее как жить вам и вашим детям. Психику ваших детей кроме вас не побережет ни кто!
Счастья Вам!
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 52 года.
 
Посоветуйте ему через суд подать на определение места жителей детей. Если большую часть времени дети проводят с ним, и этому есть свидетели, а она живет в съемной квартире, которую даже оплачивать сама не в состоянии, а дети там только ночуют, и в школу ходят по месту жительства папы - мне кажется есть шанс отвоевать детей. Только адвоката взять хорошего. Убедите его в том, что это необходимо, если ему дорога ваша семья. Потому как полюбовно он с БЖ не договорится.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Татьяна, Москва, м. Щукинская писала:
Посоветуйте ему через суд подать на определение места жителей детей. Если большую часть времени дети проводят с ним, и этому есть свидетели, а она живет в съемной квартире, которую даже оплачивать сама не в состоянии, а дети там только ночуют, и в школу ходят по месту жительства папы - мне кажется есть шанс отвоевать детей. Только адвоката взять хорошего. Убедите его в том, что это необходимо, если ему дорога ваша семья. Потому как полюбовно он с БЖ не договорится.
Совершенно правильный совет! Только одно но... делать это только в том случае, если вы на 99,99% уверенны, что так ваши отношения будут как на море на всю оставшуюся жизнь, что вас не начнут раздражать его дети, а его ваши
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 13.02.2017 22:40
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а вам не странно, что многие это видят...и только вы - нет???
huh_rt_40.png многие, это Вы?)))
Нет, девочки, «в прежней семье» - у бывшей жены дома, он не бывает, только забирает в 7 утра детей (ждет их в машине у подъезда) и вечером сдает обратно. Это и его дочки подтверждают в разговорах. На НГ, например, он куклу мелкой подарил, а она расстроилась, потому что такая кукла у нее уже есть. Я говорю, как же так, ты не знаешь, какие игрушки есть у дочки? А малая мне: дак он к нам домой никогда даже не заходит! Я писала в топике, прочтите еще раз, он отвозит и забирает детей из школы/садика, развозит по кружкам, по больницам с ними ходит, если болеют… У него физически даже времени совсем нет, чтобы шуры-муры с кем-то крутить)))) тем более с БЖ wacko_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
вот не представляю, что он Вам скажет, если вдруг узнает, что у Вас накипело или Вы так больше не можете..
он знает.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
странно, что беседа с БЖ вам видится более перспективной, чем с самим мужчиной. У вас с ним согласия нет. По топику - разговаривать. Я бы взвесила все "за" и "против" совместной жизни, сделала бы выводы и пригласила мужчину на разговор о НАС, о наших ОБЩИХ проблемах, о будущем, каким он видит решение. Если он опустил руки, а минусы явно перевешивали плюсы - уйду. Может, не в тот же день, может, неделю буду дозревать, почву готовить, продумывать, но уйду. Жизнь одна.
Именно так все и есть. Говорю не скрывая, что не знаю, смогу ли быть с ним, если он как-то не распутает этот клубок. Но говорю мягко, не ультиматум ставлю. Понимаю, что ему очень сложно… И до того, как съехаться обсуждали, но надеялись тогда, что все же БЖ изменит позицию, узнав, что у него новые отношения. Но вышло наоборот.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
он постоянно отсутствует, у него нет сил на вас и ваших детей, и вы еще эмоциональную разгрузку ему обеспечиваете после общения с бж, с которой он сам регулировать отношения отказывается. Ваша "неприхотливость" вам боком выйдет. Уже выходит. Вы оба живёте не своей жизнью, а его проблемами. Разница только в том, что он с этой игры имеет свои бонусы, ото всех, а вы нет.
Ну а как иначе? Ему БЖ мозг делает и еще и я буду с порога пилить? Это не неприхотливость, просто по человечески жаль его, что так влип.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не всю тему смогла прочитать, возможно повторюсь. Я детей развожу утром по разным школам, и дорога утром - это не удобно. Я к тому , что может вашему мужчине для БЖ недалеко квартиру снять ( в Москве Тимирязевская и Ясенево если, то это ужас по утрам так мотаться) - это сэкономит кучу времени. да и со временем дети сами будут добираться в школу, если рядом будут жить.
Не хочет она квартиру ближе! dash1_rt_102.gif
Не идет ни на какие предложения, из вредности, или и правда ее там что-то держит, не знаю. Но не хочет она! И переводить детей в другую школу/сад поближе к себе не хочет. И сама отвозить не желает, типа плохо водит, особенно рано утром да по пробкам, детей риску подвергать не будет…
Никакие доводы ей не важны, понимаете? Вот хочет так как есть и точка girl-cray2_rt_76.gif
sad_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
однако ) неужели звонки бж так значимы, что на них нужно бурно реагировать смехом? Вас не негатив к его БЖ должен сближать, а что-то другое... и тогда её звонки - это как "бытовуха", "рабочий момент", о котором забываешь, как только он пройдет. Совместный отдых - это прекрасно Дело за малым - наладить совместную жизнь
Да это не негатив)) наоборот, нам смешно от того, что его БЖ стала уже нашей общей БЖ, как анекдот какой-то tease_rt_82.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Ужасная ситуация, мужчина очень любит своих детей, а БЖ манипулирует и издевается над ним. Если он не сможет пожертвовать своей привязанностью, то так и останется рабом лампы... А Вы..., через пол года у Вас будет нервный срыв, через год Вы его возненавидите (( Простите за то, что так резко... Но мне кажется, нужно бежать... Понятно, что он очень Хороший мужчина, но построить новую семью, пока он мозгами там - не получится... Удачи Вам! Любви и Счастья!
Спасибо! Очень хотелось бы, чтобы срыва не случилось, хотя он уже почти случается периодами((
А как, вот скажите, как ему пожертвовать тем, что так дорого??? Он без дочерей не сможет...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
всё, прочла, ответила, и ухожу из темы с прогнозом: тс по ходу темы немного озадачится, немного выговорится, и всё останется у них, как есть. Желаю ТС дозреть до решения этой ситуации.
возможно, почитав комментарии, в том числе Ваши, он решится на что-то... как есть не устраивает не только меня, но и его((
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Мысли вслух..
Во-первых, мудрый совет по переселению бж поближе к школе. (я также переехала поближе к отцу детей (мне было все равно куда ехать, менялись по-любому), ибо обоим надоело их постоянно возить друг к другу и в школу)
Во-вторых, он зря боится, что бж отберет детей, ей это непривычно, да и установить порядок встреч он может через суд. Мотать детей каждый день - это издевательство над ними в первую очередь ( опять-таки, по своим вижу, мы мотали раз в три дня и каждый день в школу на машине, устали все)
В-третьих. Мужчине сказала бы: " дорогой, я тебя очень люблю (свои варианты) но жить мы вместе будем тогда, когда сможем жить семьёй: ты, я и дети. И все. Не нужно ждать, что проблемы рассосутся сами собой. Нет. Надо говорить и решать. И всегда говорить о том, что не устраивает.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Именно так все и есть. Говорю не скрывая, что не знаю, смогу ли быть с ним, если он как-то не распутает этот клубок. Но говорю мягко, не ультиматум ставлю. Понимаю, что ему очень сложно… И до того, как съехаться обсуждали, но надеялись тогда, что все же БЖ изменит позицию, узнав, что у него новые отношения. Но вышло наоборот.
уточните, что значит "говорю"? Тема-то не особо приятная, чтобы время от времени об этом говорить. Поговорили - решили - сделали. А если периодически "говорю ему, не скрывая..." - так стрессняк только прибавится.

Удивительно, откуда у вас такая версия благостная в адрес бж взялась? ))) В норме, ей должно быть РОВНО на всё это и волновать лишь то, что её детям с вами хорошо (но не лучше, чем с ней secret_rt_44.gif ) А такое, чтобы прям счастья бывшему с новой пассией желать - ну, это только если мужик был пропащим tease_rt_82.gif )))
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 13.02.2017 23:07
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну а как иначе? Ему БЖ мозг делает и еще и я буду с порога пилить? Это не неприхотливость, просто по человечески жаль его, что так влип.
речь не про пилить. Про баланс в вашей паре.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
возможно, почитав комментарии, в том числе Ваши, он решится на что-то... как есть не устраивает не только меня, но и его((
Вот уж неожиданно, для решительности мужчине нужны чужие комментарии(((
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да это не негатив)) наоборот, нам смешно от того, что его БЖ стала уже нашей общей БЖ, как анекдот какой-то
да уж... наша БЖ...
я в другой раз посмеюсь
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр