загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Вера, Россия, Москва, 45 лет
анкета удалена
Вера, Россия, Москва, 45 лет
трое детей
Была 18.03.2021 15:34
Её комментарии на форуме

Комментарии Веры на форуме ГдеПапа

01.09.14 06:40 Согласна со всеми предыдущими выступлениями, как говорится...Я переживала такое 2 раза...Спасали дети, поддержка родных, 2 работы и всякие увлечения (связала дочкам 2 одеяла, кучу вещей для друзей и родственников, иногда ходила с подружками на танцы)... »»»

24.08.14 18:46 Купила себе гламурную сумку-тележку) Смотрится вполне достойно! Никто как на старуху не смотрит...я тоже сторонница брать всё и за один раз, мне, правда, ещё и дочки помогают: старшей - 10, младшей - 8.... »»»

01.06.14 22:26 Счастья Вам! Любви вечной и исполнения всех самых заветных желаний!!! »»»

14.05.14 12:50 Да, неудивительно, что на Евровидении победила то ли женщина, то ли мужчина....Простите, одним словом, Кончита....И это цивилизованная Европа!!! И мы...отсталая Россия....против педофилии- за что, на мой взгляд, надо давать расстрел.... »»»

13.05.14 10:43 Лучше спреи покупать в аптеке. Клещей и в траве много и на деревьях, и лес тут ни при чём.. »»»

03.05.14 14:03 Очень хорошее предложение) »»»

14.02.14 01:11 Всем всего самого хорошего, а главное - взаимной любви...и хочу, чтоб в этот день отчаявшейся паре сказали: "Поздравляю, у вас будет ребенок!". Пожилым родителям: "Соскучились, Едем!", а ребенку в детдоме: "Одевайся, за тобой пришла мама!... »»»

01.02.14 18:10 Да....Анютка, бывают же такие сволочи....Даже не знаю, что тут и сказать....как говорится, без комментариев »»»

01.02.14 17:59 У нас всё рассчитано на неосведомлённость населения! У нас и лекарства положены, и бассейн при детских поликлиниках (при определённых показаниях), и питание, и деньги. А так же, многим положены субсидии, например, на оплату квартиры, бесплатные обеды в школе, поездки (вместе с мамой)... »»»

31.01.14 00:28 Ло, не знаю ответа, у мужчин своя логика....которую мы не можем постичь, они не постигают нашу....Остаётся просто жить дальше, набираться опыта, растить и поднимать детей, влюбляться, наконец, не смотря на морозы!... »»»

30.01.14 22:32 У меня первый случай, но 2 раза...оба мужья Алексеи были....потом проходили годы, говорили и до сих последний говорит, что ошибся, что это было колдовство и я его не спасла, а он мучается... »»»

28.01.14 21:54 Настюш, предательство проходила сама....Надо немного подождать и простить и отпустить! Простить- это не значит принять обратно. Помни правило бумеранга: Всё в нашей жизни нам вернётся...и ему тоже! »»»

24.01.14 01:15 Да уж...мерзкое впечатление и осадок....хотелось убрать пару букв из фамилии Гордон....Вывод какой: женщина с ребёнком - это баба с прицепом, хуже 2-го сорта и б/у, а вот про мужчин с детьми- герои Кубани.... »»»

20.01.14 22:27 На все 100% не соглашусь...по-разному бывает. О себе скажу так....Мой первый муж изменил мне так....что чуть не дошло дело до суда: он оказался двоежёнцем, т.е. от меня ему нужна была московская прописка, а жена- своя, деревенская.... »»»

18.01.14 01:22 гармония, любовь, удача! »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр